Факап Путина

Вопросы международной политики.
Ответить
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Факап Путина

Сообщение tasko »

LeeVan писал(а):
1. Американская DEA и Интерпол устанавливают, что Россия непостижимым образом стала главной транзитной страной для поставки в Европу колумбийского кокаина. Через РФ – если быть конкретным, через Санкт-Петербург – распространяется далее по странам ЕС до 90% всего поступающего на континент наркотика.
Питер стал перевалочным местом еще с середины 90-х, со взлета фирмы СПАГ
http://www.compromat.ru/page_16368.htm
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Факап Путина

Сообщение 3ABXO3 »

Waterbyte писал(а):хотя, сами этому мудаку жопу лижут, даже не заставляет никто...
Ну не знаю кто и что кому лижет, но я вот думаю что народ хорошо помнит как хорошо жилось при демократии девяностых, и четко видит как их жизнь изменилось с приходом ВВП. И странно, но обратно к хапугам и навальнистым парням у власти возращатца не хочет. Странный народ какой-та попался...
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Факап Путина

Сообщение LeeVan »

3ABXO3 писал(а):
Waterbyte писал(а):хотя, сами этому мудаку жопу лижут, даже не заставляет никто...
Ну не знаю кто и что кому лижет, но я вот думаю что народ хорошо помнит как хорошо жилось при демократии девяностых
ты биографиии этих демократов почитай.
Верхушка КПСС, ВЛКСМ и КГБ.
Они, кстати, всё там-же.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Факап Путина

Сообщение Geverok »

Проф. Преображенский писал(а):
levak писал(а):16. Немцова укокошили не за что.. :alco:
Ага. Теперь консульство на улице Немцова. И либерасты в морду тычут. Табличку выцыганили. Сраму на всю Европу.
не на улице а на площади
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Факап Путина

Сообщение Geverok »

3ABXO3 писал(а):
Waterbyte писал(а):хотя, сами этому мудаку жопу лижут, даже не заставляет никто...
и четко видит как их жизнь изменилось с приходом ВВП..
с приходом высоких цен на нефть
Аватара пользователя
johndoe
Маньяк
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:00
Откуда: Port Moody

Re: Факап Путина

Сообщение johndoe »

3ABXO3 писал(а):
Waterbyte писал(а):хотя, сами этому мудаку жопу лижут, даже не заставляет никто...
Ну не знаю кто и что кому лижет, но я вот думаю что народ хорошо помнит как хорошо жилось при демократии девяностых, и четко видит как их жизнь изменилось с приходом ВВП
Вот вам пример о чем говорит WB, эти молодые люди физически не могут помнить "как хорошо жилось при демократии девяностых", но при этом продолжают зализывать одно место. Причем будучи загнанными как овцы в стойло при проезде очередного членовоза. Посмотрите, там меньше 2 минут, но достаточно чтобы понять, кто за него голосует.

LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Факап Путина

Сообщение LeeVan »

Geverok писал(а):
3ABXO3 писал(а):
Waterbyte писал(а):хотя, сами этому мудаку жопу лижут, даже не заставляет никто...
и четко видит как их жизнь изменилось с приходом ВВП..
с приходом высоких цен на нефть
c приходом выских цен на кокс все выровняется.
Видишь, уже выравнивают, президентским самолетом доставляют.
Кокс продадут пенсии повысят.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Факап Путина

Сообщение 3ABXO3 »

johndoe писал(а):эти молодые люди физически не могут помнить "как хорошо жилось при демократии девяностых"
У Лехи Навального группа поддержки сплошная школота кстати именно по этой же причине :D
Аватара пользователя
johndoe
Маньяк
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:00
Откуда: Port Moody

Re: Факап Путина

Сообщение johndoe »

3ABXO3 писал(а):
johndoe писал(а):эти молодые люди физически не могут помнить "как хорошо жилось при демократии девяностых"
У Лехи Навального группа поддержки сплошная школота кстати именно по этой же причине :D
Боюсь что нет.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Факап Путина

Сообщение LeeVan »

3ABXO3 писал(а):
johndoe писал(а):эти молодые люди физически не могут помнить "как хорошо жилось при демократии девяностых"
У Лехи Навального группа поддержки сплошная школота кстати именно по этой же причине :D
и именно те-же люди, которые устроили девяностые, сейчас вполне при делах, но почему-то никак не хотят брать ответственности за произошедшее.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Факап Путина

Сообщение tasko »

Geverok писал(а):
3ABXO3 писал(а):
Waterbyte писал(а):хотя, сами этому мудаку жопу лижут, даже не заставляет никто...
и четко видит как их жизнь изменилось с приходом ВВП..
с приходом высоких цен на нефть
Россияне должны пожизненно лизать жопу Путину за высокие цены на нефть.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Факап Путина

Сообщение george »

3ABXO3 писал(а):
Waterbyte писал(а):хотя, сами этому мудаку жопу лижут, даже не заставляет никто...
Ну не знаю кто и что кому лижет, но я вот думаю что народ хорошо помнит как хорошо жилось при демократии девяностых, и четко видит как их жизнь изменилось с приходом ВВП. И странно, но обратно к хапугам и навальнистым парням у власти возращатца не хочет. Странный народ какой-та попался...
Нефть была ниже 20-ки в девяностые, вот и вес юх до копейки. Странно, вроде взрослый чел, а несет чухню как школьник.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Факап Путина

Сообщение george »

ТАСС-ДОСЬЕ. На протяжении 1990-х гг. цена на нефть марки Brent (основная на международном рынке для определения стоимости нефти, в том числе российской) оставалась относительно стабильной на уровне около 18 долларов США за баррель. Серьезные скачки наблюдались только в 1990 г. и 1998 г. Из-за вторжения Ирака в Кувейт в период с июля по октябрь 1990 г. цена резко выросла с 15 долларов за баррель до 41,15 доллара. После окончания операции США и союзников "Буря в пустыне", в результате которой иракские войска покинули Кувейт, к февралю 1991 г. цена снова упала до уровня 17-18 долларов за баррель. Азиатский финансовый кризис 1998 г. привел к падению цены на нефть: в июне до уровня 10,77 доллара за баррель, а затем, после непродолжительного периода стабилизации, в ноябре стоимость Brent опустилась ниже уровня в 10 долларов. Это стало одним из факторов объявления дефолта в России 17 августа 1998 г. Дешевле всего за десятилетие нефть марки Brent торговалась 10 декабря 1998 г.: 9,1 доллара.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/1572991
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Факап Путина

Сообщение tasko »

george писал(а):
3ABXO3 писал(а):Ну не знаю кто и что кому лижет, но я вот думаю что народ хорошо помнит как хорошо жилось при демократии девяностых, и четко видит как их жизнь изменилось с приходом ВВП. И странно, но обратно к хапугам и навальнистым парням у власти возращатца не хочет. Странный народ какой-та попался...
Нефть была ниже 20-ки в девяностые, вот и вес юх до копейки. Странно, вроде взрослый чел, а несет чухню как школьник.
Противопоставлять хапуг девяностых нынешнему кристально честному окружению у трона - на это даже школьник вряд ли способен.
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Факап Путина

Сообщение Гудвин »

Может Владимира Четырехсроковича пора уже на крест и к лику святых.
Ведь может ведь творить превращать в вино для друзей бюджетные деньги
Ответить