А тем временем в России - 10

Вопросы международной политики.
Закрыто
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Биркин »

Marmot писал(а):
Биркин писал(а):
Marmot писал(а):
Биркин писал(а):Другие части - настроения западного общества (например готово ли оно к жесткачу), возможности сторон итд итп. Видимо эксперты исходят и из этого тоже
Про жесткач это к Путину со Статусом-6 и крылатыми ракетами с ядерными движками...
А придушивать можно вполне себе не спеша...
ну так уже 5 лет говорят про это "придушивание не спеша". Результат? хз
В результате Киев пока не взят, Донбасс даже Россия продолжает считать украинским...
А если бы не придушивание, то столицей остатков Украины давно бы был Львов...
Не думаю. "Брать Киев" и потом за свои же деньги слушать бесконечные претензии украинцев что у них вот-вот почти была европейская жизнь но Путин помешал? да и газопотоки в Европу (на тот момент почти безальтернативные) были бы перерезаны. Подозреваю что все это взвесили еще в 2014 и решили так как решили
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):
Биркин писал(а):
Marmot писал(а):
Биркин писал(а):Другие части - настроения западного общества (например готово ли оно к жесткачу), возможности сторон итд итп. Видимо эксперты исходят и из этого тоже
Про жесткач это к Путину со Статусом-6 и крылатыми ракетами с ядерными движками...
А придушивать можно вполне себе не спеша...
ну так уже 5 лет говорят про это "придушивание не спеша". Результат? хз
В результате Киев пока не взят, Донбасс даже Россия продолжает считать украинским...
А если бы не придушивание, то столицей остатков Украины давно бы был Львов...
Балласт же. Там с весны Юля отлично справится.
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Eugene_ »

mikei писал(а):Скажем так. Она и кормится с бизнесов и проверяет молоко. Во всяком случае, случаев массовых отравлений не больше, чем в Канаде. Что и требовалось доказать.
Противоречие в одном предложении!

Как СЭС в России может кормиться с бизнесов и проверять молоко?
Я согласен, что бизнесы могут подкармливать за проверку молока, но ведь все понимают что в этом случае проверка СЭС должна выдать нужные бизнесу результаты, т.е. результаты должны быть положительные еще до начала проверки. Первая предпосылка персонажа противоречит второй.

Т.е. персонаж либо врет, либо просто не знает о чем говорит. В любом случае, credibility персонажа spoiled!
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Eugene_ »

mikei писал(а):Вы опять неправильно интерпретировали. Черно-белое как раз производное от единичного беляша. В Канаде просто ликвидировали уличную торговлю, как класс, вот и вся безопасность. Но в сэйфвэе от этого травиться не перестали. А если я скажу про случаи отравления хэлунскими конфетками, то меня предадут анафеме.
Ну и пользуясь случаем порекомендую уличные беляши в Омске. Меня от них за уши нельзя было оттащить. На Северной дороге тоже часто их беру.
Сегодня, во время ланча прошёлся по Granville, Howe and Robson и насчитал 5 «кафешек на колесах» торгующих такос и прочими «жапа-догс». В каждую была очередь из как минимум 5 человек. Те же самые кафешки на колесах доводилось наблюдать на городских праздниках в разных частях Lower Mainland.

Если это не уличная торговля, тогда что это?

Если это уличная торговля, тогда персонаж опять либо врет, либо просто не знает о чем горовит... В любом случае, credibility персонажа spoiled!

ПыСы: Уличные беляши в Омске??? :what!?: Да, я тоже за эвтаназию! :mrgreen2:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

Eugene_ писал(а):
mikei писал(а):Скажем так. Она и кормится с бизнесов и проверяет молоко. Во всяком случае, случаев массовых отравлений не больше, чем в Канаде. Что и требовалось доказать.
Противоречие в одном предложении!

Как СЭС в России может кормиться с бизнесов и проверять молоко?
Я согласен, что бизнесы могут подкармливать за проверку молока, но ведь все понимают что в этом случае проверка СЭС должна выдать нужные бизнесу результаты, т.е. результаты должны быть положительные еще до начала проверки. Первая предпосылка персонажа противоречит второй.

Т.е. персонаж либо врет, либо просто не знает о чем говорит. В любом случае, credibility персонажа spoiled!
Все правильно. И подкармливать. И выдавать правильные анализы. Никакого противоречия не вижу. Может в Одессе это было как-то по-другому. Я догадываюсь как.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

Eugene_ писал(а):
mikei писал(а):Вы опять неправильно интерпретировали. Черно-белое как раз производное от единичного беляша. В Канаде просто ликвидировали уличную торговлю, как класс, вот и вся безопасность. Но в сэйфвэе от этого травиться не перестали. А если я скажу про случаи отравления хэлунскими конфетками, то меня предадут анафеме.
Ну и пользуясь случаем порекомендую уличные беляши в Омске. Меня от них за уши нельзя было оттащить. На Северной дороге тоже часто их беру.
Сегодня, во время ланча прошёлся по Granville, Howe and Robson и насчитал 5 «кафешек на колесах» торгующих такос и прочими «жапа-догс». В каждую была очередь из как минимум 5 человек. Те же самые кафешки на колесах доводилось наблюдать на городских праздниках в разных частях Lower Mainland.

Если это не уличная торговля, тогда что это?

Если это уличная торговля, тогда персонаж опять либо врет, либо просто не знает о чем горовит... В любом случае, credibility персонажа spoiled!

ПыСы: Уличные беляши в Омске??? :what!?: Да, я тоже за эвтаназию! :mrgreen2:
Уличная торговля, когда бабки продают свои варенье и помидоры. Фудтраки практически стационарные, но антисанитария в них живописная, как собственно и в большинстве несетевых забегаловок, поэтому я предпочитаю квизнос.
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Eugene_ »

Если вы подразумевали под уличной торговлей в Канаде бабок с вареньем и помидорами, тогда сцылки и примеры плиз в студию - когда бабки с вареньем и помидорами наблюдались в Канаде в последний раз (если вообще когда либо наблюдалось!).
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Eugene_ »

mikei писал(а):Все правильно. И подкармливать. И выдавать правильные анализы. Никакого противоречия не вижу. Может в Одессе это было как-то по-другому. Я догадываюсь как.
уважаемый Микей, вот здесь и начинается искажение реальности - давайте не забывать, что функцией СЭС является выдавать независимые и объективные анализы, а не "правильные".

Хотя, о какой такой реальности я говорю... у меня своя, у вас своя... :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

Eugene_ писал(а):Если вы подразумевали под уличной торговлей в Канаде бабок с вареньем и помидорами, тогда сцылки и примеры плиз в студию - когда бабки с вареньем и помидорами наблюдались в Канаде в последний раз (если вообще когда либо наблюдалось!).
Вы как в другой стране живёте. Спросите у соседей. Наблюдалось. Повторяю. Ликвидировано, как класс.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

Eugene_ писал(а):
mikei писал(а):Все правильно. И подкармливать. И выдавать правильные анализы. Никакого противоречия не вижу. Может в Одессе это было как-то по-другому. Я догадываюсь как.
уважаемый Микей, вот здесь и начинается искажение реальности - давайте не забывать, что функцией СЭС является выдавать независимые и объективные анализы, а не "правильные".

Хотя, о какой такой реальности я говорю... у меня своя, у вас своя... :roll:
У вас какое-то свое понимание правильности. Правильный - это правильный. В данном случае может подошло бы ТОЧНЫЙ, или соответствующий нормам, но уж никак не независимый.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

Стало фактом. 50мб/с. Аплоуд 60. Ростелеком. Натуральная оптика. 450р. Рент модема/раутера 1 руб., но если отказываешься раньше 18 месяца, то добавят по 110 задним числом.
200мб/с +187 каналов было бы 850.
Вот так я понимаю и демократию и свободу слова и госмонополию со свободной конкуренцией.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение elena S. »

LeoV писал(а):
Marmot писал(а):
mikei писал(а): Цитировать много пионтковского - не очень хорошая идея. Это как Гриша Явлинский и его говядина за 500 дней.

Реальный политик и последний адекватный президент США Буш Старший говорил, что нельзя допустить развала СССР, ибо если Россия сбросит с себя балласт в виде Прибалтики, то за холодную войну придется отвечать.
Ты эта, чо тут делаешь? За базар надо отвечать...
:D
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение simon »

Микей наконец-то пришел в себя (что не может не радовать), т.к до несчастного случая, когда он был здоровым, он в основном нес чепуху как -будто находился вне себе:)
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Проф. Преображенский »

Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение george »

Проф. Преображенский писал(а):
:) :up:
Это надо было в "про Фалкон, Теслу, итд", но сатрапы топик закрыли.
Закрыто