А хорошо было в СССР

Вопросы международной политики.
Ответить
borei
Маньяк
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: А хорошо было в СССР

Сообщение borei »

Во точно напомнил, надо бы засолить с чесночком. В t&t хорошее продаётся, молодое.
Да я как-то о зиме соскучился, мороз чтобы под 20 но чтобы не крючило, с улицы да за стол и наврнуть по полной.
А тут - ну что это за хрень, я до сих пор в шортах хожу.
turtle
Графоман
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: А хорошо было в СССР

Сообщение turtle »

А у меня и сейчас трудовое-химлаб обучение в гараже.
Вот отсюда http://homedistiller.org/

Нормально так, серые гуси кстати отдыхают.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А хорошо было в СССР

Сообщение Vims »

borei писал(а):Во точно напомнил, надо бы засолить с чесночком. В t&t хорошее продаётся, молодое.
Да я как-то о зиме соскучился, мороз чтобы под 20 но чтобы не крючило, с улицы да за стол и наврнуть по полной.
А тут - ну что это за хрень, я до сих пор в шортах хожу.
купи готовое не пожалеешь.
Ну или купи там сырое и засоли. ТНТ это как водка в россии. Тут буквально на днях теща засолила внуку сало с собой на гаваи ( ну и нам досталось :lol: ) купили в ТНТ, по какому то рецепту делали, варили и солили не знаю точно. Ничего получилось. Но теща сама сказала что итальянское вкуснее, хоть сырое, которое она сама солила, хоть готовое. Ну вот опять все к жратве свели :lol: :lol:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А хорошо было в СССР

Сообщение Vims »

turtle писал(а):А у меня и сейчас трудовое-химлаб обучение в гараже.
Вот отсюда http://homedistiller.org/

Нормально так, серые гуси кстати отдыхают.
Шё за лампа алладина - типа потерь а оттуда "гусь" льется?? :wink: у тебя на коньяк такой нет :lol: :lol:
borei
Маньяк
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: А хорошо было в СССР

Сообщение borei »

Vims писал(а):
borei писал(а):Во точно напомнил, надо бы засолить с чесночком. В t&t хорошее продаётся, молодое.
Да я как-то о зиме соскучился, мороз чтобы под 20 но чтобы не крючило, с улицы да за стол и наврнуть по полной.
А тут - ну что это за хрень, я до сих пор в шортах хожу.
купи готовое не пожалеешь.
Ну или купи там сырое и засоли. ТНТ это как водка в россии. Тут буквально на днях теща засолила внуку сало с собой на гаваи ( ну и нам досталось :lol: ) купили в ТНТ, по какому то рецепту делали, варили и солили не знаю точно. Ничего получилось. Но теща сама сказала что итальянское вкуснее, хоть сырое, которое она сама солила, хоть готовое. Ну вот опять все к жратве свели :lol: :lol:
Итальянцы в жратве понимают.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А хорошо было в СССР

Сообщение Vims »

borei писал(а):Итальянцы в жратве понимают.
Эт точно (С) Сухов :wink: меня водили в Риме в пиццерию, это не то что мы тут едим сапсем!!! :wink:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А хорошо было в СССР

Сообщение LeeVan »

borei писал(а):[Не ну это ведь разные вещи. Огурчик (пусть даже и местный), икорка на чёрный хлеб, с полсотни пельменей и запотевшая только из камеры, чтобы холодный пар конденсировался и опускался вниз. Чтобы текла как хорошее масло (5w40 :-)
Или с холодцом, да с горчицей.
Ну ты и гад! :D
Картинка так перед глазами и материализовалася
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А хорошо было в СССР

Сообщение george »

Вот хотите ржите, хотите нет, из крепких напитков я предпочитаю брэнди.
Виски вообще не понимаю этот напиток, много раз пытался понять, но нет, не мое это :)
Водяра слишком простая, там да, надо огурец, сало, селедка.
Вот брэнди по-любому хорошо. И вкус намальный, и с чем угодно сочетается. По цене - как виски.

Кстати, нащет Столичной. Поверните этикетку, посмотрите всю географию. Произведено в России, разлито в Латвии, импортировано Кипром. Так вот, я Вам скажу, что это значит: нигде, никаких ни налогов, ни акцизов, заплачено не было. Долго объяснять, Вотруба если захочет, то. Хотите поддерживать друзей путена - покупайте.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Ну, раз уж пошёл такой разговор о выпивке...

Сообщение Гусар в отставке »

Как говорил по пятницам Архимед - дайте мне стакан вискаря, и я переверну здесь всё.
borei
Маньяк
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: А хорошо было в СССР

Сообщение borei »

LeeVan писал(а):
borei писал(а):[Не ну это ведь разные вещи. Огурчик (пусть даже и местный), икорка на чёрный хлеб, с полсотни пельменей и запотевшая только из камеры, чтобы холодный пар конденсировался и опускался вниз. Чтобы текла как хорошее масло (5w40 :-)
Или с холодцом, да с горчицей.
Ну ты и гад! :D
Картинка так перед глазами и материализовалася
Я не со зла. Просто что-то проголодался.
borei
Маньяк
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: А хорошо было в СССР

Сообщение borei »

george писал(а):Вот хотите ржите, хотите нет, из крепких напитков я предпочитаю брэнди.
Виски вообще не понимаю этот напиток, много раз пытался понять, но нет, не мое это :)
Водяра слишком простая, там да, надо огурец, сало, селедка.
Вот брэнди по-любому хорошо. И вкус намальный, и с чем угодно сочетается. По цене - как виски.

Кстати, нащет Столичной. Поверните этикетку, посмотрите всю географию. Произведено в России, разлито в Латвии, импортировано Кипром. Так вот, я Вам скажу, что это значит: нигде, никаких ни налогов, ни акцизов, заплачено не было. Долго объяснять, Вотруба если захочет, то. Хотите поддерживать друзей путена - покупайте.
Ну при чём тут Путин. Ну что прям я не знаю, другой темы нету.
Брэнди ни раз не пил, даже сказать ничего не могу.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А хорошо было в СССР

Сообщение george »

del
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А хорошо было в СССР

Сообщение LeeVan »

borei писал(а):
LeeVan писал(а):
borei писал(а):[Не ну это ведь разные вещи. Огурчик (пусть даже и местный), икорка на чёрный хлеб, с полсотни пельменей и запотевшая только из камеры, чтобы холодный пар конденсировался и опускался вниз. Чтобы текла как хорошее масло (5w40 :-)
Или с холодцом, да с горчицей.
Ну ты и гад! :D
Картинка так перед глазами и материализовалася
Я не со зла. Просто что-то проголодался.
Кило говядины, кило свинины, полкило курятины или индюшатины, зелень и специи по вкусу.
И лепи пельмени.
Будет вкусно.
borei
Маньяк
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: А хорошо было в СССР

Сообщение borei »

LeeVan писал(а):
borei писал(а):
LeeVan писал(а):
borei писал(а):[Не ну это ведь разные вещи. Огурчик (пусть даже и местный), икорка на чёрный хлеб, с полсотни пельменей и запотевшая только из камеры, чтобы холодный пар конденсировался и опускался вниз. Чтобы текла как хорошее масло (5w40 :-)
Или с холодцом, да с горчицей.
Ну ты и гад! :D
Картинка так перед глазами и материализовалася
Я не со зла. Просто что-то проголодался.
Кило говядины, кило свинины, полкило курятины или индюшатины, зелень и специи по вкусу.
И лепи пельмени.
Будет вкусно.
А с лосося пробывал ? Они полегче будут но немного суховаты и есть надо пока реально горячие.
borei
Маньяк
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: А хорошо было в СССР

Сообщение borei »

george писал(а):del
Накричал а потом все и удалили. А ладно бог с тобой, больше не буду об этом.
Ответить