Сирия - 3

Вопросы международной политики.
Ответить
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Сирия - 3

Сообщение Eugene_ »

3ABXO3 писал(а):Никто даже и не спрашивает почему государство Израиль оккупировшее часть государства Сирия летает и бомбит там чего хочет. Вопросы законности и нерушимости границ в 21-ом веке почему-то не вспоминаютца.
Договор Москвы с Израилем о предотвращении инцидентов в воздухе над Сирией какбэ подразумевает совместное использование воздушного пространства Сирии. Если крупнейший союзник Сирии (Россия), который способен закрыть небо Сирии для кого бы то нибыло, разрешает пользоваться воздушным пространством, то что в чем проблема? Израиль и пользуется...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Сирия - 3

Сообщение Stanislav »

Geverok писал(а):
3ABXO3 писал(а):Никто даже и не спрашивает почему государство Израиль оккупировшее часть государства Сирия летает и бомбит там чего хочет. Вопросы законности и нерушимости границ в 21-ом веке почему-то не вспоминаютца.
у нас с сирией война. никто и не скрывает. сирийцы первыми напали, мирный договор не подписывают. за это мы их планомерно втаптываем в каменный век.
Хм... у меня два варианта ответа на данный пост - какой вы предпочитаете: первый или второй? :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Сирия - 3

Сообщение Stanislav »

Eugene_ писал(а):
3ABXO3 писал(а):Никто даже и не спрашивает почему государство Израиль оккупировшее часть государства Сирия летает и бомбит там чего хочет. Вопросы законности и нерушимости границ в 21-ом веке почему-то не вспоминаютца.
Договор Москвы с Израилем о предотвращении инцидентов в воздухе над Сирией какбэ подразумевает совместное использование воздушного пространства Сирии. Если крупнейший союзник Сирии (Россия), который способен закрыть небо Сирии для кого бы то нибыло, разрешает пользоваться воздушным пространством, то что в чем проблема? Израиль и пользуется...
Вряд ли этот договор подразумевает подставу... :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Сирия - 3

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а):
3ABXO3 писал(а):Никто даже и не спрашивает почему государство Израиль оккупировшее часть государства Сирия летает и бомбит там чего хочет. Вопросы законности и нерушимости границ в 21-ом веке почему-то не вспоминаютца.
вы действительно не знаете, или делаете вид?
Я! Я не знаю - можно подробности? :roll:
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Сирия - 3

Сообщение Geverok »

Уважаемые и не очень граждане РФ. А так же личности без флага, гимна и национального танца, которые, сидя по заграницам, сладко спят и сытно кушая, гадят на все, что имеют, восхваляя то, от чего сбежали.
Итак. Мне пофиг то, что происходит у вас. Как и куда вас имеет ваша же власть. И главное – почему вы это терпите и, мало того, скрепно возбуждаетесь. Живите, как хотите, в вашем загоне. Но.
Последние события заставили меня таки среагировать и обратиться к вам с просьбой – не борзейте. Вы, власти, можете и дальше рассказывать о вашем величии. Вы, народ, можете и дальше хавать эту херню.
Лучшим и самым откровенным символом вашего величия в последние годы стал российский самолет, сбитый российской ракетой, которой (скорее всего) управлял российский оператор в небе над Сирией, то есть, очень далеко от вашей земли. И вина за это возложена на Израиль.
Господа, я просто шизею от вашей тупости и призываю вас ошизеть вместе со мной, но призадумавшись над несколькими вещами.

Первое.
Да, 15 погибших жалко и очень. Но судя по тому, что их как мясо привезли в страну и в мешках пораздавали родне – здесь их жалеют гораздо сильнее, чем дома. Или я что пропустил? Был траур? Торжественные похороны? Тварь плешивая, опустив голову, скрипнула зубами? Нет. А посему не орите.

Второе.
Цена этим мертвым для вашей власти гораздо выше, чем живым. За мертвых ваша страна наварила как минимум 900,000,000 от продажи С-300.

Далее. Чего это вы там буйно разорались на тему – надо ответить. Кому? Западу?
Убогие. Вы реально думаете, что ваши хозяева будут всех нас гасить за вашу идею? Ха-ха вам. Да у них давно все здесь. Бабки, жены, любовницы, дети. Дома и машины. Бизнесы. Они даже триперы свои здесь лечат. Да они и ваших детей на убой отправят, но обязательно на этом наварятся. Здесь.
И самое главное – писк на тему замочим Израиль.
У вас там, конечно, "деды воевали", а вот внуки уже только свои самолеты сбивать умеют. А вот у Израиля воевали и деды, и сыновья с дочерьми. А сейчас воюют внуки с внучками. И за 70 лет войны со 150 миллионов арабов, при вашем оружейно-советниковом участии, мочили всех, всегда и везде. Не лезьте к ним. Вы уже пару раз отгребли, не по крупному. Сейчас пытаетесь ставки поднять? Вы не учли одного. Вы пошлете ваших детей на мясо за чужим. Их дети будут драться за свое. Родина для вас – это то, что вам рассказали по ящику. Родина для них – это то, что, вернувшись после многих лет, они построили в пустыне.
Россияне, выключите телевизоры, включите мозги. Если начнется – плохо будет всем. Но хуже всех будет вам. Это не ВОВ. Второго фронта не будет. Не будет Украинского фронта. Не будет Грузинских дивизий. Не будет заводов в союзных республиках. Ничего этого не будет – вы обделались по всем фронтам. Поэтому будет очень плохо. Не вам лично может быть, вашим детям. Вашим внукам. Если они выживут. И самое главное то, что эта жертва не будет принесена для сохранения своей страны. Нации. Истории. Прочтите внимательно. Очень внимательно.
Вы отдадите своих детей на мясо для того, чтобы ваши хозяева сохранили свои счета в наших банках.
Станьте, наконец, народом.
Людьми.
Займитесь своей загаженной страной.
Читайте историю.
Работайте.
Научитесь быть свободными.
Быть хозяевами себе.

Нугзар Гогитидзе
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Сирия - 3

Сообщение tasko »

Geverok писал(а):
Станьте, наконец, народом.
Людьми.
Займитесь своей загаженной страной.
+1
Однако, похоже, в России это мало кого волнует.
Волнует вставание с колен и величие.
Куча роликов на ютьюбе с данным посылом.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Сирия - 3

Сообщение Geverok »

от себя могу добавить почему израиль воюет за свое, а русские в сирии за чужое.
взгляните на это фото:

Изображение

у бойца израильтянина номер из освенцима на руке. надеюсь все понятно.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Сирия - 3

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):
3ABXO3 писал(а):Никто даже и не спрашивает почему государство Израиль оккупировшее часть государства Сирия летает и бомбит там чего хочет. Вопросы законности и нерушимости границ в 21-ом веке почему-то не вспоминаютца.
вы действительно не знаете, или делаете вид?
Я! Я не знаю - можно подробности? :roll:
если во многих словах, то:

Сирия предоставляет свою территорию для Ирана для создания тренировочных баз Хезболы и для складирования и последующего перемещения на территорию Ливана более современного оружия для все той же Хезболы. Израиль не может этого допустить, и не допускает.

Как уже отмечено, у Израиля с Сирией состояние войны.

А, и это главное, Израиль не может себе позволить проиграть ни одной войны.


А если коротко:

Израиль не может себе позволить проиграть ни одной войны.

Спросите почему?

Первая же проигранная Израилем война станет последней в истории этого государства.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Сирия - 3

Сообщение 3ABXO3 »

Eugene_ писал(а):Договор Москвы с Израилем о предотвращении инцидентов в воздухе над Сирией какбэ подразумевает совместное использование воздушного пространства Сирии
Договоры между странами Россия и Израиль в друг друга не пулять не подразумевают что у Израиля как страны оккупировавшей часть страны Сирии есть законное правила летать в ее пространстве и бомбить что им хочетца. Они это просто делают.
Аватара пользователя
ingvar
Маньяк
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 11:19
Откуда: Vancouver

Re: Сирия - 3

Сообщение ingvar »

Gadi писал(а):

А если коротко:

Израиль не может себе позволить проиграть ни одной войны.

Спросите почему?

Первая же проигранная Израилем война станет последней в истории этого государства.
BS and propaganda ... .
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Сирия - 3

Сообщение Geverok »

3ABXO3 писал(а):
Eugene_ писал(а):Договор Москвы с Израилем о предотвращении инцидентов в воздухе над Сирией какбэ подразумевает совместное использование воздушного пространства Сирии
Договоры между странами Россия и Израиль в друг друга не пулять не подразумевают что у Израиля как страны оккупировавшей часть страны Сирии есть законное правила летать в ее пространстве и бомбить что им хочетца. Они это просто делают.
завхоз, ну в самом деле.. у сирии и израиля состояние войны. когда немцы стояли под москвой- а русские сделали налет бомбардировщиков на берлин им тоже нужно было какое-то особое разрешение?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Сирия - 3

Сообщение Stanislav »

Geverok писал(а):
3ABXO3 писал(а):
Eugene_ писал(а):Договор Москвы с Израилем о предотвращении инцидентов в воздухе над Сирией какбэ подразумевает совместное использование воздушного пространства Сирии
Договоры между странами Россия и Израиль в друг друга не пулять не подразумевают что у Израиля как страны оккупировавшей часть страны Сирии есть законное правила летать в ее пространстве и бомбить что им хочетца. Они это просто делают.
завхоз, ну в самом деле.. у сирии и израиля состояние войны. когда немцы стояли под москвой- а русские сделали налет бомбардировщиков на берлин им тоже нужно было какое-то особое разрешение?
Я правильно понял, что Сирии тоже не нужно никаких разрешений, чтобы бомбить Израиль? :roll:
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Сирия - 3

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а):
Geverok писал(а):
3ABXO3 писал(а):
Eugene_ писал(а):Договор Москвы с Израилем о предотвращении инцидентов в воздухе над Сирией какбэ подразумевает совместное использование воздушного пространства Сирии
Договоры между странами Россия и Израиль в друг друга не пулять не подразумевают что у Израиля как страны оккупировавшей часть страны Сирии есть законное правила летать в ее пространстве и бомбить что им хочетца. Они это просто делают.
завхоз, ну в самом деле.. у сирии и израиля состояние войны. когда немцы стояли под москвой- а русские сделали налет бомбардировщиков на берлин им тоже нужно было какое-то особое разрешение?
Я правильно понял, что Сирии тоже не нужно никаких разрешений, чтобы бомбить Израиль? :roll:
абсолютно правильно :)
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Сирия - 3

Сообщение Geverok »

Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
Geverok писал(а):
3ABXO3 писал(а):
Eugene_ писал(а):Договор Москвы с Израилем о предотвращении инцидентов в воздухе над Сирией какбэ подразумевает совместное использование воздушного пространства Сирии
Договоры между странами Россия и Израиль в друг друга не пулять не подразумевают что у Израиля как страны оккупировавшей часть страны Сирии есть законное правила летать в ее пространстве и бомбить что им хочетца. Они это просто делают.
завхоз, ну в самом деле.. у сирии и израиля состояние войны. когда немцы стояли под москвой- а русские сделали налет бомбардировщиков на берлин им тоже нужно было какое-то особое разрешение?
Я правильно понял, что Сирии тоже не нужно никаких разрешений, чтобы бомбить Израиль? :roll:
абсолютно правильно :)
+1 более того они всегда и пакостят в меру своих возможностей
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Сирия - 3

Сообщение levak »

+1 более того они всегда и пакостят в меру своих возможностей
Кроме того запустили пятую колонну сирийцев в Ричмонд и БС.. :alco:
И они сьедают весь наш кошерный бейкон, блюберри и водку.. :roll:
Ответить