А тем временем в России - 10

Вопросы международной политики.
Закрыто
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение LeeVan »

mikei писал(а):.Ну многие перевернули все наоборот. Типа только тут я и мои дети добились выдающихся успехов, а там типа не ценили.
а тебе обязательно нужен бенчмарк?
Без замера писюнов никак?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

LeeVan писал(а):
mikei писал(а):.Ну многие перевернули все наоборот. Типа только тут я и мои дети добились выдающихся успехов, а там типа не ценили.
а тебе обязательно нужен бенчмарк?
Без замера писюнов никак?
Только настолько, насколько это даёт больше свободы.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение elena S. »

Gadi писал(а): странные дети у вас были ... меня почему-то не ненавидели за пятерким ... :roll:
Его ненавидели дети , домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина — зубной техник.. :)
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение LeeVan »

mikei писал(а):
LeeVan писал(а):
mikei писал(а):.Ну многие перевернули все наоборот. Типа только тут я и мои дети добились выдающихся успехов, а там типа не ценили.
а тебе обязательно нужен бенчмарк?
Без замера писюнов никак?
Только настолько, насколько это даёт больше свободы.
опять абстракции.
Ты это ты в настоящем времени. Здесь и сейчас.
Прошлого уже нету, вариантов прошлого не существует в природе.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а):
Stanislav писал(а):
Marmot писал(а):я же говорю, говно - народ...
Хм... вот интересная мысля дня: когда ты применяешь индукцию, Папа тебя не банит, а когда я применяю дедукцию - ты меня банишь :s3:
Ну ладно, больше так не буду, постараюсь выражаться менее откровенно... хотя я и остаюсь при своем мнении...
Кстати, заметь, я на личности не перехожу, в отличие от...
Это не совсем так... Когда ты называешь как-то весь народ, ты так называешь каждого представителя народа (реальный пример - как только кто-то как-то обзовет народ Израилев, Гади обижается, хотя лично его не обзывали), т.е. ты переходишь на личности сразу всех - в т.ч. и меня, и себя, и жены, и родителей, и т.д., а если я какого-то персонажа обзываю - я перехожу на личности только этого персонажа :roll:
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Wind »

Читаю и офигиваю
Это просто конкурс ментальных фриков на тему " кто сильнее ненавидит своё прошлое и свою Родину
И девочки подтянулись . Ну им понятно, платят , три доллара, за истерику
А вам ?
Нет что бы открыть тему : моё вкусное детство или девочка которую я первый раз поцеловал...
Вы че уху ели или бухаете так жёстко
"' в конце рождественской недели
все люди просто оху ели
)
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение LeeVan »

Wind писал(а):Читаю и офигиваю
Это просто конкурс ментальных фриков
гр. д'Артаньян, у вас плащик подпачкался.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение elena S. »

Stanislav писал(а):а если я какого-то персонажа обзываю - я перехожу на личности только этого персонажа :roll:
надо в правила каморки включить, Маpмот.
что, вот так вот, переходить можно :)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение elena S. »

LeeVan писал(а): гр. д'Артаньян, .
кстати, напомнил :D
Представьте себе молодого человека, приехавшего в столицу из... Скажем, из южных регионов. С характерной внешностью.

Наш герой не хочет жить по правилам цивилизованного современного общества. Ведь там на юге свои обычаи. Он не приехал сюда за честной работой - она для лохов. Его цель - "покорить" город.

Этот красавец броско одевается, он вспыльчивый и дерзкий - его с детства учили, что только таким образом можно урвать в жизни то, что тебе причитается. Там на юге про таких людей говорят, что у них "горячая кровь". Парень пристаёт к девушкам, по мелочам затевает ссоры с прохожими, и устраивает драки на улице.

Вскоре ему удаётся пристроиться в спецслужбы (разумеется по блату), но вместо того, чтоб служить, постоянно ввязывается в разборки силовых структур. При этом каждых раз, благодоря своим связям, ему удаётся избежать наказания. Вместе с сотоварищами он не боится ничего, безнаказано орудует по всей столице, и вскоре их жертвами станут несколько охранников порядка.

Ну, я думаю, картина ясна. Представили себе такого человека?
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Wind »

Тоже мне загадка : Аршавин например или кокорин
Или Вы про фигурное катание
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Gadi »

Wind писал(а): Нет что бы открыть тему : моё вкусное детство или девочка которую я первый раз поцеловал...
ну так иди в Женсовет и открывай.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Stanislav »

Wind писал(а): Нет что бы открыть тему : моё вкусное детство или девочка которую я первый раз поцеловал...
Помнишь ли ты, как счааастье нам улыбааалооось... (с)
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а):
Wind писал(а): Нет что бы открыть тему : моё вкусное детство или девочка которую я первый раз поцеловал...
Помнишь ли ты, как счааастье нам улыбааалооось... (с)
Пусть это был только сон, но дорог он! (с)
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Wind »

А что могут посоветовать женщины в женсовете ?
От них даже рецепта вкусного не дождёшься
И если вы так трепетно оберегаете политический срач то
Давайте откроем тему : О чем говорят мужчины
Женщинам туда вход воспрещён
Ну исключение если кандидатура преодолеет барьер на всеобщем мужском голосовании
И то без права голоса. Только читать
А в теме мужские конкурсы например
А победитель может поцеловать любую каморчанку например
Или двух
Ну как вам ?
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Meadie »

Stanislav писал(а):
Meadie писал(а):
Stanislav писал(а):
Marmot писал(а):Трюда заменить очень легко, на самом деле, он заменится естественным образом, если не в следующем, так в 23-ем году.
И как для меня лично, так и для большинства канадцев, это событие никаким существенным образом не отразится на нашей жизни.
Вот именно!
Ну и зачем тогда вся эта свистопляска с выборами? :D
В зависимости от того, как народ на выборах проголосует и какая партия придет к власти, государство будет проводить ту или иную политику:
- запрещать или легализовывать употребление наркотиков
- запрещать или делать более удобным покупку/владение огнестрельным оружием
- запрещать строительство нефтепроводов или, наоборот, поощрять его
- увеличивать или сокращать иммиграцию
- проводить ту или иную внешнюю политику, участвовать или не участвовать в международных конфликтах/войнах
- увеличивать или сокращать налоги, проводить ту или иную финансовую политику, проводить субсидирование/бэйлауты тех или иных компаний
- вводить или не вводить платную медицину
- наращивать размер госаппарата, вводя новое регулирование и т.п. или сокращать роль государства, и т.д. и т.п.
Я очень сильно сомневаюсь, что нет по крайней мере ни одного пункта в этого списке, который бы не отражался на вашей жизни в степени достаточной для того, чтобы интересоваться и участвовать в канадской политике, хотя бы в роли рядового избирателя.
Типичное политическое бла-бла-бла... Написано много, а конкретно - ничего!!!
Какие наркотики вы имели в виду? Какое оружие? Какой объем иммиграции и кого? и т.д. и т.п. :-)
Я мог бы по каждому пункту несколько страниц написать - да вы и сами при желании за пару минут в Интернете могли бы найти кучу информации: в чем состоит проблема, на чьих конкретно жизнях она может сказаться и т.д. Добавлю, что вещей, которыми можно быть недовольными в Канаде сегодня и так достаточно много, а потенциальных проблем, в том числе, которые будут с большой долей вероятности вызваны проводимой нынешней властью политикой, еще больше.
Stanislav писал(а):БТВ, если какой-либо пункт серьезно отразится на моей жизни, это будет означать, что для достаточно большой части канадцев последствия будут вообще катастрофические - гавермент на такое не пойдет (на данный момент такого не случалось ни разу - поэтому не интересуюсь и не участвую), а если пойдет - ну... тогда мы едем куда-нить еще :D
Я в слишком хорошем настроении, чтобы давать какие-либо оценки подобной жизненной позиции. Замечу лишь, что она является абсолютно близорукой...
Закрыто