Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение LeoV »

Ладушка писал(а):Критика политики текущего российского правительства не свидетельствует о лузерстве. А вот ненависть ко всему российскому, проклятия в адрес народа России, пожелания стране загнуться и подобные хейтерские выпады со стороны эмигрантов из бСССР объяснить ничем другим, как лузерством и какими-то собственными незаживающими ранами, невозможно....
Интересно, а что можно пожелать стране в которой 30 лет меня кормили
сказкой о коммунизме, а потом сказали, что эта сказка устарела и начали кормить новой сказкой. А толпа это молча схавала.
Это я про все бСССР, в первую очередь про Украину (хотя в России то же самое).

А эти советские люди, которые при первой же возможности стали ворами и бандюками, спекулянтами и буржуями. Что можно о них хорошего сказать?
Аватара пользователя
Ладушка
Маньяк
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:25
Откуда: Наша Раша

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение Ладушка »

LeoV писал(а):Интересно, а что можно пожелать стране в которой 30 лет меня кормили
сказкой о коммунизме, а потом сказали, что эта сказка устарела и начали кормить новой сказкой. А толпа это молча схавала.
Это я про все бСССР, в первую очередь про Украину (хотя в России то же самое).
А народ бСССР тут причём? Умиляет как легко люди хавают сказку про американскую мечту, при этом показывают пальцем на народ, который предпочёл другую сказку.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение LeoV »

Американская мечта — идеал свободы или возможностей, который был сформулирован «отцами-основателями»; духовная мощь нации. Если американская система — это скелет американской политики, то американская мечта — её душа.

Источником словосочетания «американская мечта» считается написанный в период Великой Депрессии исторический трактат Джеймса Адамса[en], озаглавленный «Эпос Америки» (англ. The Epic of America, 1931)[1]:

…американская мечта о стране, где жизнь каждого человека будет лучше, богаче и полнее, где у каждого будет возможность получить то, чего он заслуживает.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение mikei »

LeoV писал(а): А очень просто: счастье -- это внутреннее состояние. Если человек счастлив, он счастлив везде, если несчастен, то и несчастен везде.
Вот ты и в Новосибирске был нытиком и все хаял, приехал сюда и привез с собой свое несчастье.
И ты покажи, где я конкретно что хаю. Телекоммьюникешн и пидаров не считать. Их и местные все хают, и даже гади.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение levak »

И ты покажи, где я конкретно что хаю.
А ты докажи, ихтамнет, это не я и хата в городе Н не моя.. :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение mikei »

levak писал(а):
И ты покажи, где я конкретно что хаю.
А ты докажи, ихтамнет, это не я и хата в городе Н не моя.. :lol:
Тоже дурачка нанюхался?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение LeeVan »

_лядушка отжигает :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение mikei »

mikei писал(а):
LeoV писал(а): А очень просто: счастье -- это внутреннее состояние. Если человек счастлив, он счастлив везде, если несчастен, то и несчастен везде.
Вот ты и в Новосибирске был нытиком и все хаял, приехал сюда и привез с собой свое несчастье.
И ты покажи, где я конкретно что хаю. Телекоммьюникешн и пидаров не считать. Их и местные все хают, и даже гади.
Подкину с фэйсбука, ибо все по фрейду у нытиков
Я давно заметила, что те, кто был профессионально успешен в России (СССР) и смог самореализоваться за границей, обычно положительно относятся к своей Родине (те из них, кто помнит, где они родились и кому и чему они всем, в том числе и благополучием в западном парадизе, обязаны). На говно исходят, как правило, те, кто ничего не смог добиться в России (СССР), думал, что приехав на Запад, он (она) нырнет с головой в молочные реки западных ценностей с кисельными берегами западного благополучия, но обнаружил, что как он (она) жил в говне там, так в нем и живет тут, только теперь это говно с несколько другим оттенком и акцентом.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение LeeVan »

Ты режим то с Родиной не путаешь?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение levak »

Тоже дурачка нанюхался?
Так это у вас в закрытых группах "Новичок" так кодируют: "Дурачок" ?? :roll:
Это ты всю дурь сюда тащищь?
А я то наивный думал, ну что там можно из этой экологически убитой территории привезти.. :lol:
Подкину с фэйсбука, ибо все по фрейду у нытиков
Я давно заметила, что те, кто был профессионально успешен в России (СССР) и смог самореализоваться за границей, обычно положительно относятся к своей Родине (те из них, кто помнит, где они родились и кому и чему они всем, в том числе и благополучием в западном парадизе, обязаны). На говно исходят, как правило, те, кто ничего не смог добиться в России (СССР), думал, что приехав на Запад, он (она) нырнет с головой в молочные реки западных ценностей с кисельными берегами западного благополучия, но обнаружил, что как он (она) жил в говне там, так в нем и живет тут, только теперь это говно с несколько другим оттенком и акцентом.
Микей ты ваще оборзел сегодня..Режешь правду матку про себя нон стоп.. :roll:
На говно исходят, как правило, те, кто ничего не смог добиться в России, думал, что приехав на Запад, он нырнет с головой в молочные реки западных ценностей с кисельными берегами западного благополучия, но обнаружил, что как он жил в говне там, так в нем и живет тут, только теперь это говно с несколько другим оттенком и акцентом.
Ну зачем нам это надо выслушать твое нытье в стотысячный раз?
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение bedi »

LeeVan писал(а):_лядушка отжигает :D
Ну да, мы просто не понимаем, что, оказывается, в россии- сказка, только немного другая. :lol:
Аватара пользователя
Ладушка
Маньяк
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:25
Откуда: Наша Раша

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение Ладушка »

mikei писал(а):
levak писал(а):А ты докажи, ихтамнет, это не я и хата в городе Н не моя.. :lol:
Тоже дурачка нанюхался?
Так дурачок, по всей видимости, бракованный попался. "Жертвы" в мелкобритании здоровы, общаются бодрячком и вполне себе идут на поправку. С русофобским контингентом на каморке тоже без изменений: там здравым смыслом и раньше не пахло, так что всё на своих местах. В лаборатории халтурщики сидят, похоже.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение Marmot »

Консульство закрыто, все улетели в Москву.
Закрыто