А тем временем в Республике Беларусь - 8

Вопросы международной политики.
Stanislav
Mr. Minority Report

Re: А тем временем в Республике Беларусь - 8

Сообщение Stanislav » 02 фев 2018, 18:52

Geverok:
Stanislav:
Geverok:а также, важнейший элемент: теледебаты. там очень быстро пустозвонов на чистую воду выводят.

Мда... это даже не смешно... это - демократия головного мозга...
Чиста по результатам последних дебатов в Америке - кто пустозвоны? А кто президент? :roll:

выборы это соревнование. правила должны быть равными для участников.
бла-бла-бла

Ну вот, опять 25... Еще один лозунг... И еще раз - Стасик ничего не понимает, еще не дорос. Ну-ну... :D
Извините, я задал простой вопрос - можно получить простой ответ по существу?

Geverok
Маньяк

Сообщение Geverok » 05 фев 2018, 18:13

Stanislav:
Geverok:
Stanislav:
Geverok:а также, важнейший элемент: теледебаты. там очень быстро пустозвонов на чистую воду выводят.

Мда... это даже не смешно... это - демократия головного мозга...
Чиста по результатам последних дебатов в Америке - кто пустозвоны? А кто президент? :roll:

выборы это соревнование. правила должны быть равными для участников.
бла-бла-бла

Ну вот, опять 25... Еще один лозунг... И еще раз - Стасик ничего не понимает, еще не дорос. Ну-ну... :D
Извините, я задал простой вопрос - можно получить простой ответ по существу?

по существу:
пустозвонство на дебатах - понятие относительное и имеет плавающие единицы измерения.
некоторые избиратели, наблюдая за дебатами, занимаются фактчекингом и считают кто сколько раз откровенно соврал, некоторые следят за количеством передергиваний, некоторые за переводами темы- что кому важно. на основании впечатления которое основано на цифрах, которые я описал выше, а так же на общем тоне дискуссии, избиратель формирует мнение и голосует за того кто ему приглянулся. вот представь себе дискуссию твоего президента путина и навального: навальный размазал бы его как шкета. путин привык что ему вся его вертикаль одно место вылизывает, а тут неподконтрольный (хотя это спорный момент т.к. брат навального в путинской тюряге в заложниках находится) оппонент, который тыкал бы его мордой в собственную несостоятельность.

в общем называйте меня русофобом, но россияне, к сожалению, еще не доросли как нация до уровня развития, когда власть передается мирным и более менее справедливым путем.

что же касается выборов в штатах, то теледебаты оказали влияние на конечные результаты выборов. ч.т.д., стасик. каждый извлек свои выводы и цифры, наблюдая за ними. избиратели в канаде, штатах, во всем западном мире имеют это право и пользуются им, а российские избиратели в своей массе даже непонимают зачем оно им нужно, как этого не понимаешь и ты.

есть сайт который занимается мониторингом исполнения обещаний политиками. все политики пустозвоны, только одни больше, одни меньше и в этом вся соль.

не благодарите.

Гусар в отставке
Маньяк

В РБ кто-то кое-где случается порой дискриминирует мужчин

Сообщение Гусар в отставке » 05 фев 2018, 18:53

Изображение

3ABXO3
Графоман

Сообщение 3ABXO3 » 05 фев 2018, 20:49

Белый аист летит над Полесьем над тихим жнивьём.
Где-то в топи болот погребён остывающий гром.
Белый аист летит всё летит над родными полями,
Землю нашей любви осеняя большими крылами...
Молодость моя Белоруссия.

Вернуться в «Политика»