People's Party of Canada

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: People's Party of Canada

Сообщение mikei »

А зачем он забор собрался строить? Он что не знает, что у наших южных партнёров есть ядерное оружие ближнего действия.

В целом РPС конечно лучше выглядит, чем либералы и консерваторы, но потом стыдно за их деяния будет точно также. Разве что с носками будет все в порядке. По Украине этот чмырь уже заявлял, что поддерживает киевский режим.

В целом канадские политики настолько безмозглы, что не понимают откуда тут столько беглых украинцев.
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: People's Party of Canada

Сообщение anotherv »

Meadie писал(а):Максим Бернье
Парень вроде неплохой, но своим названием партия может отпугнуть потенциальных избирателей
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: People's Party of Canada

Сообщение Meadie »

anotherv писал(а):
Meadie писал(а):Максим Бернье
Парень вроде неплохой, но своим названием партия может отпугнуть потенциальных избирателей
По крайней мере в Европе наличие слова "народная" в названии партии - говорит скорее о ее консервативности.
Я не думаю, что в Канаде найдется сколько нибудь значимое число людей (и тем более тех, кто голосует на выборах!) чье отношении к партиям базируется на их названиях:)
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: People's Party of Canada

Сообщение _av »


People's Party of Canada (PPC) у меня ассоциируется с People's Republic of China (PRC)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: People's Party of Canada

Сообщение 3ABXO3 »

_av писал(а):People's Party of Canada (PPC)

у меня ассоциируется с:

People's Republic of China (PRC)
У меня с Гугловским Pay-Per-Click (also PPC)
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: People's Party of Canada

Сообщение anotherv »

Meadie писал(а):По крайней мере в Европе наличие слова "народная" в названии партии - говорит скорее о ее консервативности.
А в Венесуэле "народная" в "Voluntad Popular" говорит о ее социалистичности; в России "народная" в "Народная Воля" - о ее террористичности; ну и добавить сюда китайцев - короче для значительной части это может ассоциироваться с левизной
Meadie писал(а):Я не думаю, что в Канаде найдется сколько нибудь значимое число людей (и тем более тех, кто голосует на выборах!) чье отношении к партиям базируется на их названиях:)
зря не думаешь, на прошлых выборах, например, много голосовало просто за фамилию
Последний раз редактировалось anotherv 03 фев 2019, 18:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: People's Party of Canada

Сообщение Stanislav »

3ABXO3 писал(а):
_av писал(а):People's Party of Canada (PPC)
у меня ассоциируется с:
People's Republic of China (PRC)
У меня с Гугловским Pay-Per-Click (also PPC)
У меня PPC ассоциируется с Particle Projector Cannon - классная штука :D
А еще аутокеннон классная штука - заходишь сзади и по коленочкам! (с) Мармот
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: People's Party of Canada

Сообщение Meadie »

anotherv писал(а):
Meadie писал(а):По крайней мере в Европе наличие слова "народная" в названии партии - говорит скорее о ее консервативности.
А в Венесуэле "народная" в "Voluntad Popular" говорит о ее социалистичности; в России "народная" в "Народная Воля" - о ее террористичности; ну и добавить сюда китайцев - короче для значительной части это может ассоциироваться с левизной
Вы еще у Оруэлла посмотрите, что означают разные слова:)
anotherv писал(а):
Meadie писал(а):Я не думаю, что в Канаде найдется сколько нибудь значимое число людей (и тем более тех, кто голосует на выборах!) чье отношении к партиям базируется на их названиях:)
зря не думаешь, на прошлых выборах много голосовало за фамилию
Фамилия - это отнюдь не название партии:)
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: People's Party of Canada

Сообщение Meadie2 »

Остается еще три дня в течение которых вы можете сделать донейшн в пользу People’s Party of Canada в 2020 году.
...When you file your tax return this spring, every donation you made in 2020 to the People’s Party will qualify for a generous tax credit.

If you donated $250, it will only cost you $62.50.

Can you afford to give $100? Then you should contribute $400, because you will get $300 back (or owe the government $300 less in unpaid taxes) in a few months. ...
https://www.peoplespartyofcanada.ca/donate
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: People's Party of Canada

Сообщение mikei »

Meadie2 писал(а): 29 дек 2020, 20:18 Остается еще три дня в течение которых вы можете сделать донейшн в пользу People’s Party of Canada в 2020 году.
...When you file your tax return this spring, every donation you made in 2020 to the People’s Party will qualify for a generous tax credit.

If you donated $250, it will only cost you $62.50.

Can you afford to give $100? Then you should contribute $400, because you will get $300 back (or owe the government $300 less in unpaid taxes) in a few months. ...
https://www.peoplespartyofcanada.ca/donate
Не понял. У кого заберут бабло. У вотребайта или у грузчика в порту?
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: People's Party of Canada

Сообщение Meadie2 »

mikei писал(а): 29 дек 2020, 20:25 Не понял. У кого заберут бабло. У вотребайта или у грузчика в порту?
А вам было бы приятнее, чтобы у кого забрали?

Если же серьезно, то сделав донейшн в пользу любой из официальных федеральных политических партий (их в Канаде около двадцати), вы заплатите меньше налогов государству.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: People's Party of Canada

Сообщение Waterbyte »

Meadie2 писал(а): 29 дек 2020, 20:55Если же серьезно, то сделав донейшн в пользу любой из официальных федеральных политических партий (их в Канаде около двадцати), вы заплатите меньше налогов государству.
если серьёзно, то платить каким-то хмырям в виде донейшена - это ещё более безобразно, чем платить гаверменту в виде налогов.
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: People's Party of Canada

Сообщение Meadie2 »

Waterbyte писал(а): 29 дек 2020, 21:06
Meadie2 писал(а): 29 дек 2020, 20:55Если же серьезно, то сделав донейшн в пользу любой из официальных федеральных политических партий (их в Канаде около двадцати), вы заплатите меньше налогов государству.
если серьёзно, то платить каким-то хмырям в виде донейшена - это ещё более безобразно, чем платить гаверменту в виде налогов.
Учитывая то, как государство тратит собранные с нас с вами налоги, уж точно лучше потратить эти деньги на поддержку каких-то конкретных идей и политических акций.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: People's Party of Canada

Сообщение mikei »

Meadie2 писал(а): 29 дек 2020, 21:45
Waterbyte писал(а): 29 дек 2020, 21:06
Meadie2 писал(а): 29 дек 2020, 20:55Если же серьезно, то сделав донейшн в пользу любой из официальных федеральных политических партий (их в Канаде около двадцати), вы заплатите меньше налогов государству.
если серьёзно, то платить каким-то хмырям в виде донейшена - это ещё более безобразно, чем платить гаверменту в виде налогов.
Учитывая то, как государство тратит собранные с нас с вами налоги, уж точно лучше потратить эти деньги на поддержку каких-то конкретных идей и политических акций.
Лучше на очередную линзу поиграться.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: People's Party of Canada

Сообщение Waterbyte »

Meadie2 писал(а): 29 дек 2020, 21:45
Waterbyte писал(а): 29 дек 2020, 21:06
Meadie2 писал(а): 29 дек 2020, 20:55Если же серьезно, то сделав донейшн в пользу любой из официальных федеральных политических партий (их в Канаде около двадцати), вы заплатите меньше налогов государству.
если серьёзно, то платить каким-то хмырям в виде донейшена - это ещё более безобразно, чем платить гаверменту в виде налогов.
Учитывая то, как государство тратит собранные с нас с вами налоги, уж точно лучше потратить эти деньги на поддержку каких-то конкретных идей и политических акций.
мой пойнт не в том, что лучше, а в том, что у вас теперь есть выбор только между худшим, и ещё более худшим.
Ответить