А тем временем в России - 10

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Stanislav »

george писал(а):Имха, есть три кита: работа + деньги + язык.
Вообще-то, согласно опроса Нью-Вестминстерского МП пару-тройку лет назад, у канадцев другие киты: работа, здравоохранение, пенсии.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Stanislav »

Meadie писал(а):
Stanislav писал(а): Типичное политическое бла-бла-бла... Написано много, а конкретно - ничего!!!
Какие наркотики вы имели в виду? Какое оружие? Какой объем иммиграции и кого? и т.д. и т.п. :-)
Я мог бы по каждому пункту несколько страниц написать - да вы и сами при желании за пару минут в Интернете могли бы найти кучу информации: в чем состоит проблема, на чьих конкретно жизнях она может сказаться и т.д. Добавлю, что вещей, которыми можно быть недовольными в Канаде сегодня и так достаточно много, а потенциальных проблем, в том числе, которые будут с большой долей вероятности вызваны проводимой нынешней властью политикой, еще больше.
Ну да, ну да... убеди себя сам :D
Meadie писал(а):
Stanislav писал(а):БТВ, если какой-либо пункт серьезно отразится на моей жизни, это будет означать, что для достаточно большой части канадцев последствия будут вообще катастрофические - гавермент на такое не пойдет (на данный момент такого не случалось ни разу - поэтому не интересуюсь и не участвую), а если пойдет - ну... тогда мы едем куда-нить еще :D
Я в слишком хорошем настроении, чтобы давать какие-либо оценки подобной жизненной позиции. Замечу лишь, что она является абсолютно близорукой...
Вэлкам бак! Не буду вам портить хорошее настроение.
П.С. По оценке моей жизненной позиции не напрягайтесь - мне она все равно пофиг. :D
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Gadi »

_av писал(а):
george писал(а):
_av писал(а):
george писал(а):
_av писал(а): Бред какой-то, работа на первом месте.
ааа, так ты на вэлфере? Это очень многое объясняет.
Если взять три кита, то поставил бы как-то так: здоровье, образование, бизнес (включая работу)
Т.е. если нету или здоровья, или образования, или бизнеса/работы, то надо валить бочек на Канаду и на нас тут, гнилых бля каморчан, и даже валить обратно в Россию? Сюр какой-то.
Согласен с пословицей:
деньги потерял-ничего не потерял;
время потерял-много потерял;
здоровье потерял-все потерял.
А кто говорил про Канаду и Россию?
человек, чью цитату вы назвали бредом: "если есть ... то я не вижу никаких причин (уезжать)"

Чтение Каморки в стиле Станислава приводит вас к тем же ляпам ...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение levak »

mikei писал(а):
pin писал(а):
mikei писал(а):критиковать Россию из России - это нормально и даже правильно. А критиковать сегодняшнюю Россию, уехав из вчерашней, читая Варламова - это примитивно, как минимум.
это высказывание - бред. Сорри.

Канада начала 2000х и конца 2010х - это инфляция 300%.
Это народ выбрал себе вождём учителя драмы за исполненные обещания легализации наркотиков и однополого секса. И много чего ещё.
Да Микей тебе Соловьев, Киселев с Жириновским все уши лапшой забили..
Я чего то не помню инфляцию в Какнаде 300% :roll: :roll: :roll: :alco:
И ваще критиковать сегодняшнюю Какнаду, уехав из вчерашней, это примитивно!!!! :s2:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение levak »

mikei писал(а):
LeeVan писал(а):
mikei писал(а):Вот в этом и самая тупость. Я попал, именно, на челлендж. Пока я тут смог, там люди развивались нормальным образом. И смогли гораздо лучше.
а с какого перепуга ты решил, что смог бы тоже гораздо лучше?
Мне так кааца иммиграция как раз и показала, что бы ты смог в резко меняющихся условиях.
А они там тоже поменялись резко.
Так если уж здесь, то там само собой. Можно конечно это ставить под сомнение, но я думаю у всех история одинаковая. Исключение только те, для кого важнейшим достижением являются домашний комфорт и дождь. Ну ещё трудоголикам тут раздолье пожалуй.
Ну многие перевернули все наоборот. Типа только тут я и мои дети добились выдающихся успехов, а там типа не ценили.
Микей ты, мягко говоря, нас разводишь фсех на форуме.. :roll:
Если у тебя мятущаяся душа и ей хорошо тока в самолете, то это тока твои проблемы перегибов твоего самосознания.. :roll:
Дети твои живут и щастливы в Канаде! :lol:
Почти вся родня твоя давно покинула За́падно-Сиби́рскую равни́ну и совок в частности.. :lol:
Какого тебе еще х..надо тама?
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение _av »

Gadi писал(а):
_av писал(а):
george писал(а):
_av писал(а):
george писал(а): ааа, так ты на вэлфере? Это очень многое объясняет.
Если взять три кита, то поставил бы как-то так: здоровье, образование, бизнес (включая работу)
Т.е. если нету или здоровья, или образования, или бизнеса/работы, то надо валить бочек на Канаду и на нас тут, гнилых бля каморчан, и даже валить обратно в Россию? Сюр какой-то.
Согласен с пословицей:
деньги потерял-ничего не потерял;
время потерял-много потерял;
здоровье потерял-все потерял.
А кто говорил про Канаду и Россию?
человек, чью цитату вы назвали бредом: "если есть ... то я не вижу никаких причин (уезжать)"
Ну да, человек с маленькой буквы г. Да пусть уезжает, если хочет, и куда хочет. :wink:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение pin »

levak писал(а):И ваще критиковать сегодняшнюю Какнаду, уехав из вчерашней, это примитивно!!!! :s2:
а-ха-ха-ха=)))
а обещал, что переоценивает ценности. Неа. Нифига. На прежней лыжне.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение LeoV »

levak писал(а):
mikei писал(а):
LeeVan писал(а):
mikei писал(а):Вот в этом и самая тупость. Я попал, именно, на челлендж. Пока я тут смог, там люди развивались нормальным образом. И смогли гораздо лучше.
а с какого перепуга ты решил, что смог бы тоже гораздо лучше?
Мне так кааца иммиграция как раз и показала, что бы ты смог в резко меняющихся условиях.
А они там тоже поменялись резко.
Так если уж здесь, то там само собой. Можно конечно это ставить под сомнение, но я думаю у всех история одинаковая. Исключение только те, для кого важнейшим достижением являются домашний комфорт и дождь. Ну ещё трудоголикам тут раздолье пожалуй.
Ну многие перевернули все наоборот. Типа только тут я и мои дети добились выдающихся успехов, а там типа не ценили.
Микей ты, мягко говоря, нас разводишь фсех на форуме.. :roll:
Если у тебя мятущаяся душа и ей хорошо тока в самолете, то это тока твои проблемы перегибов твоего самосознания.. :roll:
Дети твои живут и щастливы в Канаде! :lol:
Почти вся родня твоя давно покинула За́падно-Сиби́рскую равни́ну и совок в частности.. :lol:
Какого тебе еще х..надо тама?
Цитата из комедии А. С. Грибоедова «Горе от ума» (1824), д. 1, явл. 7, слова Чацкого, вернувшегося из путешествия. С сарказмом вспоминая старых москвичей, он говорит:

Опять увидеть их мне суждено судьбой!
Жить с ними надоест, и в ком не сыщешь пятен?
Когда ж постранствуешь, воротишься домой,
И дым отечества нам сладок и приятен.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

george писал(а):
_av писал(а):
george писал(а):Имха, есть три кита: работа + деньги + язык. Если стоишь уверенно на всех трех, то я не вижу никаких причин.
Бред какой-то, работа на первом месте.
ааа, так ты на вэлфере? Это очень многое объясняет.
Вот эта логика. Нет работы, значит на вэлфере. Джордж, ты так не говори больше никогда, ладна. :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

levak писал(а):
mikei писал(а):
pin писал(а):
mikei писал(а):критиковать Россию из России - это нормально и даже правильно. А критиковать сегодняшнюю Россию, уехав из вчерашней, читая Варламова - это примитивно, как минимум.
это высказывание - бред. Сорри.

Канада начала 2000х и конца 2010х - это инфляция 300%.
Это народ выбрал себе вождём учителя драмы за исполненные обещания легализации наркотиков и однополого секса. И много чего ещё.
Да Микей тебе Соловьев, Киселев с Жириновским все уши лапшой забили..
Я чего то не помню инфляцию в Какнаде 300% :roll: :roll: :roll: :alco:
И ваще критиковать сегодняшнюю Какнаду, уехав из вчерашней, это примитивно!!!! :s2:
Ты свои уши береги. Сколько инфляция у тебя в ушах? И с чего ты взял, что я уехал.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение levak »

И с чего ты взял, что я уехал.
Я попал, именно, на челлендж.
Чего курим? :roll:
Не ты ли нам прожжужал все строчки своими патриотическим писками о
прелястях жизни в ваших палестинах, хлябях и ебенях??


ЛЕКГО... :lol:
Последний раз редактировалось levak 08 янв 2019, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

levak писал(а):
mikei писал(а):
LeeVan писал(а):
mikei писал(а):Вот в этом и самая тупость. Я попал, именно, на челлендж. Пока я тут смог, там люди развивались нормальным образом. И смогли гораздо лучше.
а с какого перепуга ты решил, что смог бы тоже гораздо лучше?
Мне так кааца иммиграция как раз и показала, что бы ты смог в резко меняющихся условиях.
А они там тоже поменялись резко.
Так если уж здесь, то там само собой. Можно конечно это ставить под сомнение, но я думаю у всех история одинаковая. Исключение только те, для кого важнейшим достижением являются домашний комфорт и дождь. Ну ещё трудоголикам тут раздолье пожалуй.
Ну многие перевернули все наоборот. Типа только тут я и мои дети добились выдающихся успехов, а там типа не ценили.
Микей ты, мягко говоря, нас разводишь фсех на форуме.. :roll:
Если у тебя мятущаяся душа и ей хорошо тока в самолете, то это тока твои проблемы перегибов твоего самосознания.. :roll:
Дети твои живут и щастливы в Канаде! :lol:
Почти вся родня твоя давно покинула За́падно-Сиби́рскую равни́ну и совок в частности.. :lol:
Какого тебе еще х..надо тама?
Ты меня учить что-ли собрался.
Начни с того, что счастье не производная по месту жительства.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а):
pin писал(а):Согласен с Микеем. Не должен быть называть имя конкретного человека в пылу полемики. Это сообщение можно стереть (или стереть имя). Впрочем, своё оценочное суждение об упомянутом персонаже не меняю. Как и не меняю своего позитивного восприятия его сына.
причёмтут авдиев? он на этом форуме своё имя вообще в качестве ника использовал. микей про себя говорит. пока он на том свете в коме прохлаждался, тут и по нему прошлись с именами и фотками с крестами, и по его дочери, и по паролям на его сервисы засаспенденные, и так далее. в общем, полный некролог устроили. и тут вдруг такая незадача вышла... впрочем, своё оценочное суждение об упомянутом персонаже не меняю.
Так это и был некролог!
Я еще хотел клип поставить с "Лебеддиным озером"... :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

levak писал(а):
И с чего ты взял, что я уехал.
Я попал, именно, на челлендж.
Чего курим? :roll:
Не ты ли нам прожжужал все строчки своими патриотическим писками о
прелястях жизни в ваших палестинах, хлябях и ебенях??
И челленджа у тебя никакого не было, и расчет был твой простой..
Уехать и работать инженером...и не фарцовать на рынке транзисторами.. :lol:
А когда не срослось, пришла вторая идея, а не стать ли мне веб дизайнером!
Ведь в совке тогда 20 лет назад на это не учили совсем!
А ты типа самый крутой возвращаешься в свой сраный город Н..и гребешь капусту лопатой.. :lol:
И все тебе завидуют, девки однокласницы сами бегут варюжки разинув, спрашивают и какая у вас проффесия, (я ландшафт дизайнер на тракторе) -я веб дизайнер!
А время то ушло, там этих веб дизайнеров, как блох на кошке из-под мусорного бака.. :lol:
Лева, перестань пожалуйста распространять обо мне ложную информацию и или точнее твои фрейдийные фантазии обо мне, ибо информацией это сложно назвать.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение levak »

Ты меня учить что-ли собрался.Начни с того, что счастье не производная по месту жительства.
Боже упаси! Поздно уже... :lol:
В Перми арт-объект «Счастье не за горами» превратили в «Смерть»
https://www.msk.kp.ru/daily/26893.4/3937648/
Закрыто