А тем временем в России - 10

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Waterbyte »

anotherv писал(а):Инструмент, и еще какой
гандон он, вот и весь инструмент. таске тоже нравиццо, как и микею. в искривлённом сознании (зачоркнуто) пространстве непересекающиеся прямые пересекаюццо.

пыс. мармот, отметь, я сразу на капу нажал. скрипач свидетель. а то ещё сочтут мои слова оскорблением власти, ну или хотя бы его инструмента... и сиди потом на шконке двушечку...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):
anotherv писал(а):Инструмент, и еще какой
гандон он, вот и весь инструмент. таске тоже нравиццо, как и микею. в искривлённом сознании (зачоркнуто) пространстве непересекающиеся прямые пересекаюццо.

пыс. мармот, отметь, я сразу на капу нажал. скрипач свидетель. а то ещё сочтут мои слова оскорблением власти, ну или хотя бы его инструмента... и сиди потом на шконке двушечку...
Читайте внимательно.
Я не сказал - нравится.
Я сказал - умнейший мудрейший.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение pin »

mikei писал(а):
Waterbyte писал(а):
anotherv писал(а):Инструмент, и еще какой
гандон он, вот и весь инструмент. таске тоже нравиццо, как и микею. в искривлённом сознании (зачоркнуто) пространстве непересекающиеся прямые пересекаюццо.

пыс. мармот, отметь, я сразу на капу нажал. скрипач свидетель. а то ещё сочтут мои слова оскорблением власти, ну или хотя бы его инструмента... и сиди потом на шконке двушечку...
Читайте внимательно.
Я не сказал - нравится.
Я сказал - умнейший мудрейший.
Я бы сказал "скользейший" или "склизейший" - даже слов нет в русском языке для выражения. "От Ильича до Ильича" - это так называется. Познер в 1982 году на голубом глазу "доказывал", южнокорейский Боинг СССР не сбивал... Работа у него такая: власть отмазывать, извиваться (когда не за что ухватить) и врать. Полагаю, что прежде всего у него учились подполковники высшему искусству лжи. Тем он власти (властям) и ценен.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

pin писал(а):
mikei писал(а):
Waterbyte писал(а):
anotherv писал(а):Инструмент, и еще какой
гандон он, вот и весь инструмент. таске тоже нравиццо, как и микею. в искривлённом сознании (зачоркнуто) пространстве непересекающиеся прямые пересекаюццо.

пыс. мармот, отметь, я сразу на капу нажал. скрипач свидетель. а то ещё сочтут мои слова оскорблением власти, ну или хотя бы его инструмента... и сиди потом на шконке двушечку...
Читайте внимательно.
Я не сказал - нравится.
Я сказал - умнейший мудрейший.
Я бы сказал "скользейший" или "склизейший" - даже слов нет в русском языке для выражения. "От Ильича до Ильича" - это так называется. Познер в 1982 году на голубом глазу "доказывал", южнокорейский Боинг СССР не сбивал... Работа у него такая: власть отмазывать, извиваться (когда не за что ухватить) и врать. Полагаю, что прежде всего у него учились подполковники высшему искусству лжи. Тем он власти (властям) и ценен.
Мой пост был не о Познер, а о трансляции комплексов некоторых участников коморки через других участников.

Что касается Познера, то скольскозть не отменяет умность. Человек нормальным образом может менять свое мнение и позицию по мере накопления знаний и опыта.
Сколько-то лет назад, каморка не была так агрессивно политизирована и бесновалась только по поводу пастеризованного молока. Позиции выстроились где-то в годы нападения Обамы и его друзей на Ливию и геноцида, устроенного Сакашвилем в Южной Осетии.

Я когда-то побаивался Путина за наведение порядка в НТВ. Потом изменил свое мнение к НТВ, потом и к Путину. Я был за реформы Чубайса и считал, что Черномырдин тормозил прогресс. Потом изменил свое мнение. Кристально чистый Далай Лама впоследствии оказался агентом иностранного влияния, но это не отменяет влияния его ума на народы миры. Я когда-то не уважал Познера за тоже за что и вы, а теперь отношусь к нему положительно.
Те кто пил непастеризованное больше не пьет молоко совсем, и это нормально. Как и нормально пить непастеризованное молоко, а ещё лучше варенец).
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение LeoV »

Господи, спаси Каморку от дураков!
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38343
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Marmot »

LeoV писал(а):Господи, спаси Каморку от дураков!
Хмм, а как ты думаешь, кого он считает дураками?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение LeoV »

Marmot писал(а):
LeoV писал(а):Господи, спаси Каморку от дураков!
Хмм, а как ты думаешь, кого он считает дураками?
Тех, кто так и не научился думать.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

LeoV писал(а):Господи, спаси Каморку от дураков!
Кажется сегодня кто-то забыл свой цитатник.
Или вы только что процитировали Господа?
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Groundhog »

mikei писал(а):
pin писал(а):
mikei писал(а):
Waterbyte писал(а):
anotherv писал(а):Инструмент, и еще какой
гандон он, вот и весь инструмент. таске тоже нравиццо, как и микею. в искривлённом сознании (зачоркнуто) пространстве непересекающиеся прямые пересекаюццо.

пыс. мармот, отметь, я сразу на капу нажал. скрипач свидетель. а то ещё сочтут мои слова оскорблением власти, ну или хотя бы его инструмента... и сиди потом на шконке двушечку...
Читайте внимательно.
Я не сказал - нравится.
Я сказал - умнейший мудрейший.
Я бы сказал "скользейший" или "склизейший" - даже слов нет в русском языке для выражения. "От Ильича до Ильича" - это так называется. Познер в 1982 году на голубом глазу "доказывал", южнокорейский Боинг СССР не сбивал... Работа у него такая: власть отмазывать, извиваться (когда не за что ухватить) и врать. Полагаю, что прежде всего у него учились подполковники высшему искусству лжи. Тем он власти (властям) и ценен.
Мой пост был не о Познер, а о трансляции комплексов некоторых участников коморки через других участников.

Что касается Познера, то скольскозть не отменяет умность. Человек нормальным образом может менять свое мнение и позицию по мере накопления знаний и опыта.
Сколько-то лет назад, каморка не была так агрессивно политизирована и бесновалась только по поводу пастеризованного молока. Позиции выстроились где-то в годы нападения Обамы и его друзей на Ливию и геноцида, устроенного Сакашвилем в Южной Осетии.

Я когда-то побаивался Путина за наведение порядка в НТВ. Потом изменил свое мнение к НТВ, потом и к Путину. Я был за реформы Чубайса и считал, что Черномырдин тормозил прогресс. Потом изменил свое мнение. Кристально чистый Далай Лама впоследствии оказался агентом иностранного влияния, но это не отменяет влияния его ума на народы миры. Я когда-то не уважал Познера за тоже за что и вы, а теперь отношусь к нему положительно.
Те кто пил непастеризованное больше не пьет молоко совсем, и это нормально. Как и нормально пить непастеризованное молоко, а ещё лучше варенец).
Ну вы Майк и отчаянный искатель приключений. Пить непастеризованное молоко да еще в Росии да еще в вашем состоянии - силен бродяга.
Прогуглите на досуге процент заражения коров туберкулезом в Росии. У вас в Новосибирске полно таких. В магазине запросто купить молочко из под туберкулезной коровки https://www.ufa.kp.ru/daily/26747/3776467/
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

Groundhog писал(а):
Ну вы Майк и отчаянный искатель приключений. Пить непастеризованное молоко да еще в Росии да еще в вашем состоянии - силен бродяга.
Прогуглите на досуге процент заражения коров туберкулезом в Росии. У вас в Новосибирске полно таких. В магазине запросто купить молочко из под туберкулезной коровки https://www.ufa.kp.ru/daily/26747/3776467/
У вас тоже проблемы с географией. Сибирь не на Урале. В магазинах НЕ продают непастеризованное молоко. Случаи бывают везде. В Канаде много раз были массовые отравления магазинным мясом и молоком. В России случаи заражения чаще выявляются до попадания в магазины. Статья стиля бабушка позвонила. И самое главное. Где я сказал, что пью непастеризованное молоко?
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Groundhog »

Действительно не говорил. Пердоне ме синьор. В любом случае не пейте. Я специально глянул перед постением про туберкулезных коров близ Новосибирска - с десяток мест ветеренарная служба выявила.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

Groundhog писал(а):Действительно не говорил. Пердоне ме синьор. В любом случае не пейте. Я специально глянул перед постением про туберкулезных коров близ Новосибирска - с десяток мест ветеренарная служба выявила.
Но это же хорошо, что ветеринарная служба существует и выявляет.
Но спасибо, что исключили меня из списка пьющих непастеризованное молоко. Думаю его можно пить от своей или соседской коровы.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение pin »

mikei писал(а):Но это же хорошо, что ветеринарная служба существует и выявляет.
Миша, похоже, вы не сталкивались в этой жизни с ветеринарной службой, которая, вообще-то, называется в России СЭС.

Миша - служба эта работает сама на себя, то есть на кормлении с бизнесов, которые проверяет. Их же и имеет. Я даже имел честь быть знакомым одной дамы, которая работала зам. начальника СЭС одного из неокраинных районов СПб, а её муж был главой районной администрации.

Жили они в вотерфрант доме, в Комарово, на берегу Финского залива...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

pin писал(а):
mikei писал(а):Но это же хорошо, что ветеринарная служба существует и выявляет.
Миша, похоже, вы не сталкивались в этой жизни с ветеринарной службой, которая, вообще-то, называется в России СЭС.

Миша - служба эта работает сама на себя, то есть на кормлении с бизнесов, которые проверяет. Их же и имеет. Я даже имел честь быть знакомым одной дамы, которая работала зам. начальника СЭС одного из неокраинных районов СПб, а её муж был главой районной администрации.

Жили они в вотерфрант доме, в Комарово, на берегу Финского залива...
Скажем так. Она и кормится с бизнесов и проверяет молоко. Во всяком случае, случаев массовых отравлений не больше, чем в Канаде. Что и требовалось доказать.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение pin »

mikei писал(а):Скажем так. Она и кормится с бизнесов и проверяет молоко. Во всяком случае, случаев массовых отравлений не больше, чем в Канаде. Что и требовалось доказать.
В Канаде продовольственная безопасность, как часть общей безопасности выше, чем в России.

Никогда не забуду как отравился в командировке в Туапсе, съев беляш в рекомендованном месте. Так отравился, что позеленел, температура под 39, а в самолете Газпромавиа по пути в Москву туалет был неисправен... Там знающие люди возили нас в пиццерию 50 км вдоль побережья, рассказывая, что это место, где не отравишься. Не думаю, что сейчас, когда в России экономика пошла на дно, лучше чем в тучные годы, о которых я говорил.

А мне казалось, что вы уже начали отличать черное от белого. Увы.
Закрыто