Выпотрошить государство

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Выпотрошить государство

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): Вы говорите, что будучи Президентом, опирались бы на ФСБ. А зря. Горбачев тоже опирался на ФСБ. Путин - другое дело, т.к. он сам ФСБ. Если, конечно, вы, Стас, не из ФСБ сами. Тогда вопросов нет :D
А на кого еще опираться?
Как бывший начальник департамента (управленческого учета алкоголя - не ФСБ, не ГРУ, не и т.д.) в России, а вам честно скажу - надо или существующих работников делать "своими людьми" или приводить "своих людей" или комбинировать эти два метода (мой метод).
pin писал(а): По охраннику Золотову. Вы, наверно, не в курсе, что генерал-полковник Золотов, бывший слесарь АЗЛК, один из самых приближенных к телу. К тому же он из ФСО: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 ... 0%B8%D1%87
Ага, вот вы про кого...
БТВ, я посмотрел линк - там нет про его слова про "огромный список политических убийств" - у вас есть ссылка, где он так говорит?
pin писал(а): Список политических убийств в России существует. Вот, только список журналистов, убитых в России: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D0%B8
Список убитых (погибших, пропавших) журналистов - это не список политических убийств.
То, что убит журналист - это не означает автоматически, что это политическое убийство.
pin писал(а): Правильно, 4 млн доносов писал не Сталин, но это не означает, что Сталин не имел никакого отношения к массовому террору. Или вы считаете по-другому?
[/quote]
Причастность Сталина к массовому террору не означает, что я выжил бы или не выжил :roll:
Я лишь ответил на ваш вопрос - выжил бы я в 37-м или нет и по какой причине :D
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Выпотрошить государство

Сообщение tasko »

Третий класс вторая четверть
Дураки думают, что армия нужна, чтобы воевать. Армия нужна, чтобы никогда не воевать.
А большая армия развращает руководство страны. Ну да, мы оттяпали Крым и чо? Что вы теперь с нами сделаете – у нас ведь ядерное оружие есть, мы можем весь мир уничтожить.

Представьте, насколько бы лучше было бы для России, если бы у нее не было ядерного оружия. Как бы тогда тактично она вела себя в политике. Россия бы тогда торговала со всеми своими соседями, а не воевала. И силовики не высасывали бы все соки из страны. Так Швеция в свое время отказалась от борьбы за статус сверхдержавы. И выиграла от этого.

(с)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Выпотрошить государство

Сообщение levak »

А на кого еще опираться?
Как бывший начальник департамента (управленческого учета алкоголя
А што это ваще значит? :roll:

Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Выпотрошить государство

Сообщение Stanislav »

levak писал(а):
А на кого еще опираться?
Как бывший начальник департамента (управленческого учета алкоголя
А што это ваще значит? :roll:
Ну... Лева, все очень просто - вот представьте, вы торгуете бухлом, т.е. вам надо вести партионный учет алкоголя /акцизов и вести взаиморасчеты / платить налоги - учет веду я, а ведет взаиморасчеты / платит налоги - бух.
Ответить