Факап Путина

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Факап Путина

Сообщение Stanislav »

Meadie писал(а):
Stanislav писал(а):
Meadie писал(а):
Stanislav писал(а):...Мне совершенно похрену какая власть - я работаю и за это получаю деньги. Я работал/ю при Ельцине, при Путине, при Харпере, при Трюдо - результат всегда одинаков - я получаю зарплату и на нее живу. ... :D
Размер вашей зарплаты (ее покупательная способность), насколько я понимаю, вам тоже "похрену"?
Замечу, что многие решения центральной власти напрямую влияют на материальное положение обычных людей - типа введение карбон такса или войск в Украину.
Замечу, что размер моей заработной платы (и ее покупательная способность) растет вне зависимости от решений любой центральной власти любой страны :D
Stanislav писал(а):...А вы заметили, что карбон такс увеличили недавно? Как это повлияло на ваш бюджет? На мой не повлияло...
И кризис 1998г в России на вас никак не повлиял, и бензин вы в Канаде не покупаете (с 1 апреля цена бензина была повышена на 1.2 цента за литр)? Вы, наверное, в вакууме и в России жили и в Канаде живете?
Кризис 98 года в России на меня сильно повлиял - именно тогда я понял, что вся эта демократизация - фуфло :D У компашки, где я работал в то время, был кредит в баксах :s3: А когда в 2000 пришел Путин и провел пенсионную реформу, которая тоже фуфло - я понял, что пенсии мне не заработать и стал готовить документы в Канаду.
Конечно я покупаю бензин в Канаде - я же написал, что недавнее повышение карбон такса не повлияло на мой бюджет. Ну.. может как-то повлияло, но я не заметил... На мой бюджет сильнее влияет повышение цен на мсяо - цены в ресторанах растут как на дрожжах :s3: Но я резко метнулся и отожрал позицию с зарплатой на 25% больше :D
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Факап Путина

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а):Кризис 98 года в России на меня сильно повлиял - именно тогда я понял, что вся эта демократизация - фуфло
трудно не понять.
На манеже-то всё те-же, только переобулися по быстрому.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Факап Путина

Сообщение tasko »

LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а):Кризис 98 года в России на меня сильно повлиял - именно тогда я понял, что вся эта демократизация - фуфло
трудно не понять.
На манеже-то всё те-же, только переобулися по быстрому.
Стасик понял, что демократия - фуфло, поэтому принял решение о переезде в самый центр демократии на ПМЖ.
В духе стасиковой логики.
FATHER
Завсегдатай
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 12:11

Re: Факап Путина

Сообщение FATHER »

С новым сроком -к новым высотам...
Вот и первые стратегические шаги
«Определенные шаги в этом направлении предпринимаются. Тем более, если они там начнут тягаться с американцами, и китайцы закроют американскую свинину, а мы тут как тут со своими хрюшками!» — поделился президент стратегическим планом с депутатами Госдумы.
Интересно ,какой сл.шаг?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Факап Путина

Сообщение Stanislav »

tasko писал(а):
LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а):Кризис 98 года в России на меня сильно повлиял - именно тогда я понял, что вся эта демократизация - фуфло
трудно не понять.
На манеже-то всё те-же, только переобулися по быстрому.
Стасик понял, что демократия - фуфло, поэтому принял решение о переезде в самый центр демократии на ПМЖ.
В духе стасиковой логики.
Ну вы тупой... Еще раз говорю - я в Канаду не за демократией ехал, а за зарплатой :D
Еще раз по слогам повторяю - если бы в Канаде правил Саддам или еще какой Хусейн, но зарплата в ИТ была бы такая же - я бы тоже приехал.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Факап Путина

Сообщение Geverok »

Stanislav писал(а):
tasko писал(а):
LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а):Кризис 98 года в России на меня сильно повлиял - именно тогда я понял, что вся эта демократизация - фуфло
трудно не понять.
На манеже-то всё те-же, только переобулися по быстрому.
Стасик понял, что демократия - фуфло, поэтому принял решение о переезде в самый центр демократии на ПМЖ.
В духе стасиковой логики.
если бы в Канаде правил Саддам или еще какой Хусейн, но зарплата в ИТ была бы такая же - я бы тоже приехал.
и хусейн проезжая мимо деревни где живет станислав, решил бы ее травануть химическим оружием и траванул бы. а потом бы американцы показывали бы пробирку в оон как доказательство наличия химического оружия, и повесили бы в итоге садама. а вруливые ватники переиначив все еще бы долго припоминали: "типа что же вы пробирки показываете если нету оружия массового поражения". но стасик этого бы ничего уже не наблюдал т.к. похоронили бы его со всеми другими односельчанами.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Факап Путина

Сообщение Geverok »

Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Факап Путина

Сообщение Проф. Преображенский »

Хе-хе. Стасик не видит связи зарплаты и демократии... Бедняга.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Факап Путина

Сообщение tasko »

Geverok писал(а):
Stanislav писал(а):если бы в Канаде правил Саддам или еще какой Хусейн, но зарплата в ИТ была бы такая же - я бы тоже приехал.
и хусейн проезжая мимо деревни где живет станислав, решил бы ее травануть химическим оружием и траванул бы.
Как же не везет Стасику, ну что ж такое.
Так хотел бы пожить под каким-нибудь диктатором, но получается что самые высокие зарплаты только в поганой демократии.
Вот же ж несправедливо как жизнь устроена!
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Факап Путина

Сообщение tasko »

Проф. Преображенский писал(а):Хе-хе. Стасик не видит связи зарплаты и демократии... Бедняга.
Катастрофические последствия совковой лоботомии.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Факап Путина

Сообщение Geverok »

вот представим ситуацию: я бизнесмен, развиваю свой бизнес, зарплаты плачу высокие, а тут хренак и в один прекрасный день половина работников на работу не вышла. я такой побежал звонить.. что случилось?! куда все пропали?! .. а мне такие: так вчераж садамчик не в духе был и перетравил твоих работничков хлорином пока они спали. ну вот что теперь делать?.. набирай теперь новых, учи их всему.. вот поэтому в ираке и не создают процессоры intel. нормальный бизнес наладить это не хухры мухры.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Факап Путина

Сообщение Stanislav »

Проф. Преображенский писал(а):Хе-хе. Стасик не видит связи зарплаты и демократии... Бедняга.
Проф, я вас (и всех других) сто раз просил объяснить связь зарплаты и демократии, но никто так и не объяснил :D
Вопрос простой: если в США за мою работу платят на 30% больше, значит там демократии на 30% больше?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Факап Путина

Сообщение Stanislav »

tasko писал(а):
Geverok писал(а):
Stanislav писал(а):если бы в Канаде правил Саддам или еще какой Хусейн, но зарплата в ИТ была бы такая же - я бы тоже приехал.
и хусейн проезжая мимо деревни где живет станислав, решил бы ее травануть химическим оружием и траванул бы.
Как же не везет Стасику, ну что ж такое.
Так хотел бы пожить под каким-нибудь диктатором, но получается что самые высокие зарплаты только в поганой демократии.
Самые высокая зарплата при у Сечина при "режиме" :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Факап Путина

Сообщение pin »

Stanislav писал(а):Самая высокая зарплата при у Сечина при "режиме" :roll:
Ага, а самый богатый человек в мире, предположительно, Путин. Богаче Джеффа Безоса и Билла Гейтса. Хотя ни разу не бизнесмен. Возможно, олицетворяет собой новое явление: гибридный бизнесмен (о!). Но, при этом, ничего великого для мира не создал. Как и его подельники сечины, миллеры, и др. саранча с самыми высокими зарплатами в мире=)
Последний раз редактировалось pin 08 май 2018, 21:34, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Факап Путина

Сообщение pin »

Чё-то ватники в явном меньшинстве. И отбиваются как-то вяло. Что бы это значило?
Ответить