Трамп-Путин - 2

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Трамп-Путин - 2

Сообщение george »

Нда... Но я уже высказал объяснения.

tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение tasko »

george писал(а):
Кстати, действительно, Путин хотя бы объяснился нахера ему деление мира по ялтинскому принципу.
Действительно, ну скажет Трамп, вот дружок Володья, карт-бланш на Украину и все пост-советские республики, делай что хочешь.
И что будет делать Путин? Танки вводить?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение Stanislav »

pin писал(а):
Stanislav писал(а):Эээээ, а можно подробнее - какой лидер?
Путин=) Нацлидер.
Хм... с чего вы взяли? Вы тут, наверное, человек новый...
Но я уже много раз говорил - Путин не мой лидер - я за него ни разу не голосовал, и у меня к нему много претензий, но они другие, нежели чем у тех, кто позиционирует себя как демократы и либералы. :D
Кто там что сказал про развал СССР и по всем другим поводам - мне параллельно и перпендикулярно - у меня исключительно свое мнение по любому вопросу.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение Stanislav »

tasko писал(а): Действительно, ну скажет Трамп, вот дружок Володья, карт-бланш на Украину и все пост-советские республики, делай что хочешь.
И что будет делать Путин? Танки вводить?
У Таско мышление, как всегда, не выходит за рамки статеек в желтой прессе. :D
Кому, нахрен, нужны эти баи, беки и жидобандеровцы? А вот вышеупомянутый "карт-бланш" де-факто означает, что Америка раз и навсегда потеряла статус мирового гегемона. Вот именно за это-то сейчас и идет борьба: между Америкой, желающей снова единолично стать великой и другими странами, желающими многополярного мира.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение pin »

Stanislav писал(а):Хм... с чего вы взяли? Вы тут, наверное, человек новый...Но я уже много раз говорил...
Ну извиняйте, уважаемый: не слежу за всеми вашими постами и прогибами. Так что не мог знать ваши мнения, высказанные в разные периоды по разным поводам. И вообще, как говорилось в Семнадцати Мгновений Весны: "не надо считать себя фигурой, равной Черчиллю" :D
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а):Ну извиняйте, уважаемый: не слежу за всеми вашими постами и прогибами. Так что не мог знать ваши мнения, высказанные в разные периоды по разным поводам. И вообще, как говорилось в Семнадцати Мгновений Весны: "не надо считать себя фигурой, равной Черчиллю" :D
это вы напрасно туфелькой, дарья дмитриевна... станислав тут ведущий специалист по всем вопросам. и вообще, кто такой черчилль, это родственник ваш? папа ваш черчилль?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а):кто такой черчилль, это родственник ваш? папа ваш черчилль?
I wish. Тогда бы я был в шоколаде.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а):
pin писал(а):Ну извиняйте, уважаемый: не слежу за всеми вашими постами и прогибами. Так что не мог знать ваши мнения, высказанные в разные периоды по разным поводам. И вообще, как говорилось в Семнадцати Мгновений Весны: "не надо считать себя фигурой, равной Черчиллю" :D
это вы напрасно туфелькой, Дарья Дмитриевна... Станислав тут ведущий специалист по всем вопросам. и вообще, кто такой Черчилль, это родственник ваш? папа ваш Черчилль?
Икзактли май поинт! Спасибо за разъяснения, Вотер! :D
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение pin »

Stanislav писал(а):
Waterbyte писал(а):Станислав тут ведущий специалист по всем вопросам.
Икзактли май поинт! Спасибо за разъяснения, Вотер! :D
Куда я попал? :roll:
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение Гудвин »

Москве хотели бы допросить сотрудника агентства нацбезопасности Тодда Хаймана, агента ЦРУ Джима Роута, экс-замглавы разведуправления Госдепа Роберта Отто, бывшего посла в Москве Майкла Макфола, Джоната Винера — помощника экс-госсекретаря США Джона Керри.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/07/2018/ ... ?from=main
Какие запросы , однако
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение 3ABXO3 »

Гудвин писал(а):Какие запросы , однако
Ну дык, допросы ГРУ в обмен на допросов ЦРУ.

Помоему заведомо неисполняемые желания по обеим сторонам ибо кто-ж даст их допрашивать.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение Hairy Potter »

Гудвин писал(а):
Москве хотели бы допросить сотрудника агентства нацбезопасности Тодда Хаймана, агента ЦРУ Джима Роута, экс-замглавы разведуправления Госдепа Роберта Отто, бывшего посла в Москве Майкла Макфола, Джоната Винера — помощника экс-госсекретаря США Джона Керри.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/07/2018/ ... ?from=main
Какие запросы , однако
У засланного казачка можно просить все что угодно. Трамп даже согласился вначале рассмотреть это предложение. Потом конечно ему сказали, как правильно отвечать
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение pin »

Гудвин писал(а):
Москве хотели бы допросить сотрудника агентства нацбезопасности Тодда Хаймана, агента ЦРУ Джима Роута, экс-замглавы разведуправления Госдепа Роберта Отто, бывшего посла в Москве Майкла Макфола, Джоната Винера — помощника экс-госсекретаря США Джона Керри.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/07/2018/ ... ?from=main
Какие запросы , однако
Оказывается, вообще неважно что говорил Трамп. Это не имеет никакого значения. Американская система рубанком счесала все ляпы, глупости и нелепости. В сухом остатке остались только наряды и косметика Меланьи. И это хорошо. Чем раньше все увидели, что король голый, тем больше шанс, что следующий президент уже не будет Трампом.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение Биркин »

Гудвин писал(а):Какие запросы , однако
что-то мне подсказывает что примерно такой разговор был бы и с Клинтоншей тоже. Хочешь допрашивать российских служивых/государственных людей - давай тогда и американских на российские допросы, и абсолютно пофиг ваша внутренняя судебная/политическая кухня. Возразить что-либо трудно, уступки должны быть взаимными...
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение Hairy Potter »

pin писал(а):
Гудвин писал(а):
Москве хотели бы допросить сотрудника агентства нацбезопасности Тодда Хаймана, агента ЦРУ Джима Роута, экс-замглавы разведуправления Госдепа Роберта Отто, бывшего посла в Москве Майкла Макфола, Джоната Винера — помощника экс-госсекретаря США Джона Керри.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/07/2018/ ... ?from=main
Какие запросы , однако
Оказывается, вообще неважно что говорил Трамп. Это не имеет никакого значения. Американская система рубанком счесала все ляпы, глупости и нелепости. В сухом остатке остались только наряды и косметика Меланьи. И это хорошо. Чем раньше все увидели, что король голый, тем больше шанс, что следующий президент уже не будет Трампом.
А мне кажется, что наоборот, многие прозрели, после того, как Трамп сказал, что верит Путину, а не американским спец. службам по вопросу 2016 elections meddling. Кто может представить себе ситуацию, когда например Путин на встрече с Трампом, говорит, что не верит российским спец. службам? Нонсенс, короче. Трамп реально показал себя очень слабым политиком. Для Путина он просто - useful idiot
Ответить