Уйло отвоевался...

Вопросы международной политики.
Ответить
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Robots »

LeoV писал(а):
Robots писал(а):
LeoV писал(а):
Robots писал(а):
george писал(а):Да-да, а Петров и Баширов - реально Петров и Баширов. А их номера в паспортах Мишкина и Гришкина с разницей в пару цифер - чистое совпадение.
лично мне их номера в паспортах как раз таки говорят, что это два колхозника-лопуха , а не грушники - киллеры, но для "диванных аналитиков" и конспирологов все выглядит иначе. :mrgreen2:
А Скрипаля англичане отравили, чтоб колхозники-лопухи по заграницам не шастали.
Вы его видели отравленного? Вот Литвиненко показывали, а Скрипаля че не показывают?
Дальнейшая судьба Сергея и Юлии Скрипаль[править | править код]

29 марта было официально объявлено, что Юлия Скрипаль пришла в сознание и начала говорить. Неделей позже было объявлено, что Сергей Скрипаль также вышел из комы и пошёл на поправку. Источник в британском правительстве 8 апреля сообщил газете The Sunday Times, что Скрипали в скором времени начнут помогать следствию и что секретная служба Ми-6 обсудила с ЦРУ возможность их переправки в США под вымышленными именами с целью защитить их от новых покушений[29]. Газета также сообщила, что Юлия Скрипаль отказалась от консульской поддержки со стороны России, что говорит о её желании остаться на Западе[29]. 10 апреля Юлия Скрипаль была выписана из больницы и помещена в госпиталь на одной из британских военных баз в графстве Уилтшир[30]. 18 мая было объявлено, что Сергей Скрипаль также выписан из больницы[31]. Высказывались предположения, что после воссоединения семейство Скрипалей разместят на конспиративной квартире британских спецслужб в Лондоне[32]. 23 мая Юлия Скрипаль впервые после отравления появилась перед камерами. Она заявила, что ей повезло остаться в живых после отравления, поблагодарила сотрудников госпиталя в Солсбери и выразила надежду, что когда-нибудь вернётся в Россию[33].

По данным близкого к спецслужбам источника издания The Telegraph, по состоянию на январь 2019 года Скрипали оставались под присмотром медиков и охраной спецслужб, а Юлия Скрипаль устроилась на работу и встречалась с некоторыми из своих близких друзей. Источники издания также сообщили, что Скрипали внешне изменились. Сергей Скрипаль сильно похудел и, возможно, не хочет давать интервью, чтобы не раскрывать свою нынешнюю внешность[34].
я это уже читал и это никак не отвечает на мой вопрос, почему Литвиненко показали а Скрипаля нет? Где он вообще? Или в ГРУ уже по фото и видео убивают?

вот "киллеры" на задании(смотрите фотки ниже в статье)
https://www.telegraph.co.uk/news/2018/0 ... ranscript/

идут разговаривают, улыбаются. Одеты по погоде, но очков каких то нет, что бы лица от камер прятать, идут парочкой, явно не собор смотреть, но в то, что это киллеры, я бы в детском саду поверил. У одного на спине рюкзак, в нем, я так понимаю, баллон с ядом или зачем ему тогда рюкзак? Для автомата? Два колхозника, один еще и пузатый, он не то что догнать, но и убежать не сможет. Ну, вот серьезно, кто в такую херню поверит, что это киллеры? Или это тоже хайли лайкли киллеры?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение LeoV »

Robots писал(а):... идут разговаривают, улыбаются. Одеты по погоде, но очков каких то нет, что бы лица от камер прятать, идут парочкой, явно не собор смотреть, но в то, что это киллеры, я бы в детском саду поверил. У одного на спине рюкзак, в нем, я так понимаю, баллон с ядом или зачем ему тогда рюкзак? Для автомата? Два колхозника, один еще и пузатый, он не то что догнать, но и убежать не сможет. Ну, вот серьезно, кто в такую херню поверит, что это киллеры? Или это тоже хайли лайкли киллеры?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение LeoV »

Robots писал(а):... Ну, вот серьезно, кто в такую херню поверит, что это киллеры? Или это тоже хайли лайкли киллеры?
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Robots »



Привет, как дела? и «привет»
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Gadi »

Robots писал(а):
george писал(а):Да-да, а Петров и Баширов - реально Петров и Баширов. А их номера в паспортах Мишкина и Гришкина с разницей в пару цифер - чистое совпадение.
лично мне их номера в паспортах как раз таки говорят, что это два колхозника-лопуха , а не грушники - киллеры, но для "диванных аналитиков" и конспирологов все выглядит иначе. :mrgreen2:
ну, т.е. теперь понятно, что вы, например, анализируете и конспирологируете (херр Зильберт поправит, если что) не на диване. Поделитесь с нами, каково ВАШЕ рабочее место?
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Robots »

Gadi писал(а):
Robots писал(а):
george писал(а):Да-да, а Петров и Баширов - реально Петров и Баширов. А их номера в паспортах Мишкина и Гришкина с разницей в пару цифер - чистое совпадение.
лично мне их номера в паспортах как раз таки говорят, что это два колхозника-лопуха , а не грушники - киллеры, но для "диванных аналитиков" и конспирологов все выглядит иначе. :mrgreen2:
ну, т.е. теперь понятно, что вы, например, анализируете и конспирологируете (херр Зильберт поправит, если что) не на диване. Поделитесь с нами, каково ВАШЕ рабочее место?
Gadi, я все там же, в Кремле, в кабинете со скромной обстановкой, высоченными потолками и быстрым интернетом.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Иван Зильбер »

Gadi писал(а): (херр Зильберт поправит, если что)
Гади, у меня с немцами общего только любимый напиток - концентрейтед джуз. :roll:
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение simon »

Власти начали травлю одного из разработчиков Новичка проф. Углева, (который неоднократно упомянался в этой теме, если, кто непомнит)
Ученый Владимир Углев, известный как один из разработчиков группы нервно-паралитических веществ "Новичок", сообщил, что к нему домой пришли с проверкой сотрудники полиции. По словам химика, это произошло после того, как неизвестные начали расклеивать в городе листовки с его фотографией и обвинениями в педофилии.

После отравления в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Углев дал несколько интервью российским и западным СМИ, рассказав об особенностях действия разработанного при его участии отравляющего вещества.

Углев, проживающий в Анапе, сообщил Би-би-си, что в четверг, 14 февраля, обнаружил несколько листовок клеветнического содержания. "Первое объявление я снял и скомкал с дверей офиса, где я работаю. Второе, с того же дома... Третью [листовку] снял у нашего магазина, [не знаю] сколько их еще", - рассказал он.

На листовках (копия есть в распоряжении Би-би-си) напечатана фотография химика, его имя, фамилия и отчество, дата рождения и точный адрес. Эта информация сопровождается сообщением, что Углев ("дядя Вова") якобы "знакомится с детьми возле школ, дарит игрушки", а потом "пишет им в "вКонтакте", просит присылать откровенные фото". Объявление призывает "знать педофила в лицо".
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Gadi »

Иван Зильбер писал(а):
Gadi писал(а): (херр Зильберт поправит, если что)
Гади, у меня с немцами общего только любимый напиток - концентрейтед джуз. :roll:
а как же "юбер алес"? Вы его прямо источаете ...
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Иван Зильбер »

Gadi писал(а): а как же "юбер алес"? Вы его прямо источаете ...
Вы утверждаете, что я патриот Германии? :?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21312
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Vims »

Русские идут :lol:
На соборе в Солсбери вывесили флаг России
Изображение
https://www.bbc.com/russian/news-47270745
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Иван Зильбер »

Vims писал(а): На соборе в Солсбери вывесили флаг России
Солсбери это теперь нашинский город. Пора аннексировать, как Крым. :roll:
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Robots »

Vims писал(а):Русские идут :lol:
На соборе в Солсбери вывесили флаг России
Изображение
https://www.bbc.com/russian/news-47270745
хороший троллинг :D
Я как то смотрел как англичан интервьюировали на улице, дык половина людей не верили, что русские траванули Скрипалей. Они там уже мало доверяют своим завравшимся до хрипоты избранникам, а "наши", русские русофобы, жадно глотают каждый плевок.

Обратите внимание, на первых кадрах пузатый "киллер", в синей куртке, фоткает телефоном что то, стоя у начала моста. Сфоткал и догнал товарища, идут ржут. Вылитые киллеры из ГРУ. Это он наверняка на память фоткал, с задания пару кадров решил прихватать, мол, будет вспоминать как душили Скрипалей.
Смотрим на его полный рюкзак, когда в метро заходит, наверняка там новичок, ножи, пистики, что бы уж наверняка прихлопнуть гниду. Провокацию с этими двумя русскими чудиками мог придумать только имбицилл, зря они там зарплату в МИ6 получают :s2:

Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение LeoV »

Vims писал(а):Русские идут :lol:
На соборе в Солсбери вывесили флаг России
[imghttps://ichef.bbci.co.uk/news/660/cpsprodpb/2FB0/production/_105680221_flag.jpg[/img]
https://www.bbc.com/russian/news-47270745
Появление российского флага на соборе в английском городе Солсбери — провокация. Об этом заявили в российском дипломатическом ведомстве, передает ТАСС.

Изображение
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Gadi »

Robots писал(а): а "наши", русские русофобы, жадно глотают каждый плевок.
...
Провокацию с этими двумя русскими чудиками мог придумать только имбицилл, зря они там зарплату в МИ6 получают :s2:
Каждый раз, когда "наши" имбицилы пишут про "наших" русофобов, мне хочется выругаться - тысячи раз объясняли им разницу между "русо"-фобами и "шайко"-фобами - понять не могут ...
Ответить