Уйло отвоевался...

Вопросы международной политики.
Ответить
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Robots »

LeoV писал(а):
Robots писал(а):
LeoV писал(а): Когда выяснили реальные имена Петрова-Боширова, Россия замолчала навсегда.
А до этого момента устраивала интервью и рассказывала сказки.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0 ... 0%B8%D1%87
про "Петробошировых" у меня простой вопрос, зачем киллерам останавливаться в Лондоне, ДНЕМ добираться до места преступления на поездах, мелькая под камерами на станциях, если можно было прибыть на автомобиле и сделать дело ночью и незаметно удалиться. Думаю, настоящий преступник, если он вообще был, так и поступил бы, сделал бы когда камеры не покажут лиц или номеров толком. Наивно думать, что такие операции совсем не готовятся, а просто киллеру вручают баллончик и фальшивый паспорт, и отправляют на задание. По волнению этих "киллеров" на интервью с RT очевидно, что у них нервов не хватит даже, что бы сникерс в гастрономе украсть.

Провокации тоже готовятся и планируются и поэтому выглядят правдоподобно, на это и расчет, что бы пикейные жилеты поверили в highly likely.

про "Петробошировых" у меня простой вопрос,
как можно съездить на экскурсию в другую страну и не привезти ни одной фотографии?
и почему не показали ни их родных, ни знакомых, ни коллег, ни места работы?
Про фотки мне тоже показалось странным, но с другой стороны, не факт что они вдвоем ездили, может с бабами какими от жен слиняли, или вообще гомосеки, просто не говорят и придумали свою фуфловую версию для интервью и жен, поэтому она такая корявая. То что не показывают родственников совсем просто - кто бы хотел публичности для своих близких в такой ситуации? Скрипаля вообще не показали, и у некоторых это разумно укладывается в голове.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Gadi »

Robots писал(а):
george писал(а):Надо же... В интервью Петрова и Баширова не поверили даже дети. А оказывается, что на нашей конфе есть люди наивнее детей. Или на задании?
На задании, на задании! Все кто с вами не согласен всегда на задании! Это лючший способ сформировать правильную картинку в голове.
ну так объясните нам, сирым, вот такое явление:

ваш аккаунт зарегистрирован в 2007 г. В том году вы разродились на 1 (одну) реплику
затем несколько сообщений в 2012 г.

И наконец с ноября 2018 более 200 сообщений из ваших 216 (пока).

Что же с вами случилось, что после 11 лет вы вдруг кинулись Каморку перевоспитывать?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Marmot »

Gadi писал(а):
Robots писал(а):
george писал(а):Надо же... В интервью Петрова и Баширова не поверили даже дети. А оказывается, что на нашей конфе есть люди наивнее детей. Или на задании?
На задании, на задании! Все кто с вами не согласен всегда на задании! Это лючший способ сформировать правильную картинку в голове.
ну так объясните нам, сирым, вот такое явление:

ваш аккаунт зарегистрирован в 2007 г. В том году вы разродились на 1 (одну) реплику
затем несколько сообщений в 2012 г.

И наконец с ноября 2018 более 200 сообщений из ваших 216 (пока).

Что же с вами случилось, что после 11 лет вы вдруг кинулись Каморку перевоспитывать?
Думаешь активированный слиппер?
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Иван Зильбер »

кругом враги :lol:
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Gadi »

Marmot писал(а):
Gadi писал(а):
Robots писал(а):
george писал(а):Надо же... В интервью Петрова и Баширова не поверили даже дети. А оказывается, что на нашей конфе есть люди наивнее детей. Или на задании?
На задании, на задании! Все кто с вами не согласен всегда на задании! Это лючший способ сформировать правильную картинку в голове.
ну так объясните нам, сирым, вот такое явление:

ваш аккаунт зарегистрирован в 2007 г. В том году вы разродились на 1 (одну) реплику
затем несколько сообщений в 2012 г.

И наконец с ноября 2018 более 200 сообщений из ваших 216 (пока).

Что же с вами случилось, что после 11 лет вы вдруг кинулись Каморку перевоспитывать?
Думаешь активированный слиппер?
какое у тебя объяснение?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение george »

Говно какого-то сорта, не знаю или мы хотим в этом разобратца.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение LeoV »

Robots писал(а):
LeoV писал(а):
Robots писал(а):
LeoV писал(а): Когда выяснили реальные имена Петрова-Боширова, Россия замолчала навсегда.
А до этого момента устраивала интервью и рассказывала сказки.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0 ... 0%B8%D1%87
про "Петробошировых" у меня простой вопрос, зачем киллерам останавливаться в Лондоне, ДНЕМ добираться до места преступления на поездах, мелькая под камерами на станциях, если можно было прибыть на автомобиле и сделать дело ночью и незаметно удалиться. Думаю, настоящий преступник, если он вообще был, так и поступил бы, сделал бы когда камеры не покажут лиц или номеров толком. Наивно думать, что такие операции совсем не готовятся, а просто киллеру вручают баллончик и фальшивый паспорт, и отправляют на задание. По волнению этих "киллеров" на интервью с RT очевидно, что у них нервов не хватит даже, что бы сникерс в гастрономе украсть.

Провокации тоже готовятся и планируются и поэтому выглядят правдоподобно, на это и расчет, что бы пикейные жилеты поверили в highly likely.

про "Петробошировых" у меня простой вопрос,
как можно съездить на экскурсию в другую страну и не привезти ни одной фотографии?
и почему не показали ни их родных, ни знакомых, ни коллег, ни места работы?
Про фотки мне тоже показалось странным, но с другой стороны, не факт что они вдвоем ездили, может с бабами какими от жен слиняли, или вообще гомосеки, просто не говорят и придумали свою фуфловую версию для интервью и жен, поэтому она такая корявая. То что не показывают родственников совсем просто - кто бы хотел публичности для своих близких в такой ситуации? Скрипаля вообще не показали, и у некоторых это разумно укладывается в голове.
A почему после того, как выяснилось что они из ГРУ, наступила тишина? В России поняли, что облажались?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение LeoV »

Marmot писал(а):
Gadi писал(а):
Robots писал(а):
george писал(а):Надо же... В интервью Петрова и Баширова не поверили даже дети. А оказывается, что на нашей конфе есть люди наивнее детей. Или на задании?
На задании, на задании! Все кто с вами не согласен всегда на задании! Это лючший способ сформировать правильную картинку в голове.
ну так объясните нам, сирым, вот такое явление:

ваш аккаунт зарегистрирован в 2007 г. В том году вы разродились на 1 (одну) реплику
затем несколько сообщений в 2012 г.

И наконец с ноября 2018 более 200 сообщений из ваших 216 (пока).

Что же с вами случилось, что после 11 лет вы вдруг кинулись Каморку перевоспитывать?
Думаешь активированный слиппер?
Может человек перебрал все неактивные логины с простым паролем типа "123456" и угадал пароль на этом аккаунте.
Можно простой скрипт для этого написать.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение 3ABXO3 »

Gadi писал(а):замените "нормальной", на "устраивающей меня" - и я с вами соглашусь.
Замените "устраивающей меня" на "хоть каким либо боком логичной, а не детцкой страшилкой про Темного Императора/КэГэБе/кровавый режЫм который ненавидит вот лично его/свободу/предателей/" - и я с вами соглашусь :)

Я вот кстати в свое время предложил. А кроме идиотских страшилок про кровавый режЫм вроде не было, может пропустил.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение LeoV »

3ABXO3 писал(а):
Robots писал(а):я понять не могу, а в чем выгода России в отравлении какого то уже бесполезного им человека?
Кроме версии про то как лично его президент Империи Зла ненавидит аж кушать не может, вроде нормальной не придумали.
"Я вижу, что некоторые ваши коллеги проталкивают теорию, что господин Скрипаль чуть ли не правозащитник какой-то. Он просто шпион. Предатель Родины. Есть такое понятие - предатель родины. Вот он - один из них", - заявил Путин, отвечая на вопрос телеведущего, корреспондента американской телерадиокомпании Пи-би-эс Райана Чилкоута.
"Представьте себе: вдруг у вас возникает человек, который предает свою страну. Как вы к нему отнесетесь? Любой здесь сидящий представитель любой страны? Он просто подонок - вот и все", - добавил российский президент.


Путин отравил Скрипаля в назидание будущим предателям. Россия -- страна большая, предателей в ней много.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Gadi »

3ABXO3 писал(а):
Gadi писал(а):замените "нормальной", на "устраивающей меня" - и я с вами соглашусь.
Замените "устраивающей меня" на "хоть каким либо боком логичной, а не детцкой страшилкой про Темного Императора/КэГэБе/кровавый режЫм который ненавидит вот лично его/свободу/предателей/" - и я с вами соглашусь :)

Я вот кстати в свое время предложил. А кроме идиотских страшилок про кровавый режЫм вроде не было, может пропустил.
были, были другие, вполне себе нормальные версии без страшилок, но вы предпочитаете их "не видеть" ... Все очень просто, как слово "лопата".
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Проф. Преображенский »

Robots писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):
Robots писал(а):я понять не могу, а в чем выгода России в отравлении какого то уже бесполезного им человека? Выгода UK вполне очевидна - травануть или сделать вид, что траванули, что бы подкинуть дровишек в инфо войну, чем не выгода? А России зачем это геморой?
Вопрос поставлен неправильно. Не Россия ищет выгоду, а некое уйло и его гопники. Они тупые. Они надеялись, что никто не заметит, но обосрались. Теперь делают вид, что они ни при чем. И некоторые идиоты им верят! И даже спрашивают, где выгода России!
ага, публичная казнь, которую нужно что бы никто не заметил? Неужели есть умные люди которые в это верят? (Или в это верят другие люди...)
Это не была публичная казнь. Я так не считаю. Публично обосрались - это да. Однако, кому надо следят за себе подобными и мотают на ус, когда их тихо убирают.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение 3ABXO3 »

LeoV писал(а):Путин отравил Скрипаля в назидание будущим предателям.
Ага. Сначала поймал его и посадил в тюрьму. Где он сидел долгое время, на расстоянии вытянутой руки. Потом помиловал его. Потом дал ему улететь из страны. Потом дал ему жить в комфорте в тихом городе и смотрел как предатель читает лекции в университетах "Кровавая Гэбня и как с ней боротца", растит помидоры, и покупает кефир по скидке. И только когда предатель подумал что про него забыли - приказал его убить. Причем не просто по башке стукнуть или застрелить - а мазать ядом его дверную ручку, так надежней!

Потому что месть как блюдо лучше холодное.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Gadi »

3ABXO3 писал(а):И только когда предатель подумал что про него забыли - приказал его убить.
Невозможно разбудить человека, который притворяется спящим (с)

например ...
Как пишет NYT, Скрипаль не только читал лекции разведчикам в Чехии и Эстонии, но, как выяснилось, работал и с соответствующими службами в Испании. Издание ссылается на неназванного высокопоставленного испанского чиновника, а также на испанского журналиста Фернандо Руэда.
В Испании Скрипаль, по-видимому, помогал бороться против организованной преступности с постсоветского пространства. "Мы игнорировали российский феномен и его организованную преступность. Мы не знали, как она действует. Скрипаль, Литвиненко - они давали более точную информацию о реальности", - заявил испанский чиновник.
Как сообщал адвокат семьи Александра Литвиненко, тот планировал передать Испании доказательства связей Кремля и организованной преступности. Пока неизвестно, занимался ли Скрипаль такой же работой, или же читал лекции испанским разведчикам подобно тому, как делал это в Чехии и Эстонии.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение LeoV »

3ABXO3 писал(а):
LeoV писал(а):Путин отравил Скрипаля в назидание будущим предателям.
Ага. Сначала поймал его и посадил в тюрьму. Где он сидел долгое время, на расстоянии вытянутой руки. Потом помиловал его. Потом дал ему улететь из страны. Потом дал ему жить в комфорте в тихом городе и смотрел как предатель читает лекции в университетах "Кровавая Гэбня и как с ней боротца", растит помидоры, и покупает кефир по скидке. И только когда предатель подумал что про него забыли - приказал его убить. Причем не просто по башке стукнуть или застрелить - а мазать ядом его дверную ручку, так надежней!

Потому что месть как блюдо лучше холодное.
Не взял и помиловал, а обменял на российских шпионов.


Помилование произведено в рамках операции по обмену четырёх граждан России, осуждённых за шпионаж в пользу США и Великобритании и отбывающих наказание в России, на десятерых агентов российских спецслужб (граждан России), задержанных в США в июне 2010 года[20].
Ответить