Сирия - 3

Вопросы международной политики.
Ответить
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Сирия - 3

Сообщение Geverok »

Wind, вы писали что американский корабль в черном море может "случайно" напороться на мину, что израильскиe установки пво замочить, потопить французский фрегат..
вот не приятно на это все это смотреть, хоть вы и грубите, но я вам дам совет: бросайте это дело- сами к себе негатив притягиваете..
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Сирия - 3

Сообщение Gadi »

Wind писал(а): У вас нет шпаги . У быдла ее быть не может
Смените тональность , уберите оскорбления из лексикона
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Сирия - 3

Сообщение tasko »

Изображение

п.с. Советские пропагандисты не знали что эта напряженность называется "Эрекция"
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Сирия - 3

Сообщение tasko »

Изображение
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Сирия - 3

Сообщение tasko »

А ведь еще совсем недавно было все так замечательно!
Воздушное пространство Сирии было наглухо закрыто от врагов.
Но какие-то предатели Родины смогли обманом и хитростью вскрыть его.

2018-04-15
ВКС России "наглухо" закрыли воздушное пространство Сирии

Российские ВКС продолжают пристально патрулировать воздушное пространство Сирийской Арабской Республики, не оставляя никакой возможности для проникновения в него военных самолётов США, Великобритании, Франции и Израиля. Помимо российской боевой авиации, небо над Сирией также надёжно защищено сирийскими и российскими системами ПВО, которые прекрасно себя зарекомендовали во время массированного ракетного обстрела в ночь на 14 апреля, уничтожив около 2/3 всех выпущенных крылатых ракет.

Подробнее на: http://avia.pro/news/vks-rossii-nagluho ... stvo-sirii
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Сирия - 3

Сообщение Geverok »

tasko писал(а):А ведь еще совсем недавно было все так замечательно!
Воздушное пространство Сирии было наглухо закрыто от врагов.
Но какие-то предатели Родины смогли обманом и хитростью вскрыть его.

2018-04-15
ВКС России "наглухо" закрыли воздушное пространство Сирии

Российские ВКС продолжают пристально патрулировать воздушное пространство Сирийской Арабской Республики, не оставляя никакой возможности для проникновения в него военных самолётов США, Великобритании, Франции и Израиля. Помимо российской боевой авиации, небо над Сирией также надёжно защищено сирийскими и российскими системами ПВО, которые прекрасно себя зарекомендовали во время массированного ракетного обстрела в ночь на 14 апреля, уничтожив около 2/3 всех выпущенных крылатых ракет.

Подробнее на: http://avia.pro/news/vks-rossii-nagluho ... stvo-sirii
так это статейка расчитаная для вставания с колен в головах русского плебса.
для тех кто дейсвительно в теме еще после медведки 19 стало абсолютно поняно что оружие восточного блока безнадежно отстало от западного.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... 0_19%C2%BB
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Сирия - 3

Сообщение LeeVan »

https://ic.pics.livejournal.com/el_muri ... iginal.jpg
Сирийские источники (не официальные, но явно имеющие доступ), слегка обалдев от вероломства союзников, представили свою версию событий с российским самолетом, прозрачно намекая, что у российской С400 было гораздо больше шансов и возможности сбить свой самолёт, так как сами сирийцы работали под другими углами и в другое время. Карта, видимо, сознательно дана грубо, но хронометраж точный

При этом сирийцы прямо говорят о том, что самолёт был сбит в зоне ответственности ПВО Хмеймима, по которой они не работают в принципе.

Арестованный состав 44 батальона ПВО Сирии, судя по имеющейся информации, прошёл массовую политбеседу и отправлен к месту несения службы.

Боевое братство крепчает
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Сирия - 3

Сообщение LeeVan »

«Со своей стороны полагаю, что израильские летчики, в результате действий которых была создана угроза и погиб российский самолет - об этом свидетельствуют данные наших военных экспертов - вели себя по меньшей мере непрофессионально. Хочу сказать, что стыдно прятаться за спиной тех, кто обеспечивает в том числе твою безопасность, и, выполняя свой долг, не может отклониться от пули, которая адресована не тебе», — сказала Захарова на брифинге в Санкт-Петербурге.

В удивительные войны и истории все-таки вляпывается наш гениальный главнокомандующий. Наш партнер бомбит нашего союзника, наши военные обеспечивают безопасность нашего партнера, который бомбит нашего союзника, вследствие чего наш союзник сбивает наш самолет, обеспечивающий безопасность нашего партнера, бомбящего нашего союзника.

"Дом, который построил Джек" завистливо вздыхает от такого сюжета. Рекурсивная рекурсия какая-то. Все-таки велик у нас президент, до такого накала идиотизма не только лишь все способны довести свою политику.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Сирия - 3

Сообщение Биркин »

Лет ми гиесс, Мурид опять? Он примерно то же говорил по Су24 три года назад. Спустя время результат очевиден - турок привели в чувство непрямыми методами, теперь как я понимаю они делают как раз то что нужно сирийцам и русским

Что то мне подсказывает что примерно то же будет с Израилем. Мурид может сколько угодно кричать что все пропало но практика показывает что Шойгу с Путиным слов на ветер не бросают

Служивым земля пухом...
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Сирия - 3

Сообщение Geverok »

Биркин писал(а):Лет ми гиесс, Мурид опять? Он примерно то же говорил по Су24 три года назад. Спустя время результат очевиден - турок привели в чувство непрямыми методами, теперь как я понимаю они делают как раз то что нужно сирийцам и русским

Что то мне подсказывает что примерно то же будет с Израилем. Мурид может сколько угодно кричать что все пропало но практика показывает что Шойгу с Путиным слов на ветер не бросают

Служивым земля пухом...
чтоб уйти от общих формулировок задам конкретный вопрос: неужели вы верите что итогом "давления россии на израиль" станет то, что израиль перестанет регулярно бомбить сирию?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Сирия - 3

Сообщение LeoV »

Биркин писал(а):...Что то мне подсказывает что примерно то же будет с Израилем. Мурид может сколько угодно кричать что все пропало но практика показывает что Шойгу с Путиным слов на ветер не бросают

...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0 ... 0%BD%D0%B0
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Сирия - 3

Сообщение Биркин »

Geverok писал(а):
Биркин писал(а):Лет ми гиесс, Мурид опять? Он примерно то же говорил по Су24 три года назад. Спустя время результат очевиден - турок привели в чувство непрямыми методами, теперь как я понимаю они делают как раз то что нужно сирийцам и русским

Что то мне подсказывает что примерно то же будет с Израилем. Мурид может сколько угодно кричать что все пропало но практика показывает что Шойгу с Путиным слов на ветер не бросают

Служивым земля пухом...
чтоб уйти от общих формулировок задам конкретный вопрос: неужели вы верите что итогом "давления россии на израиль" станет то, что израиль перестанет регулярно бомбить сирию?
не знаю, время покажет. Про турок Мюрид тоже писал что сильные/мощные и нагнут Путина, ну или типа того. В реальности получилось иначе
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Сирия - 3

Сообщение elena S. »

ну, что. русские сами своих сбили, да?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Сирия - 3

Сообщение Waterbyte »

elena S. писал(а):ну, что. русские сами своих сбили, да?
more likely than not
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Сирия - 3

Сообщение Geverok »

Биркин писал(а):
Geverok писал(а):
Биркин писал(а):Лет ми гиесс, Мурид опять? Он примерно то же говорил по Су24 три года назад. Спустя время результат очевиден - турок привели в чувство непрямыми методами, теперь как я понимаю они делают как раз то что нужно сирийцам и русским

Что то мне подсказывает что примерно то же будет с Израилем. Мурид может сколько угодно кричать что все пропало но практика показывает что Шойгу с Путиным слов на ветер не бросают

Служивым земля пухом...
чтоб уйти от общих формулировок задам конкретный вопрос: неужели вы верите что итогом "давления россии на израиль" станет то, что израиль перестанет регулярно бомбить сирию?
не знаю, время покажет. Про турок Мюрид тоже писал что сильные/мощные и нагнут Путина, ну или типа того. В реальности получилось иначе
уити от общих формулировок не удалось :-) вот вы не знаете.. а я знаю. как летали так и будут, как бомбили так и будут, а вы и дальше верьте что россия это сверхдержава, а не нигерия со снегом (ц)
Ответить