Израиль гадит

Вопросы международной политики.
Ответить
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Израиль гадит

Сообщение Geverok »

greentea писал(а):Разве Газа не является частью государства Израиль?
нет.

https://en.wikipedia.org/wiki/State_of_Palestine
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Израиль гадит

Сообщение mikei »

Geverok писал(а):
greentea писал(а):Разве Газа не является частью государства Израиль?
нет.

https://en.wikipedia.org/wiki/State_of_Palestine
Нет - неправильный ответ.
De facto and de jure states
Most sovereign states are states de jure and de facto (i.e., they exist both in law and in reality). However, a state may be recognised only as a de jure state, in that it is recognised as being the legitimate government of a territory over which it has no actual control. For example, during the Second World War, governments-in-exile of a number of continental European states continued to enjoy diplomatic relations with the Allies, notwithstanding that their countries were under Nazi occupation. The PLO and Palestinian Authority claim that the State of Palestine is a sovereign state, a claim which has been recognised by most states, though the territory it claims is under the de facto control of Israel.[32][46] Other entities may have de facto control over a territory but lack international recognition; these may be considered by the international community to be only de facto states. They are considered de jure states only according to their own law and by states that recognise them. For example, Somaliland is commonly considered to be such a state.[47][48][49][50] For a list of entities that wish to be universally recognised as sovereign states, but do not have complete worldwide diplomatic recognition, see the list of states with limited recognition.
https://en.wikipedia.org/wiki/Sovereign ... ure_states
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Израиль гадит

Сообщение mikei »

Натаняху радуется переносу посольства как низкопородная шавка низкорослой породы . А ведь ему то какое дело. Посольство же американское. Должно быть рядовое событие. Переехали и переехали.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Израиль гадит

Сообщение Geverok »

в газе за утверждение "газа это часть израиля" вас повесят на столбе сами же палестинцы.
израиль пытался в свое время поглотить газу и сделать жителей газы своими гражданами, от чего они бы только выиграли, как выиграли миллионы арабов-граждан израиля. но слишком экстремистски настроенными оказались там люди. ничего не вышло. теперь ничего им не остается как лезть на забор кто с автоматом, кто с рогаткой, а кто голыми руками. хамас им платит по $500 за легкое ранение, $800 за тяжелое. в этом они похожи с русскими ихтамнетами- тоже не от хорошей жизни поехали в сирию помирать.

а израиль молодец- отодвинул фронт от своих городов. раньше террористы в тель-авиве в автобусе взрывались- теперь их отстреливают на границе.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Израиль гадит

Сообщение mikei »

Geverok писал(а):в газе за утверждение "газа это часть израиля" вас повесят на столбе сами же палестинцы.
израиль пытался в свое время поглотить газу и сделать жителей газы своими гражданами, от чего они бы только выиграли, как выиграли миллионы арабов-граждан израиля. но слишком экстремистски настроенными оказались там люди. ничего не вышло. теперь ничего им не остается как лезть на забор кто с автоматом, кто с рогаткой, а кто голыми руками. хамас им платит по $500 за легкое ранение, $800 за тяжелое. в этом они похожи с русскими ихтамнетами- тоже не от хорошей жизни поехали в сирию помирать.

а израиль молодец- отодвинул фронт от своих городов. раньше террористы в тель-авиве в автобусе взрывались- теперь их отстреливают на границе.
А откуда хамасы деньги берут?
Автобусы взрывали. Но не только в Израиле. Взрывали и в России, но никто никого не двигал и перестали и там там. Совпадение? А уж сколько в Америке школ и марафонов было взорвано за тоже время! И продолжают. И в Европе. Франция отличилась больше всех этим.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Израиль гадит

Сообщение Geverok »

Аватара пользователя
Ладушка
Маньяк
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:25
Откуда: Наша Раша

Re: Израиль гадит

Сообщение Ладушка »

LeeVan писал(а):
Политическая физика учит, что говно не только не тонет, но при необходимости способно быстро плыть кролем. Наши аятоллы вроде Соловьева (не путать мудака с историком) или Толстого (не путать холопа с графом) сделают все, чтобы стадо не превращалось в аудиторию. И сделают они это, как всегда, в собственные штаны.
А вот эти экзерсизы испражнений крапают, естественно, не кто иные как представители интеллигентной аудитории, далёкие от таулетно-сортирных терминов, которыми насквозь пронизаны их благочестивые оды. Тем, кто будет "делать", предлагаю сделать в штаны этих одуванчиков, чтоб знали, наглецы, как от стада отмежёвываться.
Аватара пользователя
Ладушка
Маньяк
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:25
Откуда: Наша Раша

Re: Израиль гадит

Сообщение Ладушка »

Принесла вам победительницу. Сами посудите, ну как страна, представленная таким милым онажеребёнеом, может гадить?
Изображение
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Израиль гадит

Сообщение Gadi »

ну, выложи уже свой портрет, красавица. Тоже обсудим ...
Аватара пользователя
Ладушка
Маньяк
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:25
Откуда: Наша Раша

Re: Израиль гадит

Сообщение Ладушка »

Gadi писал(а):ну, выложи уже свой портрет, красавица. Тоже обсудим ...
Да что вы, куда мне с вашей красоткой тягаться! Сдаюсь без боя.
И да, как-то не добросовестно вы меня игнорируете, дядя.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Израиль гадит

Сообщение Geverok »

с европейцами спорьте если вам Нета не понравилась. 200 миллионов смотрели по телевизору и выбрали ее. попробуйте на следующий год выступить, дерзайте.
Аватара пользователя
Ладушка
Маньяк
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:25
Откуда: Наша Раша

Re: Израиль гадит

Сообщение Ладушка »

Geverok писал(а):с европейцами спорьте если вам Нета не понравилась. 200 миллионов смотрели по телевизору и выбрали ее. попробуйте на следующий год выступить, дерзайте.
А я где-то сказала что не согласна или мне что-то не понравилось? Я всего лишь повесила портрет победительницы. Это вы какую-то напряжённую стойку в ответ приняли. Вы мне, часом, ваши собственные мысли не приписываете? Пробовать на следующий год даже не предлагайте, так искусно на сцене мне в жисть не покукарекать.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Израиль гадит

Сообщение Geverok »

ей 25 лет и она очень милый человек
ладно.. не буду тратить на вас время. оставайтесь наедине со своим ядом.
Аватара пользователя
Ладушка
Маньяк
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:25
Откуда: Наша Раша

Re: Израиль гадит

Сообщение Ладушка »

Geverok писал(а):она очень милый человек
ладно.. не буду тратить на вас время. оставайтесь наедине со своим ядом.
Помилуйте, какой яд? Я разве не ровно тем же словом её назвала? Перечитайте мой пост, в котором я также и написала - милый онажеребёнок. Но почему-то когда "милой" её называете вы, это нормально, а из моих уст это уже яд и чёрт-те что. Какие-то комплексы у вас и личные проекции.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Израиль гадит

Сообщение Stanislav »

Geverok писал(а): израиль пытался в свое время поглотить газу и сделать жителей газы своими гражданами, от чего они бы только выиграли, как выиграли миллионы арабов-граждан израиля.
А крымчане захотели стать гражданами России и выиграли как миллионы арабов - граждан Израиля :roll:
Ответить