Факап Путина

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Факап Путина

Сообщение 3ABXO3 »

Подозреваю что если бы Путина поддерживало лишь меньшинство - милей бы он не стал от этого.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Факап Путина

Сообщение pin »

Stanislav писал(а):неоспоримый факт - подавляющее большинство российского народа ГОЛОСУЕТ за Путина (нравится вам это или нет) - даже если вы введете поправки на все погрешности и перегибы выборов, Путин получит подавляющее большиство голосов.
Подавляющее большинство вообще не голосовало, как я понимаю. В силу бессмысленности операции по переназначению. А среди пришедших да, подавляющее большинство за Путина. Посади туда обезьяну, подавляющее большинство от пришедших на выборы будет за обезьяну. Такие, понимаешь, исторические традиции.

В России, говорят, надо жить долго (с), подождите немного, Станислав. Увидите, как это же самое "подавляющее большинство" начнет дружно обвинять человека, при котором у России не оказалось ни одного союзника. Ведь, если вдуматься, "такого никогда раньше не было, и вот опять"(с)

Вспомните Лужкова, вы же из Москвы. Его поддерживало более 90% москвичей. И что? Какой-то Медведев отправил в отставку в один день, за недоверие. И что, люди запротестовали? Да нет. Проглотили. Вот и вся любовь. А про Чаушеску тут уже вспоминали. Но мы же мирные люди, крови не хотим. Правильно?
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Факап Путина

Сообщение tasko »

Одной из основных задач послепутинской эпохи будет очищение Дня Победы от грязных лап пропаганды.
В числе прочих преступлений Путину, безусловно, припомнят и это — паразитирование на праздновании Дня Победы. Никакого отношения КГБ-шный диктатор и его гнилой режим к Победе не имеет.

Георгиевская ленточка, которую путинские идеологи «замазали» участием в оккупации соседних территорий, которую использовали, как опознавательный знак на лацканах во время развязанной в Украине войне, была с легкой руки Путина превращена из благородного символа памяти в маркер убийц. И это ему зачтется, и в том числе.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Факап Путина

Сообщение levak »

Вспомните Лужкова, вы же из Москвы.
Он не из Москвы..Он туда раз в неделю тока за колбасой приезжал.. :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Факап Путина

Сообщение pin »

levak писал(а):Он не из Москвы..Он туда раз в неделю тока за колбасой приезжал.. :roll:
Публика с колбасных электричек, перековалась в самых преданных сторонников нынешнего режыма.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Факап Путина

Сообщение tasko »

levak писал(а):
Вспомните Лужкова, вы же из Москвы.
Он не из Москвы..Он туда раз в неделю тока за колбасой приезжал.. :roll:
Вот пока ехал в электричке за колбасой, мысленно Лужкова и любил.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Факап Путина

Сообщение tasko »

tasko писал(а):Одной из основных задач послепутинской эпохи будет очищение Дня Победы от грязных лап пропаганды.
Военный плакатик в тему
Изображение
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Факап Путина

Сообщение tasko »

pin писал(а):
Stanislav писал(а):неоспоримый факт - подавляющее большинство российского народа ГОЛОСУЕТ за Путина
Подавляющее большинство вообще не голосовало, как я понимаю.
Подавляющее большинство в России принимает власть какая она есть.
За царя- так за царя...
За сталина - так за Сталина...
За Хрущева...
За Брежнева...
Далее со всеми остановками.
Менталитет такой.

Как верно сказал Березовский "Дайте мне хотя бы один канал центрального телевидения, и я сделаю президентом РФ даже табуретку".
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Факап Путина

Сообщение levak »

Мама дорогая..Афигеть..Путиноиды украли всю сперму..

Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Факап Путина

Сообщение george »

Молодец тетка :)

Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Факап Путина

Сообщение Stanislav »

akela писал(а):подавляющее большинство румынского народа ГОЛОСОВАЛО за Чаушеску - и сильно оно ему помогло?
Ну... из этого следуют 2 вывода:
1. Чаушеску был легитимным президентом.
2. Если у страны нет ядерного оружия, то Америка может легко сместить и легитимного президента (не только Чаушеску).
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Факап Путина

Сообщение Stanislav »

pin писал(а):
Stanislav писал(а):неоспоримый факт - подавляющее большинство российского народа ГОЛОСУЕТ за Путина (нравится вам это или нет) - даже если вы введете поправки на все погрешности и перегибы выборов, Путин получит подавляющее большиство голосов.
Подавляющее большинство вообще не голосовало, как я понимаю. В силу бессмысленности операции по переназначению. А среди пришедших да, подавляющее большинство за Путина. Посади туда обезьяну, подавляющее большинство от пришедших на выборы будет за обезьяну. Такие, понимаешь, исторические традиции.
Не могу согласиться - обезьян было много, но за других как-то не проголосовали...
pin писал(а): В России, говорят, надо жить долго (с), подождите немного, Станислав. Увидите, как это же самое "подавляющее большинство" начнет дружно обвинять человека, при котором у России не оказалось ни одного союзника. Ведь, если вдуматься, "такого никогда раньше не было, и вот опять"(с)
скажу вам по секрету - у России никогда не было союзников, даже если они назывались союзные республики. По большому счету у Америки тоже нет союзников - перестань давить и все рассосуться по своим квартирам... Подождите 20-30 лет и вы будете наблюдать этот процесс воочию.
pin писал(а): Вспомните Лужкова, вы же из Москвы. Его поддерживало более 90% москвичей. И что? Какой-то Медведев отправил в отставку в один день, за недоверие. И что, люди запротестовали? Да нет. Проглотили. Вот и вся любовь. А про Чаушеску тут уже вспоминали. Но мы же мирные люди, крови не хотим. Правильно?
Вы явно не из Москвы - а я долго жил в России и наблюдал процесс воочию: сначала Лужков прибрал мусор с улиц, дал пенсионерам добавку к пенсии и т.д. - москвичи его полюбили, а потом все поняли, что он такой же чиновник как и все другие - заведующий пилорамой - вот его и разлюбили. Вот и вся любовь (с)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Факап Путина

Сообщение Stanislav »

levak писал(а):
Вспомните Лужкова, вы же из Москвы.
Он не из Москвы..Он туда раз в неделю тока за колбасой приезжал.. :roll:
Да, я не из Москвы. Но получилось так, что бОльшуя часть жизни в СССР/России я прожил в Москве.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Факап Путина

Сообщение Stanislav »

tasko писал(а):
pin писал(а):
Stanislav писал(а):неоспоримый факт - подавляющее большинство российского народа ГОЛОСУЕТ за Путина
Подавляющее большинство вообще не голосовало, как я понимаю.
Подавляющее большинство в России принимает власть какая она есть.
Мне совершенно похрену какая власть - я работаю и за это получаю деньги. Я работал/ю при Ельцине, при Путине, при Харпере, при Трюдо - результат всегда одинаков - я получаю зарплату и на нее живу. А вот если кто не инвариантен к замене власти, то это наверное какие-то партайгеноссе или близкие к власти люди, которые имеют гешефт от конкретной власти :D
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Факап Путина

Сообщение pin »

Stanislav писал(а):Не могу согласиться - обезьян было много, но за других как-то не проголосовали...
А вот и не так.

Вспомните, как за Медведева, предварительно провалившего т.наз. национальные проекты в начале 2000х, в 2008, во время выборов президента, проголосовало 73% (пишу на память, возможно +-1%, но сути это не меняет). Это практически столько же сколько сегодня за Путина. А сегодня рейтинг Медведева - в пределах статистической погрешности. О чём это говорит? О том, что кто сегодня царь, генсек, президент, и т.п. тому и челом бьют. Так что за любую обезьяну на посту №1 будут голосовать.
Ответить