Уйло отвоевался...

Вопросы международной политики.
Ответить
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Geverok »

LeeVan писал(а):
simon писал(а):Комменты читайте
вполне однородные комментарии
Вот вроде и повеселили этой клоунадой неумело поставленной, и подняли настроение, но всё равно горький осадок. Осадок от осознания, что нас всех считают TУПЫМ СТAДOМ, Вот они эту дичь нам впаривают, и буквально из каждой фразы транслируется посыл: "Быдлo и так схaвает". Поленились даже отработать нормально легенду. Обидно за кого нас всех держат....
осторожнее, вас тоже сейчас в русофобы запишут.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение LeeVan »

каменты жгут
Если б я с друганом помчал в Лондон на пару дней, !!!поглядеть на собор (дичь полная!) - ни одна б камера не смогла нас застать трезвыми :))))))) нас бы аще не опознали. Даж по паспортам :))
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Wind »

Tо есть абрамовичу не дали
И сотням благонадежных отказали
А этим хмырям дали . Да ещё бизнес
Кто то из вас открывал бизнес визу
Я да . Кучу всяких бумажек подтверждающих требуют . А тут дали на мотив оторваться и собор посмотреть
Наверняка в ихнем визовом отделе наш крот
)
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Eugene_ »

LeeVan писал(а):
simon писал(а):Комменты читайте
вполне однородные комментарии
Вот вроде и повеселили этой клоунадой неумело поставленной, и подняли настроение, но всё равно горький осадок. Осадок от осознания, что нас всех считают TУПЫМ СТAДOМ, Вот они эту дичь нам впаривают, и буквально из каждой фразы транслируется посыл: "Быдлo и так схaвает". Поленились даже отработать нормально легенду. Обидно за кого нас всех держат....
Кстате, а с какого момента «свидетель» становится «соучастником»? Т.е. когда граждане России так весело наблюдающие за этим балаганом могут стать соучастниками этого убийства и попытки убийства? Ну, они же (граждане) какбы несут ответсвенность за того кто в Кремле восседает и кто творит этот беспредел...
Аватара пользователя
Ладушка
Маньяк
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:25
Откуда: Наша Раша

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Ладушка »

simon писал(а):Интервью было рассчитано для биркиных и для неискушенной публики, поэтому главные вопросы не задавались (на один из них они ушли от ответа). Но даже на второстепенных они засыпались.
А бриташки и на второстепенные отвечать отказываются. Сколько их ни призывают к диалогу и сотрудничеству, они вообще в глухой несознанке уже пол года сидят. И не только на диалог и сотрудничество не идут, а и на подобные интервью носа не кажут. Скрипалей заныкали, все доступы поотрезали, деталей не предоставляют, доступа к материалам дела не дают. Предъявили Юлю разочек, с каким-то совершенно натужным предварительно для неё написанным текстом, который она зачитала по бумажке, и всё. Да и потом, вся эта канитель с версиями отравления - то гречка, то дверь, то скамейка, то чемодан, то лавровый лист, то кафе, потом опять дверь - это разве не несостыковки? Прибавьте ко всем этим несуразностям ещё и эти формулировки хайли лайкли, и поспешность громких заявлений старой грымзы Терезы уже на следующий день после покушения, да Российсие ответные шаги после этого просто образец логики и профессионализма.

Петров и Васечкин хоть на интервью пришли, ответили на вопросы. Ну мутные, ну недалёкие - так все люди разные, и у каждого из нас есть чего бояться. Я вот как-то поехала в Америку на заправку, и уже подъехала к границе, как внезапно, на подъезде к будке, вспомнила что забыла заехать домой, выложить купленные только что продукты из багажника. В Америку не все продукты ввозить разрешается, к примеру есть перечень запрещённых овощей-фруктов, и получалось что еду я с нарушениями таможенных правил. Так меня таким холодом обдало, подумалось, что всё, щас не только арестуют, а ещё и штраф в 5 тысяч впаяют: в Нексусе с нарушениями намного строже чем в обычных линиях. И вид у меня был такой уголовницы-рецидивистки, или, как выражаются про Петрова и Васечкина, "мутный", что явно было очевидно что я чего-то скрываю. Признаться про продукты сил не хватило, ну и заподозрил меня пограничик, наверное, во всех смертных контрабандных грехах. Попросил открыть багажник, от чего я так и обмерла. Пришлось, поджав хвост, признаваться что извините, гражданин начальник, так, мол, и так, совсем склероз одолел, забыла перед поездкой выгрузить из машины продукты. Если бы меня тогда позвали на интервью с Симонян, которая стала бы расспрашивать не везла ли я в багажнике Новичок, я бы тоже крутилась ужом на сковородке, боясь как бы не прознали что я везла запрещённую сельхоз продукцию. Ну а как же? Нексуса-то лишаться не хочется.

Так вот. Мало ли чего эти чуваки скрывать могут - согласна что вид у них мутный. Но тут их совсем уже в серьёзном дерьме вымазать пытаются, вот и пришли с перекошенными лицами и заикающейся речью объяснять что они не верблюды. Да, это реально два обычных недалёких чудика. Для сравнения можно попытаться взять интервью у любого туриста в Турции из Нижнего Тагила. Результат будет таким же. Вот если бы они складно и эмоционально отвечали на вопросы, то это бы больше отдавало постановкой. А эти же двух слов нормально свзять не могут. Неужели у спецслужб кого посмышлённей не нашлось чтоб на такое серьёзное задание послать?

Впрочем, теперь никто не мешает следователям из Скотланд-Ярда приехать в Россию и опросить их. Они публично засветились. Не знаю, как я бы себя чувствовала в ситуации если после уикэнда в Англии меня бы объявили международной террористкой. Ребята после фразы Путина теперь больше озабочены собственным будущим. Да и не у каждого найдутся средства просто так сгонять в Англию на выходные. Так что вполне нормальная реакция в плане зажатости.
LeeVan писал(а):ничего не понял.
Какие журналюги?
Захарова Мария Владимировна, на голубом глазу в розовом платьичке рассказывала, что их в природе нету.
А что Захарова Мария Владимировна обязана знать всех кто существует в природе?

Gadi писал(а):
pin писал(а): опять у ваты прокол:
Video unavailable
This video contains content from Mosfilm, who has blocked it from display on this website or application.
ну, при копировании с ютюба это трудно определить заранее
Так оно просто уже не знает к чему прицепиться, до такой степени, что в судорожных поисках нестыковок и проколов теряет элементарную способность соображать.
Waterbyte писал(а):
elena S. писал(а):поломники
Geverok писал(а):поломник
pin писал(а):поломники
кто все эти люди?
Ну вот такие же у них и в остальном интеллектуальные способности, как и грамотность в русском языке. А апломба и претензий на то, что и со Скрипалями лучше всех разобрались, и вообще в политике всё знают, ну не меньше чем у лауреатов Нобелевской премии.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Gadi »

Запомнилось из комментов:
А знаете что самое интересное, Путин выслушал ту же версию и поверил в неё! В комментариях ВСЕ не верят им, а Путин им поверил... представляете?
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Gadi »

Gadi писал(а):
simon писал(а):Противоречия и нестыковки (подробный анализ от ББС).

Интервью было рассчитано для биркиных и для неискушенной публики, поэтому главные вопросы не задавались (на один из них они ушли от ответа). Но даже на второстепенных они засыпались.
мне больше это понравилось:

https://www.bbc.com/russian/features-45513952
"Что вас связывает"?

Отдельно пользователей позабавил неловкий ответ мужчин на вопрос ведущей об их предполагаемой близости.

"Давайте не будем лезть в личную жизнь", - попросил Боширов Симоньян.

Позже в "Твиттере" Маргарита Симоньян решила пояснить свой вопрос: "Ребята, я не знаю, геи они или не геи. Модненькие такие, насколько я могу судить - с бородками, стрижечками, узкими брючками, свитерок обтягивает нехилые бицепсы. Ко мне не приставали. Впрочем, я уже вышла из приставабельного возраста".
Продолжение разбора полетов

https://www.bbc.com/russian/av/media-45478379
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение akela »

Бицепсы свитер обтягивает? Значит гей, кто ж ещё.
Аватара пользователя
Ладушка
Маньяк
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:25
Откуда: Наша Раша

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Ладушка »

Groundhog писал(а):Ууууу нет слов - срамота.. Стыдно за ГРУ - лучше придушили бы их по тихой. Тогда можно на криминал свалить. Видимо англичане полное досье на них имеют с подробностями. Ну ничего еще не поздно - скорее всего кончат жизнь самоубийством написав предсмертную записку что действительно являлись сотрудниками ГРУ но были перевербованы британскими спецслужбами чтобы отравить Скрипалей. Биркин - я был о вас лучшего мнения.
Ага, а как давеча свидетели солсберецкого отравления предвкушали как этих двоих уже вот точно и в живых-то нет, а потому что "зловещий путен их уже убил и сьел!"... И вот они появились, и что теперь? А теперь русофобская общественность вопит что
Groundhog писал(а):Ууууу нет слов - срамота.. Стыдно за ГРУ - лучше придушили бы их по тихой.

А вот и объяснение. Если догадка верна, то лужа, в которую усядется Мэй, будет уж совсем без берегов. Она на кого бочку катит?! Тот-то Путин так ехидно улыбался.
В процессе просмотра интервью стало понятно, что у мальчиков действительно есть тайна. Однако, секрет оказался совсем не тот, на который рассчитывали британские власти и американский рояль в кустах.

Безусловно, это только мои догадки. Однако! Епископ Солсбери открыто поддерживает гей-браки. А дедушка Гугл сообщает, что в Солсбери (который размером примерно с подмосковные Люберцы) аж 14 гей-баров, 3 БДСМ/свингер-клуба, 4 гей-клуба.

И это тоже наводит на определённые подозрения.

Что важно. Эти двое - точно никакие не агенты. Да, их поездка в Лондон и Солсбери не должна была стать достоянием общественности. Но по их личным причинам.

Вполне вероятно, что британские спецслужбы и выбрали Петрова и Боширова, будучи уверенными, что они будут до последнего избегать огласки своей поездки. По причине страха попасть под «тоталитарный каток гомофобии», который якобы присущ России. История с «чеченскими геями» тому подтверждение.

Однако, теперь Тереза Мэй и вся Британия может попасть в собственную ловушку. И стать объектом проклятий со стороны всего миррового ЛГБТ-сообщества, которое по закону жанра должно встать на защиту двух несчастных жертв большой политики.

https://cont.ws/@vityzeva/1062879
Ну точно как я и говорила. Парням есть что скрывать... но только не то, что вы подумали. А вообще жалко парней. Попали по любым раскладам. Судя по зажатости, возможно, были проблемы с законом или есть, но о них пока неизвестно. БАДы и их распространение - тема вообще склизкая, очень много завязано на личных контактах. Бизнес, по-любому, в трубу вылетел на длительный срок. Они это понимают и не случайно в интервью несколько раз упоминали, что хотят оградить своих клиентов. Сейчас точно начнут допытываться о их ориентации у всех, включая бабок у подъезда. Хайп обещает быть знатным. Надеюсь, органы все же помогут.
Аватара пользователя
johndoe
Маньяк
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:00
Откуда: Port Moody

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение johndoe »

Ладушка писал(а):ватная херня
Вот вам пример российского "сотрудничества" - https://www.interfax.ru/world/629208
Москва. 13 сентября. INTERFAX.RU - Помощник госсекретаря США Маниша Сингх в четверг заявила, что РФ не разрешила провести инспекцию объектов, связанных с программой химоружия
Если все так замечательно, то в чем проблема? Тем более что инспектора не штатовские, а от ООН.
Аватара пользователя
Ладушка
Маньяк
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:25
Откуда: Наша Раша

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Ладушка »

johndoe писал(а):
Ладушка писал(а):ватная херня
Это вы кого цитируете? Где я это выражение использовала?
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение tasko »

Изображение
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Биркин »

вот, Ладушка неплохо пишет, я сам так хотел но недосуг :) РТ, Путин и Захарова просто отвечают "мировому сообществу" теми же субстанциями которыми это сообщество швыряется. Хайли лайкли Россия отравила Скрипалей? ну так лайкли хайкли этот Новичок мог быть синтезирован в куче мест, хоть в бСССР хоть нет. Один раз показали Юлию Скрипаль, все остальное время Скрипалей не видно и не слышно? в ответ дежурное интервью с мутными коммерсами (названными по именам с британской же подачи) которые то ли собор смотрят то ли в Лондон оторваться поехали. Порасспрашивать в деталях? велком в Москву. Везти их в Англию на допросы? У русских тоже есть список кого британцы на допросы в российскую прокуратуру не пускают

спектакль короче. Не нравится не смотри ))
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение LeeVan »

В общем, парни просто собор в Солсбери хотели посмотреть. Посмотрели, а потом спрятались так, что их смогли только Путин и Маргарита Симоньян разыскать.
Аватара пользователя
Ладушка
Маньяк
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:25
Откуда: Наша Раша

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Ладушка »

LeeVan писал(а):В общем, парни просто собор в Солсбери хотели посмотреть. Посмотрели, а потом спрятались так, что их смогли только Путин и Маргарита Симоньян разыскать.
В смысле спрятались? Домой вернулись. Поездка-то в марте была.

Ещё вот довод в пользу того что "агенты" к интервью не готовились. Во-первых, на камерах появились в четверг, хотя Путин, если не ошибаюсь, звал на субботу. Если бы репетировали спектакль, чего бы до субботы не отшлифовать выступление до такой степени чтобы от зубов всё отскакивало? Во-вторых, бросается в глаза то, что им действительно страшно.... врут, потеют. Люди, защищённые госмашиной, так сыграть страх вряд ли смогут...

Прикольно что в коментах все кастрюли и либерази вдруг резко стали гомофобами! Аж страшно как-то стало за них - как же их теперь в цэевропейскую семью примут-то? Да и из кандидатов в нато ведь могут разжаловать... Какая не-толерастия из них полезла.

Из всего не слишком разнообразного зоопарка мнений на Конте вычитала дельный совет. Нужно Петрову и Васечкину нанять толковых адвокатов за счет государства и подать иск к англичанам за вмешательство в личную жизнь. Вот где бабушке песец настанет.
Ответить