Путин развоевался...

Вопросы международной политики.
Закрыто
borei
Маньяк
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Путин развоевался...

Сообщение borei »

LeeVan писал(а):
borei писал(а):
LeeVan писал(а):
borei писал(а): Какие азы темы. Я об этом вообще НИЧЕГО не говорил. А вот вы выглядите очень и очень смешно сделав выводы из журнального блога. Хотя, в одном есть доля правды - для чайников изложение пойдёт.
Абзац а вас это запрограммировано похоже на предмет азы темы.
что завешено под самолетом?
Что-то похожее на искандер (исходя из блога).
А что клэймили?
Понял куда ведёшь.
Да я х его з.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Путин развоевался...

Сообщение LeeVan »

borei писал(а):
LeeVan писал(а):
borei писал(а):
LeeVan писал(а):
borei писал(а): Какие азы темы. Я об этом вообще НИЧЕГО не говорил. А вот вы выглядите очень и очень смешно сделав выводы из журнального блога. Хотя, в одном есть доля правды - для чайников изложение пойдёт.
Абзац а вас это запрограммировано похоже на предмет азы темы.
что завешено под самолетом?
Что-то похожее на искандер (исходя из блога).
А что клэймили?
Понял куда ведёшь.
Да я х его з.
ну так в чем и прикол.
Это как если я заявлю, что построил суперкар, который порвет в тряпки любой существующий, а на рекламном ролике покажу горбатый запорожец.
Зачем? Кто мне после этого поверит?
Ringo
Маньяк
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 08:28

Re: Путин развоевался...

Сообщение Ringo »

borei писал(а): Какие азы темы. Я об этом вообще НИЧЕГО не говорил. А вот вы выглядите очень и очень смешно сделав выводы из журнального блога. Хотя, в одном есть доля правды - для чайников изложение пойдёт.
Вы вообще представляете, что такое волнолет и по каким принципам ГЛА/ГКР проектируются и строятся? Вам может нравиться власть там и не устраивать англо-саксы здесь, но к азам это никакого отношения не имеет. Изучите азы или, пардон май френч, молчите в тряпочку. Ну, разве что вы хотите публику местную повеселить, поднять, так сказать, настроение - тогда еще куда не шло.
borei
Маньяк
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Путин развоевался...

Сообщение borei »

LeeVan писал(а):
borei писал(а):
LeeVan писал(а):
borei писал(а):
LeeVan писал(а): что завешено под самолетом?
Что-то похожее на искандер (исходя из блога).
А что клэймили?
Понял куда ведёшь.
Да я х его з.
ну так в чем и прикол.
Это как если я заявлю, что построил суперкар, который порвет в тряпки любой существующий, а на рекламном ролике покажу горбатый запорожец.
Зачем? Кто мне после этого поверит?
В отношении суперкара - да ты прав.
В отношении оружия - нет. Пусть теперь голову ломают - то ли оно есть, то ли его нет. В любом случае факт будет большим сюрпризом.
Если оно есть и сунулся не подготовленным - тогда мандец, накроют.
Если его нет и сунулся подготовленным - впулил бабла в развитие того что вообщето и не очень нужно на текущий момент (но это в любом случае лучше чем первое).
Плюс вот такие блоги добавят спагетти в умы читателей.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Путин развоевался...

Сообщение Gadi »

Ringo писал(а): Ну, разве что вы хотите публику местную повеселить, поднять, так сказать, настроение - тогда еще куда не шло.
Этот персонаж на втором месте в каморке по выпусканию собственного газа в лужу и попаданием пальцем в небо (1-ое место безоговорочно у сибирского страдальца-патриота).

Ну, любит он это дело!
borei
Маньяк
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Путин развоевался...

Сообщение borei »

Ringo писал(а):
borei писал(а): Какие азы темы. Я об этом вообще НИЧЕГО не говорил. А вот вы выглядите очень и очень смешно сделав выводы из журнального блога. Хотя, в одном есть доля правды - для чайников изложение пойдёт.
Вы вообще представляете, что такое волнолет и по каким принципам ГЛА/ГКР проектируются и строятся? Вам может нравиться власть там и не устраивать англо-саксы здесь, но к азам это никакого отношения не имеет. Изучите азы или, пардон май френч, молчите в тряпочку. Ну, разве что вы хотите публику местную повеселить, поднять, так сказать, настроение - тогда еще куда не шло.
Не говорите мне что говорить и я не скажу куда вам идти.

Я понятия не имею что такое волнолет и по каким принципам он строится. Я не знаю ни термодинамики тех двигателей ни кинетики хим процессов при горении топлива, ни реакци обшивки аппарата на нагрев трением о воздух. Потому что я этими вопросами на занимаюсь.
А правительство и англо-саксы откуда возникли ? Если просто за мнение - то ни там ни здесь оно мне не нравится, и я предпочел бы обходиться своими силами. Но это не в этой реальности.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Путин развоевался...

Сообщение LeeVan »

borei писал(а):В отношении суперкара - да ты прав.
В отношении оружия - нет. Пусть теперь голову ломают - то ли оно есть, то ли его нет. В любом случае факт будет большим сюрпризом.
никто голову ломать не будет.
Я уже говорил, сам факт разработки, испытаний и изготовления чего-то такого скрыть невозможно.
Где-то, что-то да выплывет.
Прямо, косвенно, как угодно.
Я уже забыл цифру, но что-то порядка 80% разведывательной информации черпается из открытых источников.
Есть ключевые технологии, материалы, изделия, по самому факту существования показывающие - работа ведется в этом направлении. И хоть умри, всё не спрячешь.
Потому и реакция на эти заявления за бугром как на анекдот номер 473630985-11.
Этого не может быть потому, что нет свидетельств того, что это может быть.
И каких бы петухов не лепили из амна, эти факты не обойти.
borei
Маньяк
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Путин развоевался...

Сообщение borei »

Gadi писал(а):
Ringo писал(а): Ну, разве что вы хотите публику местную повеселить, поднять, так сказать, настроение - тогда еще куда не шло.
Этот персонаж на втором месте в каморке по выпусканию собственного газа в лужу и попаданием пальцем в небо (1-ое место безоговорочно у сибирского страдальца-патриота).

Ну, любит он это дело!
Я тут смотрю экспЁртов вогонетка и вагон. Кто бы просветил хоть немного а то так и помру в неведеньи чего там и как происходит.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Путин развоевался...

Сообщение LeeVan »

borei писал(а): Кто бы просветил хоть немного а то так и помру в неведеньи чего там и как происходит.
причинно следственные связи нарушены, вот что настораживает во всех заявлениях.
Аватара пользователя
johndoe
Маньяк
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:00
Откуда: Port Moody

Re: Путин развоевался...

Сообщение johndoe »

borei писал(а): В отношении суперкара - да ты прав.
В отношении оружия - нет. Пусть теперь голову ломают - то ли оно есть, то ли его нет.
Вы не поняли. Фишка тут в том, что голову теперь ломает путенский электорат, который так же ниххера не понимает "то ли оно есть, то ли его нет". Денег то точно нет, но если бы это были какие нибудь школы-больницы то понятно, их видно, а вот ракеты "х его з". Следите короче за путенскими руками.
borei
Маньяк
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Путин развоевался...

Сообщение borei »

о, сколько народу подтянулось. не совладаю. оставлю победу за вами.
Аватара пользователя
Baguk
Маньяк
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 12:55
Откуда: UA->AZ->IL->CA

Re: Путин развоевался...

Сообщение Baguk »

Или есть что-то такое страшное, или нет. Или службы НАТО знали что есть или знали что нет или ничего не знали - слишком много неизвестных. Можно обсуждать всё это на каморке, но правды всё равно ни одна разведка и контрразведка не доложит. В лучшем случае полуправду - с любой стороны. Зато есть о чём потрепаться :)
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Путин развоевался...

Сообщение LeeVan »

borei писал(а):о, сколько народу подтянулось. не совладаю. оставлю победу за вами.
не в победе дело.
Прикинь, тебе говорят: вот это рояль.
Ты смотришь. Перед тобой барабан.
Не, ребята, что-то не так.
Тебе в ответ рисуют на барабане клавиши, и снова говорят РОЯЛЬ.
Нееее
В ответ приколачивают три ноги и три педали. Ну вот же, рояль.
Не, это барабан о трех ногах с тремя педалями.
Но ведь похоже!
Да, похоже. Но звук-то другой.
Последний раз редактировалось LeeVan 12 мар 2018, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Путин развоевался...

Сообщение LeeVan »

Baguk писал(а): но правды всё равно ни одна разведка и контрразведка не доложит. В лучшем случае полуправду - с любой стороны.
Что-то мне кажется, что разведка вываливает факты, а на основе фактов дает интерпретацию.
borei
Маньяк
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Путин развоевался...

Сообщение borei »

LeeVan писал(а):
borei писал(а):о, сколько народу подтянулось. не совладаю. оставлю победу за вами.
не в победе дело.
Прикинь, тебе говорят: вот это рояль.
Ты смотришь. Перед тобой барабан.
Не, ребята, что-то не так.
Тебе в ответ рисуют на барабане клавиши, и снова говорят РОЯЛЬ.
Нееее
В ответ приколачивают три ноги и три педали. Ну вот же, рояль.
Не, это барабан о трех ногах с тремя педалями.
Но ведь похоже!
Да, похоже. Но звук-то другой.
Багук хорошо ответил. Смотри выше.
Закрыто