Уйло отвоевался...

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Vims »

george писал(а):Ну, если честно говоря, то можете закидать меня, "синтипона", тапками, но я не уверен, что это таки Путин. Да, репутация. Да, скорее всего "сделано в России" (кстати, классно, да? что там могут, так это это), но я не вижу особого мотива, кроме того что "Путин ебнутый" (ц). Если честно, то я вообще не вижу мотива, ни с одной из сторон. Даже исходя из конспирологической теории "поссорить Россию с Англией", то кому это надо-то? Ну вообще, кому? Иллюминатам, массонам, бельвердерскому клубу? Камон.

Еще раз, можете забросать меня тапками, но имхо это какие-то патриоты-дегенераты, бывшие из спецслужб, которые имеют доступ к этому агенту. Мотивом могут быть какие-то разборки, на почве какого-то криминала. Ну или Путин таки ёбнутый.
про второго что то так сильно не шумят, который 128 лямов отжал :lol: :lol:
borei
Маньяк
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение borei »

Yury писал(а):
borei писал(а):Там кстати портон даун находится в 15 км от места. А этот самый портон даун как раз одно из немногих мест где этот самый новичок можно и произвести.
Всего 15км? Ну это да, неопровержимое доказательство.
Да нет конечно ничего не доказывает. Однако время подскока с 15 км очень небольшое - на случай если что-то пошло не так. Но это уже конспирология и не более того.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение george »

Vims писал(а):
george писал(а):Ну, если честно говоря, то можете закидать меня, "синтипона", тапками, но я не уверен, что это таки Путин. Да, репутация. Да, скорее всего "сделано в России" (кстати, классно, да? что там могут, так это это), но я не вижу особого мотива, кроме того что "Путин ебнутый" (ц). Если честно, то я вообще не вижу мотива, ни с одной из сторон. Даже исходя из конспирологической теории "поссорить Россию с Англией", то кому это надо-то? Ну вообще, кому? Иллюминатам, массонам, бельвердерскому клубу? Камон.

Еще раз, можете забросать меня тапками, но имхо это какие-то патриоты-дегенераты, бывшие из спецслужб, которые имеют доступ к этому агенту. Мотивом могут быть какие-то разборки, на почве какого-то криминала. Ну или Путин таки ёбнутый.
про второго что то так сильно не шумят, который 128 лямов отжал :lol: :lol:
Это об чем? Кто такой "второй", я что-то пропустил?
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Wind »

опять лежит под грудой тапок
в мозгах туман в речах капель
пишите лучше про ворону
про ель
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение tasko »

Vims писал(а):про второго что то так сильно не шумят, который 128 лямов отжал
Если бы второй входил в пул Путина, то и отжал бы больше, и был бы жив.
Но выбрал не того начальника.
Ошибся, бывает.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Vims »

george писал(а):
Vims писал(а):
george писал(а):Ну, если честно говоря, то можете закидать меня, "синтипона", тапками, но я не уверен, что это таки Путин. Да, репутация. Да, скорее всего "сделано в России" (кстати, классно, да? что там могут, так это это), но я не вижу особого мотива, кроме того что "Путин ебнутый" (ц). Если честно, то я вообще не вижу мотива, ни с одной из сторон. Даже исходя из конспирологической теории "поссорить Россию с Англией", то кому это надо-то? Ну вообще, кому? Иллюминатам, массонам, бельвердерскому клубу? Камон.

Еще раз, можете забросать меня тапками, но имхо это какие-то патриоты-дегенераты, бывшие из спецслужб, которые имеют доступ к этому агенту. Мотивом могут быть какие-то разборки, на почве какого-то криминала. Ну или Путин таки ёбнутый.
про второго что то так сильно не шумят, который 128 лямов отжал :lol: :lol:
Это об чем? Кто такой "второй", я что-то пропустил?
В Лондоне умер еще один российский беглец - друг Березовского Глушков. По очень банальной уже причине - сообщается о "следах удушения" на его шее. На фоне отравления Скрипаля сущий пустяк. Кто именно помог Глушкову - неизвестно. Глушков ранее был топ-менеджером Аэрофлота и прокручивал, как писали, в интересах Березовского разнообразные схемы увода денег из компании.
на третьей странице
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение george »

Vims писал(а):В Лондоне умер еще один российский беглец - друг Березовского Глушков. По очень банальной уже причине - сообщается о "следах удушения" на его шее. На фоне отравления Скрипаля сущий пустяк. Кто именно помог Глушкову - неизвестно. Глушков ранее был топ-менеджером Аэрофлота и прокручивал, как писали, в интересах Березовского разнообразные схемы увода денег из компании.
на третьей странице
А, что-то слышал. А связь со Срипалем какая-то есть? Если да, то это многое бы наводило на мысль.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение tasko »

george писал(а):А связь со Срипалем какая-то есть?
Связь с Березовским какая-то есть.
Кстати, Глушков постоянно повторял, что не верит в самоубийство Березовского.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение george »

tasko писал(а):
george писал(а):А связь со Срипалем какая-то есть?
Связь с Березовским какая-то есть.
А связь Березовского со Скрипалем какая-то есть?
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение akela »

george писал(а):Ну, если честно говоря, то можете закидать меня, "синтипона", тапками, но я не уверен, что это таки Путин. Да, репутация. Да, скорее всего "сделано в России" (кстати, классно, да? что там могут, так это это), но я не вижу особого мотива, кроме того что "Путин ебнутый" (ц). Если честно, то я вообще не вижу мотива, ни с одной из сторон. Даже исходя из конспирологической теории "поссорить Россию с Англией", то кому это надо-то? Ну вообще, кому?
у преступлений, совершаемых маньяками, мотивы - в привычном, рациональном смысле - отсутствуют. Бесполезно спрашивать "кому выгодно?", потому что не в выгоде цель.



ЗЫ: это не отменяет того соображения, что организовать это преступление мог кто-то другой, но тоже представляющий российское государство. Мало ли там ёбнутых.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение levak »

Кстати, Глушков постоянно повторял, что не верит в самоубийство Березовского.
Самые хитрые глушковы затаились в Ванкувере и Израиле... :lol:
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение simon »

Stanislav писал(а):
Gadi писал(а): Ты не читал, что посла российского вызывали? "Нормально в международной практике" передавать специфические детали через послов.
Статья девятая Конвенции о запрещении химического оружия позволяет стране-участнице обратиться к другой с требованием разъяснений. Ответ должен быть предоставлен в течение десяти дней. В случае неполного или неудотворительного ответа государство может обратиться к Генеральному директору ОЗХО для созыва Исполнительного совета по этой проблеме. Это к вопросу о том "как нормально в международной практике". Именно на этой практике настаивает Россия, но у Англии своя практика...
Тыц
Политик (Mэй) заявила (12 марта), что Москва должна предоставить все материалы по программе «Новичок» Организации по запрещению химического оружия к концу вторника. «Либо речь шла о прямом действии российского государства против нашей страны, либо же российское правительство утратило контроль над потенциально катастрофически опасным нервно-паралитическим веществом и допустила его попадание в чужие руки», — сказала Мэй.
В случае бездействия Москвы Лондон приравняет ситуацию «к незаконному применению силы российским государством против Соединенного Королевства», — резюмировала премьер.
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение anotherv »

george писал(а):А, что-то слышал. А связь со Срипалем какая-то есть? Если да, то это многое бы наводило на мысль.
а без этого не наводит?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение mikei »

anotherv писал(а):
george писал(а):А, что-то слышал. А связь со Срипалем какая-то есть? Если да, то это многое бы наводило на мысль.
а без этого не наводит?
Свзязь с UN?
borei
Маньяк
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение borei »

simon писал(а):
Stanislav писал(а):
Gadi писал(а): Ты не читал, что посла российского вызывали? "Нормально в международной практике" передавать специфические детали через послов.
Статья девятая Конвенции о запрещении химического оружия позволяет стране-участнице обратиться к другой с требованием разъяснений. Ответ должен быть предоставлен в течение десяти дней. В случае неполного или неудотворительного ответа государство может обратиться к Генеральному директору ОЗХО для созыва Исполнительного совета по этой проблеме. Это к вопросу о том "как нормально в международной практике". Именно на этой практике настаивает Россия, но у Англии своя практика...
Тыц
Политик (Mэй) заявила (12 марта), что Москва должна предоставить все материалы по программе «Новичок» Организации по запрещению химического оружия к концу вторника. «Либо речь шла о прямом действии российского государства против нашей страны, либо же российское правительство утратило контроль над потенциально катастрофически опасным нервно-паралитическим веществом и допустила его попадание в чужие руки», — сказала Мэй.
В случае бездействия Москвы Лондон приравняет ситуацию «к незаконному применению силы российским государством против Соединенного Королевства», — резюмировала премьер.
Либо вещество было произведено на территории соединенного королевства, либо стырено теми же самыми перебежчиками, либо и тд и тп. Чего-то она не договорила.
Последняя фраза тоже повисла в воздухе - это фактически констатация что ни сегодня завтра начнётся война. Кто-то будет очень жалеть о произошедшем.
Ответить