Путин развоевался...

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Путин развоевался...

Сообщение Проф. Преображенский »

Я знаю, почему Буран был беспилотный! Могли посадить в Омерике и попросить политического убежища!
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Говно этот ваш американский шаттл

Сообщение Гусар в отставке »

В 2005 году я проходил джоб-интервью в одном из исследовательских центров НАСА. У них там был тренажёр шаттла, и в порядке развлечения гостей вроде меня мне дали этим шаттлом немного порулить. Во время его посадки оба раза я его всадил в землю. Независимо от этого на работу меня туда не приняли, но пригласили поучаствовать в научно-технической конференции два месяца спустя. И снова позволили попробовать себя на тренажёре. И снова оба раз я его воткнул в землю, не долетев до посадочной бетонки.

В общем, говно этот американский шаттл. В отличие от советского, который мог совершать посадку сам.

На память у меня сохранилась моделька самолётика с лого NASA, изготовленная из бальзового дерева. Она летает хорошо -- в отличие от шаттла.

Изображение

Хорошо натренированный шпион может даже разглядеть на этом самолётике надпись "NASA Software Assurance Symposium". Надо лишь догадаться сделать зеркальное отражение моего снимка. Для чего даже нет нужды иметь IQ=140 как у меня.

Говно этот ваш шаттл, в общем.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38343
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Говно этот ваш американский шаттл

Сообщение Marmot »

Гусар в отставке писал(а): В общем, говно этот американский шаттл. В отличие от советского, который мог совершать посадку сам.
Очень легко узнать сколько раз летало это говно, и сколько раз летал Буран, для этого даже достаточно IQ=102, как у меня...
Да, шаттл угробил два экипажа... зато Буран угробил целую страну...
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Путин развоевался...

Сообщение tasko »

Кстати, хорошие вести пришли для Гусара и других ватников.
Госдеп предлагает обязать всех желающих получить визу или вид на жительство в США предоставлять историю пользования соцсетями за последние пять лет. Эти инициативы будут вынесены на публичное обсуждение
https://www.rbc.ru/politics/30/03/2018/ ... 73d877eae6
В общем, если все пойдет таким путем, у ватников явно повысится вероятность провести старость в счастливой стране под руководством любимого царя.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Путин развоевался...

Сообщение Гусар в отставке »

tasko писал(а):Кстати, хорошие вести пришли для Гусара и других ватников.
Госдеп предлагает обязать всех желающих получить визу или вид на жительство в США предоставлять историю пользования соцсетями за последние пять лет. Эти инициативы будут вынесены на публичное обсуждение
https://www.rbc.ru/politics/30/03/2018/ ... 73d877eae6
В общем, если все пойдет таким путем, у ватников явно повысится вероятность провести старость в счастливой стране под руководством любимого царя.
Поддерживаю введение такого же порядка в Канаде. Всегда в Сети писал о Канаде только хорошее. Убеждал украинцев следовать примеру Канады в государственном устройстве. В частности, призывал их поместить светлый лик главы своей бывшей метрополии В. Путина на 20-гривневую банкноту -- как канадцы сделали со своей 20-долларовой, где красуется портрет бабушки Лизы. И вообще I am proud to be Canadian.

Впрочем, я резко критиковал министра иностранных деле Канады Христю Фриланд за то, что она не продвигает канадские ценности на Украине. Такие, как федерализм и официальное двухязычие. Уверен, что любой из вас её за это тоже осудит.

На фото (шириной 1000 пикс) я изображён, исполняющий два раза Ку в день Канады 1 июля 2016 у себя дома в 3200 км на Юго-Запад от своего любимого Ванкувера.

Так что я спокоен на случай, когда по следам, оставленным в Сети, канадские власти станут отлавливать неблагонадёжных.

https://imgprx.livejournal.net/39ff0959 ... OQOkDk_iKA
Последний раз редактировалось Гусар в отставке 30 мар 2018, 18:37, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
tss
Маньяк
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 11:57
Откуда: Vancouver

Re: Путин развоевался...

Сообщение tss »

Во, за иммигрантов взялись :)

https://lenta.ru/news/2018/03/31/poiskagentov/
За неделю об объявлении о закрытии российского консульства в Сиэтле сотрудники ФБР приходили для беседы в местную общественную организацию «Российско-американская инициатива о сотрудничестве», занимающуюся проведением акции «Бессмертный полк». Об этом со ссылкой на руководителя организации Сергея Гладыша сообщают РИА Новости.

«К ним приходили и спрашивали «А что это за ребята? Вроде как, мы видим, вы с ними знакомы? А они получают задания из Москвы?» Вот такие вопросы», — рассказал Гладыш.
По его словам, костяк организации составляет примерно 15 человек. Сотрудники ФБР приходили не только к ним, но и к обычным участникам мероприятий для соотечественников.
«Мы же уверены в нашей невиновности. И мы им об этом говорим. Мы ни от кого ничего не скрываем, мы открыто говорим, что мы против внешней политики США, но мы имеем на это право», — подчеркнул Гладыш.

Руководитель организации рассказал, что в этом году посольство России в США впервые решило выделить средства на проведение акции «Бессмертный полк». При этом американские законы не запрещают общественным организациям получать деньги из диппредставительства.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Путин развоевался...

Сообщение Проф. Преображенский »

tss писал(а):Во, за иммигрантов взялись :)

https://lenta.ru/news/2018/03/31/poiskagentov/
За неделю об объявлении о закрытии российского консульства в Сиэтле сотрудники ФБР приходили для беседы в местную общественную организацию «Российско-американская инициатива о сотрудничестве», занимающуюся проведением акции «Бессмертный полк». Об этом со ссылкой на руководителя организации Сергея Гладыша сообщают РИА Новости.

«К ним приходили и спрашивали «А что это за ребята? Вроде как, мы видим, вы с ними знакомы? А они получают задания из Москвы?» Вот такие вопросы», — рассказал Гладыш.
По его словам, костяк организации составляет примерно 15 человек. Сотрудники ФБР приходили не только к ним, но и к обычным участникам мероприятий для соотечественников.
«Мы же уверены в нашей невиновности. И мы им об этом говорим. Мы ни от кого ничего не скрываем, мы открыто говорим, что мы против внешней политики США, но мы имеем на это право», — подчеркнул Гладыш.

Руководитель организации рассказал, что в этом году посольство России в США впервые решило выделить средства на проведение акции «Бессмертный полк». При этом американские законы не запрещают общественным организациям получать деньги из диппредставительства.
Надо их иностранными агентами объявить. Агентами Кремля. Наверняка одобряют внешнюю политику России. А живут, суки, в штатах!
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Путин развоевался...

Сообщение Гусар в отставке »

Проф. Преображенский писал(а):Надо их иностранными агентами объявить. Агентами Кремля. Наверняка одобряют внешнюю политику России. А живут, суки, в штатах!
Готов поспорить, что не получится.
Чтобы меня опровергнуть, предлагаю вам вступить в следующие виртуальные группы в Мордокниге:

https://www.facebook.com/RussiansInCanada/
https://www.facebook.com/groups/1590307227927390/

А потом посмотрим, что из этого выйдет. Я ожидаю, что ничего. Во всяком случае в Канаде. Канада -- демократическая страна, где нет преследования по политичским мотивам. Яйца ослушникам таки иногда прищемляют, но по-тихому. Никто даже и не заметит.

Изображение
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Путин развоевался...

Сообщение george »

Проф. Преображенский писал(а):Надо их иностранными агентами объявить. Агентами Кремля. Наверняка одобряют внешнюю политику России. А живут, суки, в штатах!
Чета мишка-архивариус молчит, хвост прищемил. :)
Мишаня, не дрейфь, мы тя не сдадим.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Путин развоевался...

Сообщение 3ABXO3 »

tss писал(а):Руководитель организации рассказал, что в этом году посольство России в США впервые решило выделить средства на проведение акции «Бессмертный полк».
Когда американское посольство дает денет на белоленточные марши - это демократия и свобода, а попытки органов этим заинтересотца - происки кровавой гэбни и атака на принципы свободного общества. А когда российское посольство дает деньги на что-то - это гибридная атака Кремля, агрессивная политика, и Коля, звони в полицию!!! :D
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Путин развоевался...

Сообщение george »

3ABXO3 писал(а):
tss писал(а):Руководитель организации рассказал, что в этом году посольство России в США впервые решило выделить средства на проведение акции «Бессмертный полк».
Когда американское посольство дает денет на белоленточные марши - это демократия и свобода, а попытки органов этим заинтересотца - происки кровавой гэбни и атака на принципы свободного общества. А когда российское посольство дает деньги на что-то - это гибридная атака Кремля, агрессивная политика, и Коля, звони в полицию!!! :D
А что не так-то? :roll:
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Путин развоевался...

Сообщение 3ABXO3 »

george писал(а):А что не так-то? :roll:
Если у человека мозги промыты пропагандой - все именно так и никак иначе :)
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Путин развоевался...

Сообщение george »

3ABXO3 писал(а):
george писал(а):А что не так-то? :roll:
Если у человека мозги промыты пропагандой - все именно так и никак иначе :)
С такими понятиями, как История, и Репутация, я так понимаю, у нас туго? :roll:
tuda_i_obratno
Маньяк
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 19:42

Re: Путин развоевался...

Сообщение tuda_i_obratno »

3ABXO3 писал(а):Когда американское посольство дает денет на белоленточные марши
Ой, а можно про это подробнее? Кто, когда, сколько? С 2012 года нет белоленточных маршей, неужели Госдеп печеньки зажал?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Путин развоевался...

Сообщение george »

tuda_i_obratno писал(а):
3ABXO3 писал(а):Когда американское посольство дает денет на белоленточные марши
Ой, а можно про это подробнее? Кто, когда, сколько? С 2012 года нет белоленточных маршей, неужели Госдеп печеньки зажал?
Да даже если и так, я не понимаю, что не так-то? :roll:
Закрыто