Петиция о запрещении акции бессмертного полка в Канаде

Вопросы международной политики.
Закрыто
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40284
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re:

Сообщение Victoria »

дядя Вова писал(а):а теперь погуглим немного для разрядки... сознания....
гугли-не гугли, а памятник стоит, и, думаю, будет стоять

Изображение
P.S. поясню: флаги -- USA-Russia-Alaska @ Fairbanks
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение LeoV »

Victoria писал(а):
дядя Вова писал(а):а теперь погуглим немного для разрядки... сознания....
гугли-не гугли, а памятник стоит, и, думаю, будет стоять

Изображение
P.S. поясню: флаги -- USA-Russia-Alaska @ Fairbanks
Рашией там и не пахло -- флаг должен быть Советского Союза.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Петиция о запрещении акции бессмертного полка в Канаде

Сообщение Биркин »

turtle писал(а):Так неизвестно чей это сайт. Может пути а может и нет вот народ (и я в том числе) и не решается. Было бы без осебеинформации чуть проще и больше былобы подписантов.
И так под колпаком у Мюллера и других больших братьев а тут вообще вся поднаготная
Ну да, как на форуме грозиться вешать москалей на ленточках так мы храбрые, а как реальным именем-фамилией подписать что то - так сразу одеть балаклаву и в кусты :) смилывый вы наш
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Петиция о запрещении акции бессмертного полка в Канаде

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):Сбор подписей против этой демонстрации - это ограничение гражданского права.
Да хоть сбор подписей против сбора подписей.
дядя Вова писал(а):Что плохого в Бессмертном Полке? Казалось бы потомки союзников хотят пронести портреты предков победителей....
Для кого-то это эсктремистские марши, особенно принимая во внимание некоторую часть публики, которая на них ходит. Я имею в виду тех, например, кого и сюда периодически тянет придти, как им кажется в белом фраке (платье), чтобы взорваться яростной коричневой остропахнущей волной ;)

Я, например, ничего не имею против такой демонстрации, у самого все деды воевали, но не в компании тех, у кого крыша поехала на почве политики.
Waterbyte писал(а):в каком смысле - меньше? думаете, перебьют друг друга?
Нет, просто заземлятся в почву под собой и спустят туда заряд. Всем же здесь начихать - и на петицию и на саму демонстрацию. Это все нужно только самим участникам, типа слова подкрепленные действиями :)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Петиция о запрещении акции бессмертного полка в Канаде

Сообщение 3ABXO3 »

Перефразируя известную идиому - "Ничего против праздника Победы не имею, это его фан клуб мне не нравитца".
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Петиция о запрещении акции бессмертного полка в Канаде

Сообщение дядя Вова »

Pektusin писал(а):
дядя Вова писал(а):Что плохого в Бессмертном Полке? Казалось бы потомки союзников хотят пронести портреты предков победителей....
Для кого-то это эсктремистские марши, особенно принимая во внимание некоторую часть публики, которая на них ходит. Я имею в виду тех, например, кого и сюда периодически тянет придти, как им кажется в белом фраке (платье), чтобы взорваться яростной коричневой остропахнущей волной ;)

Я, например, ничего не имею против такой демонстрации, у самого все деды воевали, но не в компании тех, у кого крыша поехала на почве политики.
Демократия — это способ, с помощью которого хорошо организованное меньшинство управляет неорганизованным большинством.
эта петиция как раз яркий пример - основы организации были заложены в батальоне Нахтигаль очень основательно если действуют до наших дней...

не зря петиция подана только в двух странах: в Канаде и на Украине....
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Петиция о запрещении акции бессмертного полка в Канаде

Сообщение Pektusin »

3ABXO3 писал(а):Перефразируя известную идиому - "Ничего против праздника Победы не имею, это его фан клуб мне не нравитца".
однозначно! :)
LaBella
Завсегдатай
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:48

Re: Петиция о запрещении акции бессмертного полка в Канаде

Сообщение LaBella »

Жалкие вы тут все и со своим полком и против.Жалкие эмигрантские игры.Вы в отрыве от своей родины совсем не умеете успокоиться и жить без всяких полков,без петиций,без Путина.Вы канадские граждане ,а ведете себя,как засланные партизаны.Тут столько своих канадских вопросов, молодых и активных приглашают в партии,становитесь политиками,кто вам мешает.Вы так и не уехали и не уедете никогда оттуда.А ведь никому там вы не нужны и неинтересны.Ну зачем вам своих дедушек таскать на палочке по этим чужим мостовым.Им было бы стыдно.Ну помните про них дома,ну поставьте дома портрет и вспомните тепло. Это ваше семейное дело.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Петиция о запрещении акции бессмертного полка в Канаде

Сообщение Waterbyte »

жжот!
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Петиция о запрещении акции бессмертного полка в Канаде

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):жжот!
Правильно жжот.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Петиция о запрещении акции бессмертного полка в Канаде

Сообщение Vims »

mikei писал(а):
Waterbyte писал(а):жжот!
Правильно жжот.
особливо про семейное дело, порой те кто стоят понятие о войне не имеют вообще.
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Петиция о запрещении акции бессмертного полка в Канаде

Сообщение Groundhog »

Ну что вы резать да резать. Со временем сам отгниет. Если бы я на такое мероприятие пошел когда тесть (он 8 лет на войне провел) жив был он бы со мной разговаривать перестал.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Петиция о запрещении акции бессмертного полка в Канаде

Сообщение tasko »

Groundhog писал(а):Ну что вы резать да резать. Со временем сам отгниет.
Если пропаганда будет теребить, то не сгниет.


Ватникам на заметочку.
Гитлер тоже прикрывался духом предков.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Петиция о запрещении акции бессмертного полка в Канаде

Сообщение Waterbyte »

Groundhog писал(а):Если бы я на такое мероприятие пошел когда тесть (он 8 лет на войне провел) жив был он бы со мной разговаривать перестал.
при чём тут борщ, когда такие дела на кухне! зато вы все тут жалкие, выражаясь высоким линдиным слогом.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Петиция о запрещении акции бессмертного полка в Канаде

Сообщение Gadi »

дядя Вова писал(а):
Pektusin писал(а):
дядя Вова писал(а):Что плохого в Бессмертном Полке? Казалось бы потомки союзников хотят пронести портреты предков победителей....
Для кого-то это эсктремистские марши, особенно принимая во внимание некоторую часть публики, которая на них ходит. Я имею в виду тех, например, кого и сюда периодически тянет придти, как им кажется в белом фраке (платье), чтобы взорваться яростной коричневой остропахнущей волной ;)

Я, например, ничего не имею против такой демонстрации, у самого все деды воевали, но не в компании тех, у кого крыша поехала на почве политики.
Демократия — это способ, с помощью которого хорошо организованное меньшинство управляет неорганизованным большинством.
эта петиция как раз яркий пример - основы организации были заложены в батальоне Нахтигаль очень основательно если действуют до наших дней...

не зря петиция подана только в двух странах: в Канаде и на Украине....
зашел еще раз по ссылке в первом постинге, чтобы убедиться, что 90 процентов отметившихся здесь не читали ее, что та петиция (она все равно пустышка, конечно) не имеет ничего общего с ЗАПРЕТОМ акции "БП". Причем здесь Гитлер, нахтигаль и прочий борщ я вообще не понял.

Есть механизм подачи петиций, какие-то люди этим механизмом воспользовались. И все! Желающие (да хоть и из этой темы) могут подать свою петицию, призывая

- НЕ "Investigate and deport individuals collaborating with Russian secret services"
- НЕ проводить проверку того, что организации типа БП " are in compliance with Canadian law and Canada's national security interests"
- НЕ расширять закон Магницкого "to ensure that corrupt Russian officials could not hide their illegally obtained assets in Canada and cannot use Canada as a shelter for their family members"
- НЕ пересматривать визовые требоание "for family members of corrupt Russian officials and businessmen", подпадающих под ЗМ.

Потребуйте, чтобы Канада вырвала сама себе зубы и добровольно стала в позу "Путин сзади".

Флаг вам в руки ...
Закрыто