Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение levak »

Поскольку эмигрировала не из России, а из страны, резко ставшей не моей и начавшей недвусмысленно в ежедневной жизни мне на этот факт намекать.
Родина не может стать в один миг не твоей.. :roll:
Вы же там родилсь, в школу ходили, картошку выковыривали из земли...
А если вам недвусмысленно в ежедневной жизни на этот факт намекают, то вам надо было ехать в Израиль... :lol:
И потом самые крутые ватники (даже те кот. просто приехали не жить тута, а типа на заработки) тащут сюда своих родителей и сажают их на велфер, хлопочут о канацкой пенсии им..
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение mikei »

bedi писал(а):
Ладушка писал(а):
Marmot писал(а):T.e. вы предпочли приехать в Канаду иммигрантом-шушерой, а не в Россию гражданином, я правильно понял?
Так дурочкой была молодой и верила россказням про американскую мечту, при ближайшем рассмотрении оказавшуюся полной лохотронской липой. Про шушеру уже здесь понятно стало, через несколько лет после спадания розовых очков, когда поздняк стало метаться обратно.
Так вы и есть самая настоящая лузерша... И ваши посты здесь подтверждают это, сколько раз бы вы не пытались обозвать лузерами тех, кто не разделяет ваши взгляды о великой России которую как вам кажется пытаются изнечтожить.
В данном лучше раз увидеть, чем фантазировать. Я вам советую воздержаться от перехода на личности, а то попадете в неудобную ситуацию. Будете ногти кусать или что у вас там, галстук?
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение bedi »

mikei писал(а):
bedi писал(а):
Ладушка писал(а):
Marmot писал(а):T.e. вы предпочли приехать в Канаду иммигрантом-шушерой, а не в Россию гражданином, я правильно понял?
Так дурочкой была молодой и верила россказням про американскую мечту, при ближайшем рассмотрении оказавшуюся полной лохотронской липой. Про шушеру уже здесь понятно стало, через несколько лет после спадания розовых очков, когда поздняк стало метаться обратно.
Так вы и есть самая настоящая лузерша... И ваши посты здесь подтверждают это, сколько раз бы вы не пытались обозвать лузерами тех, кто не разделяет ваши взгляды о великой России которую как вам кажется пытаются изнечтожить.
В данном лучше раз увидеть, чем фантазировать. Я вам советую воздержаться, а то попадете в неудобную ситуацию.
Ну что я увижу? :) Даже если человек живёт материально прекрасно, в душе явно не в порядке, в душе- явно лузер. Иначе откуда столько злости на канаду, почему надо обзывать других кто не согласен лузерами....
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение mikei »

bedi писал(а):
mikei писал(а):
bedi писал(а):
Ладушка писал(а):
Marmot писал(а):T.e. вы предпочли приехать в Канаду иммигрантом-шушерой, а не в Россию гражданином, я правильно понял?
Так дурочкой была молодой и верила россказням про американскую мечту, при ближайшем рассмотрении оказавшуюся полной лохотронской липой. Про шушеру уже здесь понятно стало, через несколько лет после спадания розовых очков, когда поздняк стало метаться обратно.
Так вы и есть самая настоящая лузерша... И ваши посты здесь подтверждают это, сколько раз бы вы не пытались обозвать лузерами тех, кто не разделяет ваши взгляды о великой России которую как вам кажется пытаются изнечтожить.
В данном лучше раз увидеть, чем фантазировать. Я вам советую воздержаться, а то попадете в неудобную ситуацию.
Ну что я увижу? :) Даже если человек живёт материально прекрасно, в душе явно не в порядке, в душе- явно лузер. Иначе откуда столько злости на канаду, почему надо обзывать других кто не согласен лузерами....
Лузер в душе? Это как?
И где конкретно злоба на Канаду?
Или незлоба на Россию - это злоба на Канаду? Фантазируйте дальше.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение bedi »

mikei писал(а):
bedi писал(а):
mikei писал(а):
bedi писал(а):
Ладушка писал(а): Так дурочкой была молодой и верила россказням про американскую мечту, при ближайшем рассмотрении оказавшуюся полной лохотронской липой. Про шушеру уже здесь понятно стало, через несколько лет после спадания розовых очков, когда поздняк стало метаться обратно.
Так вы и есть самая настоящая лузерша... И ваши посты здесь подтверждают это, сколько раз бы вы не пытались обозвать лузерами тех, кто не разделяет ваши взгляды о великой России которую как вам кажется пытаются изнечтожить.
В данном лучше раз увидеть, чем фантазировать. Я вам советую воздержаться, а то попадете в неудобную ситуацию.
Ну что я увижу? :) Даже если человек живёт материально прекрасно, в душе явно не в порядке, в душе- явно лузер. Иначе откуда столько злости на канаду, почему надо обзывать других кто не согласен лузерами....
Лузер в душе? Это как?
И где конкретно злоба на Канаду?
Да почитай ее посты про "какненаду", и остальные, может поймёшь. А нет, ну и ладно, мне все равно
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение mikei »

bedi писал(а): Да почитай ее посты про "какненаду", и остальные, может поймёшь. А нет, ну и ладно, мне все равно
Конкретно пожалуйста.
И что критика политики канадской партии либералов/консерваторов - это табу у иммигрантов? У иммигрантов - лузеров, возможно, сидят на своих заемных у банков участках, боятся депортации
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение LeeVan »

tasko писал(а):
Vims писал(а):пошел за попкорном
В очередь, сукины дети, в очередь!
интересно, будет ли рентабельной доставка попкорна по заказам с каморки?
Ну как пицца.
Как увидал перспективный топик, набрасываешь на вентилятор и принимаешь заказы --- профит.
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение Kate »

Marmot писал(а):
Ладушка писал(а):...
А Россия как жила своей жизнью, так и продолжит жить. И стенаний доблестных лузеров даже не заметит.
T.e. вы считаете, что любой человек, который критикует политику текущего российского правительства, является лузером?
И сидит на велфере. Не понятно что ль?
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение Kate »

Vims писал(а):
Marmot писал(а):
Vims писал(а): как избавиться от ЗЕ как пример... но все чета лень... :lol:
Это о чем, о THE что ли? Так нас этому еще в школе научили...
ну это я ин дженерал, как бы ты не сувал язык между зубами все равно чисто не получится.... :)
это как Ы для канадцев :) вроде как бы близко но все равно не то :wink:
Я вот тоже думала, что the - наша основная проблема, как нам со школы вбивали в голову. А акцент-то оказался зарыт в букве Р. И кто бы мог подумать! Зато во французском и испанском мы по произношению дадим фору всем англосаксам!
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение levak »

Вы не в курсе.Есть рай в России под названием Новосибирск.
Правда это недостижимая мечта, и попасть туда жутко тяжело.
Билеты такие дорогие, что средний канадец никак не может заработать за много лет.
Мы исключение. Я со скуки. После 90-х стало скучно.
Представляю Микей как тебе здесь скучно! :roll:
Новосибирск говорят еще хуже чем бандитский Петербург..Что уж сказать про Кемерово..
Здесь небойсь тебе приходится каждую неделю ездить на стрельбище, чтоб поддерживать форму..
И раз в пять лет появляться перед своей братвой из города Н, чтоб поддержать свое реноме пахана чудотворного..
Щас там образовалась вакансия для тебя в Кемерово и в округе.. :alco:
Ротация кадров..Семью ты фсю вывез в наши ебени, бояться тебе не за кого..
Даффай дерзай! :supz:
Давно ведь Путин великий призывает вас вернуться и поднять сибирский округ с колен..
Все французкие\немецкие пидоры не способны на это..
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение LeeVan »

Kate писал(а):
Marmot писал(а):
Ладушка писал(а):...
А Россия как жила своей жизнью, так и продолжит жить. И стенаний доблестных лузеров даже не заметит.
T.e. вы считаете, что любой человек, который критикует политику текущего российского правительства, является лузером?
И сидит на велфере. Не понятно что ль?
сидят обычно на попе.
Вэлфер нужен для покупки продуктов.
Аватара пользователя
Ладушка
Маньяк
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:25
Откуда: Наша Раша

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение Ладушка »

bedi писал(а):
mikei писал(а):
bedi писал(а):
mikei писал(а):
bedi писал(а): Так вы и есть самая настоящая лузерша... И ваши посты здесь подтверждают это, сколько раз бы вы не пытались обозвать лузерами тех, кто не разделяет ваши взгляды о великой России которую как вам кажется пытаются изнечтожить.
В данном лучше раз увидеть, чем фантазировать. Я вам советую воздержаться, а то попадете в неудобную ситуацию.
Ну что я увижу? :) Даже если человек живёт материально прекрасно, в душе явно не в порядке, в душе- явно лузер. Иначе откуда столько злости на канаду, почему надо обзывать других кто не согласен лузерами....
Лузер в душе? Это как?
И где конкретно злоба на Канаду?
Да почитай ее посты про "какненаду", и остальные, может поймёшь. А нет, ну и ладно, мне все равно
Да ладно, микей, не надо развенчивать миф, которым люди прикрываются для оправдания собвственных иллюзий, помогающим сохранять их незамутнённое сознание в его первозданном состоянии. Сначала оно пришло авторитетно заклеймить меня лузерством, теперь - видишь чё ты наделал - оно уже заявляет что ему всё равно. Настолько всё равно, что хранит в памяти мои цитаты и посты времён царя Гороха, приберегая их на случай когда подвернётся возможность "изнечтожить" меня. Прямо как тузик грелку.

Беди, ну мы поняли что вам всё равно. Валяйте дальше, показывайте своё безразличие.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение LeoV »

LeeVan писал(а):
tasko писал(а):
Vims писал(а):пошел за попкорном
В очередь, сукины дети, в очередь!
интересно, будет ли рентабельной доставка попкорна по заказам с каморки?
Ну как пицца.
Как увидал перспективный топик, набрасываешь на вентилятор и принимаешь заказы --- профит.
А если топик неперспективный, все равно набрасываешь -- и топик становится перспективным.
Аватара пользователя
Ладушка
Маньяк
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:25
Откуда: Наша Раша

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение Ладушка »

Kate писал(а):
Marmot писал(а):
Ладушка писал(а):...
А Россия как жила своей жизнью, так и продолжит жить. И стенаний доблестных лузеров даже не заметит.
T.e. вы считаете, что любой человек, который критикует политику текущего российского правительства, является лузером?
И сидит на велфере. Не понятно что ль?
Спасибо что вы зашли сюда помочь с переводом моих слов, только вы всё напутали.

Marmot
Критика политики текущего российского правительства не свидетельствует о лузерстве. А вот ненависть ко всему российскому, проклятия в адрес народа России, пожелания стране загнуться и подобные хейтерские выпады со стороны эмигрантов из бСССР объяснить ничем другим, как лузерством и какими-то собственными незаживающими ранами, невозможно. Соответствующие цитаты я вчера привела. И не надо натягивать сову на глобус, пытаясь выдать пропаганду ненависти за невинную онижедетскую критику правительства.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Закрывают консульство РФ в Сиэтле

Сообщение LeoV »

mikei писал(а):
bedi писал(а):
mikei писал(а):
bedi писал(а):
Ладушка писал(а): Так дурочкой была молодой и верила россказням про американскую мечту, при ближайшем рассмотрении оказавшуюся полной лохотронской липой. Про шушеру уже здесь понятно стало, через несколько лет после спадания розовых очков, когда поздняк стало метаться обратно.
Так вы и есть самая настоящая лузерша... И ваши посты здесь подтверждают это, сколько раз бы вы не пытались обозвать лузерами тех, кто не разделяет ваши взгляды о великой России которую как вам кажется пытаются изнечтожить.
В данном лучше раз увидеть, чем фантазировать. Я вам советую воздержаться, а то попадете в неудобную ситуацию.
Ну что я увижу? :) Даже если человек живёт материально прекрасно, в душе явно не в порядке, в душе- явно лузер. Иначе откуда столько злости на канаду, почему надо обзывать других кто не согласен лузерами....
Лузер в душе? Это как?...
А очень просто: счастье -- это внутреннее состояние. Если человек счастлив, он счастлив везде, если несчастен, то и несчастен везде.
Вот ты и в Новосибирске был нытиком и все хаял, приехал сюда и привез с собой свое несчастье.
Закрыто