Израиль гадит

Вопросы международной политики.
Ответить
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Израиль гадит

Сообщение Geverok »

Молодец Нета, отслужила 2 года на флоте, участник 2й ливанской войны, влюбила в себя европу и при этом осталась ребенком что аж из—за океана тётки завидуют :D
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Израиль гадит

Сообщение Geverok »

Stanislav писал(а):
Geverok писал(а): израиль пытался в свое время поглотить газу и сделать жителей газы своими гражданами, от чего они бы только выиграли, как выиграли миллионы арабов-граждан израиля.
А крымчане захотели стать гражданами России и выиграли как миллионы арабов - граждан Израиля :roll:
Вот когда в крыму уровень жизни станет в 10 раз лучше чем в том же Мариуполе— тогда и поговорим
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Израиль гадит

Сообщение levak »

с европейцами спорьте если вам Нета не понравилась. 200 миллионов смотрели по телевизору и выбрали ее. попробуйте на следующий год выступить, дерзайте.
Политика фсе это... :roll:
Я бы такая лахундру и газон стричь не позвал бы.. :lol:
А Россия тоже растроила меня, послали ваще инвалидку на это шабаш ведьм..
И ваще фсе это изжило само себя..имхо..
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Израиль гадит

Сообщение Geverok »

levak писал(а):
с европейцами спорьте если вам Нета не понравилась. 200 миллионов смотрели по телевизору и выбрали ее. попробуйте на следующий год выступить, дерзайте.
Политика фсе это... :roll:
Я бы такая лахундру и газон стричь не позвал бы.. :lol:
А Россия тоже растроила меня, послали ваще инвалидку на это шабаш ведьм..
И ваще фсе это изжило само себя..имхо..
Ну и не смотрите ;-)
Аватара пользователя
Baguk
Маньяк
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 12:55
Откуда: UA->AZ->IL->CA

Re: Израиль гадит

Сообщение Baguk »

кул, конечно. честно болел и победил. но какие раньше победители были... абба... а теперь - прошлогоднего я не помню, хотя тоже честно отсмотрел и отболел - хотя и безрезультатно...
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Израиль гадит

Сообщение Vlada »

Baguk писал(а):кул, конечно. честно болел и победил. но какие раньше победители были... абба... а теперь - прошлогоднего я не помню, хотя тоже честно отсмотрел и отболел - хотя и безрезультатно...
Так бородатая тётка вроде в прошлом году победила.:)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Израиль гадит

Сообщение mikei »

Vlada писал(а):
Baguk писал(а):кул, конечно. честно болел и победил. но какие раньше победители были... абба... а теперь - прошлогоднего я не помню, хотя тоже честно отсмотрел и отболел - хотя и безрезультатно...
Так бородатая тётка вроде в прошлом году победила.:)
Эволюцию не остановишь!
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Израиль гадит

Сообщение mikei »

Эрдогана уважаю. Взял билет на турецкие авиалинии. Всегда свое мнение. Не прогибается ни под Штаты ни под Росиию. Особенно после того, как хохлосрач у себя ликвидировал.
Turkish President Recep Tayyip Erdogan has slammed Israeli Prime Minister Benjamin Netanyahu as the leader of “an apartheid state” and advised him to take a “lesson in humanity” by reading the ten commandments. https://www.rt.com/news/426823-erdogan- ... eid-state/
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Израиль гадит

Сообщение Geverok »

эрдоган пусть сперва свой народ который живет в говне из говна вытащит если умный такой.
недавно кадыров тоже что-то макрону советовать начал. ха ха. утырки недоделаные. :s2:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Израиль гадит

Сообщение mikei »

Сын Натаняхи - антисемит :lol:
This isn’t the first time Netanyahu’s son has invited controversy. In September, he was forced to delete a meme from his Facebook profile which was described as anti-Semitic and a nod to white supremacy. It is an Israeli take on a classic anti-Semitic cartoon which featured George Soros, former Prime Minister Ehud Barak and the Netanyahus’ former housekeeper, who sued the family. Former Klu Klux Klan leader David Duke tweeted his approval, writing, “Welcome to the club, Yair - absolutely amazing, wow, just wow.”
https://www.rt.com/news/426945-netanyah ... instagram/
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Израиль гадит

Сообщение Gadi »

Факт-чек
Палестинский врач на условиях анонимности рассказал агентству Ассошиэйтед пресс, что девочка была тяжело больна: у нее было диагностировано незаращение артериального протока, то есть, по сути, отверстие в сердце.

Именно это заболевание, а не слезоточивый газ, привело к смерти девочки, предполагает врач. В семье Лейлы подтвердили, что у нее действительно был врожденный порок сердца, но не согласились с тем, что он был причиной смерти.
https://www.bbc.com/russian/features-44152758
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Израиль гадит

Сообщение 3ABXO3 »

Интеллект граждан берущих (больного) (восьмимесячного) ребенка на протестные акции потрясает.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Израиль гадит

Сообщение Gadi »

3ABXO3 писал(а):Интеллект граждан берущих (больного) (восьмимесячного) ребенка на протестные акции потрясает.
они за ЭТО деньги получают, а ребенок, что, еще нарожают ... :twisted:
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Израиль гадит

Сообщение 3ABXO3 »

Gadi писал(а):они за ЭТО деньги получают
Ну я не знаю кто и кому там платит, свечку не держал. Но просто факт того что на какое-то столкновение с полицией где всем известно что будет давка, возможно будет стрельба резиновыми пулями, и пры, и дры ....взяли грудного ребенка показателен.

Как впрочем и на любые другие протесты в любой стране - США, России, Украине. Везде вот такой вот дебилизм (нарошно или нет) приводит к жертвам которых потом таскают как флаг.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Израиль гадит

Сообщение Gadi »

3ABXO3 писал(а):
Gadi писал(а):они за ЭТО деньги получают
Ну я не знаю кто и кому там платит, свечку не держал. Но просто факт того что на какое-то столкновение с полицией где всем известно что будет давка, возможно будет стрельба резиновыми пулями, и пры, и дры ....взяли грудного ребенка показателен.

Как впрочем и на любые другие протесты в любой стране - США, России, Украине. Везде вот такой вот дебилизм (нарошно или нет) приводит к жертвам которых потом таскают как флаг.
тем более на столкновение не с полицией, а с АРМИЕЙ. Но, увы, это не дебилизм, это - расчет.

Нам, а тем более "западу" с его гуманистическим мировозрением никак не понятъ их отношения к собственным детям
Ответить