Трамп-Путин - 2

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение mikei »

george писал(а):Ой слушайте, да пускай бы провели уже. Не мое конечно дело, но имха "Дамбас" Украине и нефик ненужон, как и России впрочем.
А что говорит в курилке тот аналитег?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение george »

Проф. Преображенский писал(а):
Wind писал(а):Только вот начали наши одичалые в себя приходить , картиночки постить , как бум / снова им по голове ;
Bloomberg: Путин предложил Трампу провести референдум в Донбассе
Ну да, почему бы и нет? Он же уже провел референдум в Крыму. 8)
Как-то местные Мыркины шмыркины предпочитают замолчать сей факт. А ведь это оговорка не то что по Фрейду - она весит Гааги!
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение anotherv »

Неужели все прогрессивное человечество не в состоянии объединиццо и призвать дебошира сначала к вопросу, а потом к ответу ?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение george »

anotherv писал(а):Неужели все прогрессивное человечество не в состоянии объединиццо и призвать дебошира сначала к вопросу, а потом к ответу ?
Ты (Вы?) не поверишь, у нас есть два контрактора из Америки, и как бы чуваки далеко не реднеки. Один говорит: "спасибо Трампу хотя бы за то, что он повыкидывал эти задницы из Вашингтона". Второй из Калифорнии, традиционно демократичного штата, молчит все больше. Но как бы чувствуется, что он тоже за Козыря. Если Вы меня спросите, то я на самом деле не знаю, там есть и "за", и "против". Наверное так: если для Канады вся эта муйня окажется невыгодной, то я против. MCGA!
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение Wind »

Конечно интересно узнать кто дебошир , но
Прогрессивное человечество гораздо интереснее
Пожалуйста , назовите из более менее известных участников форума кого бы вы отнесли к Прогрессивному Человечеству
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение anotherv »

george писал(а): Один говорит: "спасибо Трампу хотя бы за то, что он повыкидывал эти задницы из Вашингтона".
Не повыкидывал - это только начало пути. При Обаме, на каждый миллион рабочих мест выведенных в офшор, создавался примерно миллион мест в государственных структурах.
Плюс коррупция ужасающих (для Штатов, естесственно) размеров. Чего стоит превращение части Фбр и генеральной прокуратуры в политическую охранку, или назначение чувака, голосовавшего за коммунистов, директором ЦРУ
george писал(а):Если Вы меня спросите, то я на самом деле не знаю, там есть и "за", и "против". Наверное так: если для Канады вся эта муйня окажется невыгодной, то я против. MCGA!
Конечно на "ты", я ж не коллектив авторов :)

Если слушать то, что говорит Трамп, а не фальшивые новостные каналы, его позиция четкая: полностью отменить все тарифы и барьеры... Для Канады и Мексики, например, это было бы супер выгодно.
Проблема в том, что с канадской стороны переговорами заправляет мелкодраматический актер, которому важнее, чтобы тема носков была раскрыта
https://am22.akamaized.net/tms/cnt/uplo ... 833310.jpg
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение tasko »

Роза Моисеевна
Приснился страшный сон.
Будто бы Путин работает на США,
разваливая Россию,
а Трамп работает на Россию,
пытаясь развалить США.

(с)
TS9P
Житель
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:49
Откуда: Сириус-A , Трон

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение TS9P »

mikei писал(а):
akela писал(а):Дональд Трамп пригласил Владимира Путина в Вашингтон
и это не шутка.

Я уже почти уверен, что Трамп надёжно завербован. Для "полезного идиота" или даже "просто идиота" это уже как-то многовато, и всё сходится в одну точку.
Логический блок сошелся в точку.
более смешного я ещё не слышал - Трамп надёжно завербован
Уж не телепатически ли с помощью экстрасенсов и гипнотизёров?
Люди пытаются вести переговоры а им мешают
TS9P
Житель
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:49
Откуда: Сириус-A , Трон

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение TS9P »

А что они решили с референдумом по Донбасу?
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение tasko »

TS9P писал(а):А что они решили с референдумом по Донбасу?
Пусть сначала на Калининградской области потренируются.
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение Groundhog »

Карелия, Дагестан, Якутия, Чукотка, Курилы. Етих есть кому подобрать, думаю 90% за присоединение к успешным соседям. Кому охота в дерьме жить?
Внучка 14 лет из Росии гостит. Мама ее спросила не соскучилась ли по дому за полтора месяца отсутствия. Ответ - я бы вообще больше не приезжала в Россию. При том что в семье все прекрасно, куча друзей и тд.
TS9P
Житель
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:49
Откуда: Сириус-A , Трон

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение TS9P »

Groundhog писал(а):Карелия, Дагестан, Якутия, Чукотка, Курилы. Етих есть кому подобрать, думаю 90% за присоединение к успешным соседям. Кому охота в дерьме жить?
Внучка 14 лет из Росии гостит. Мама ее спросила не соскучилась ли по дому за полтора месяца отсутствия. Ответ - я бы вообще больше не приезжала в Россию. При том что в семье все прекрасно, куча друзей и тд.
Ну так пусть и не приезжает больше. Никто и не заметит.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение george »

anotherv писал(а):Проблема в том, что с канадской стороны переговорами заправляет мелкодраматический актер, которому важнее, чтобы тема носков была раскрыта
https://am22.akamaized.net/tms/cnt/uplo ... 833310.jpg
+100500. Я думаю (надеюсь, верю!), что мажора-смазливчика прокатят на следующих выборах. Как их уже прокатили в Онтарио. Либерасты даже статус партии не сохранили у нас тут.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40285
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение Victoria »

george писал(а):Как их уже прокатили в Онтарио. Либерасты даже статус партии не сохранили у нас тут.
george--а стараниями :)
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Трамп-Путин - 2

Сообщение george »

Victoria писал(а):
george писал(а):Как их уже прокатили в Онтарио. Либерасты даже статус партии не сохранили у нас тут.
george--а стараниями :)
Уй, Вика, Вы опять что-то сказать хотели? Так скажите!
Ответить