А тем временем в России - 11

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение 3ABXO3 »

Не поделилась поди!
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13129
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение pin »

3ABXO3 писал(а):Не поделилась поди!
А вы откуда знаете? :D
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение simon »

Простой начальник хоз. управления мэрии миллионы долларов наворовала.
Ранее был рядовой полковник полициии Захарченко (даже не начальник отделения или тем более отдела)
О размерах воровства теми, кто чуть повыше "в выстроенной вертикали", легко можно догадаться.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение 3ABXO3 »

pin писал(а):
3ABXO3 писал(а):Не поделилась поди!
А вы откуда знаете? :D
Так по другому и быть не может! Обычно либо проворовалась - не поделилась, либо все шито белыми нитками кровавым режимом, садят низачто, и террор гэбни уже не за горами :)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23215
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение levak »

pin писал(а):А тем временем в городе Новосибирске:
Изображение
повязали крепкую хозяйственницу (обыск в квартире у начальницы хозуправления мэрии Нововосибирска)


Нормально!
Так вот почему бывшие жители все время рвались вернутся в город Н... :roll: :supz:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение mikei »

pin писал(а):А тем временем в городе Новосибирске:
Изображение
повязали крепкую хозяйственницу
(обыск в квартире у начальницы хозуправления мэрии Нововосибирска)
Я не говорю, что такого не может быть, но то что вы нарыли - ни о чём. А все упрощенцы и обрадовались?
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):
Stanislav писал(а): Ну... мне больше нравится официальное определение Канады:
https://www.canada.ca/en/immigration-re ... rship.html
похоже очки пора менять ... не подскажете на какой строке там "официальное определение Канады" для "семьи"?
Ах, если бы очки...
Все просто - на той страниве перечислены субъекты семейной иммиграции - включая родителей :roll:
Гади, вы же программист - должны просчитывать все варианты. А вы - уперлись в один вариант и не глядите по сторонам...
Вы смотрите на семью с позиции ребенка - вот ребенок маленький, тогда родители его семья, а если вырос (кстати, это сколько лет?), тпо родители уже не его семья. А взгляните на это дело с точки зрения родителей - ребенок вырос и что? это означает, что семьи больше нет? сюрпрайз! А если один из родителей умер / развелись - семьи тоже нет? А что тогда т.н. неполная семья?
ну, т.е. для Станислава "семейная иммиграция" и есть определение "семьи". И Станислава совсем не смущает, что по "семейной иммиграции" НЕЛЬЗЯ, например, спонсировать взрослых детей. Более того, он (Станислав) аргументирует: "А взгляните на это дело с точки зрения родителей - ребенок вырос и что? это означает, что семьи больше нет? сюрпрайз!"
:roll:
Но зато МОЖНО спонсировать родителей.
Вы же сами мне предложили найти определение по моему вкусу - мне нравится такое, вам больше нравится другое.
Если вы меня убедите, что более половины населения Земли поддерживает вашу точку зрения - я, пожалуй, соглашусь с вами :roll:
это только означает, что правила "семейного спонсирования" не годятся в качестве определения понятия "семья".
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43355
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение Stanislav »

Stanislav писал(а): Если вы меня убедите, что более половины населения Земли поддерживает вашу точку зрения - я, пожалуй, соглашусь с вами :roll:
Хотя... пожалуй, все равно не соглашусь. :D
Я считаю маму семьей и пофигу весь мир... :roll:
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение _av »

Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
Gadi писал(а): похоже очки пора менять ... не подскажете на какой строке там "официальное определение Канады" для "семьи"?
Ах, если бы очки...
Все просто - на той страниве перечислены субъекты семейной иммиграции - включая родителей :roll:
Гади, вы же программист - должны просчитывать все варианты. А вы - уперлись в один вариант и не глядите по сторонам...
Вы смотрите на семью с позиции ребенка - вот ребенок маленький, тогда родители его семья, а если вырос (кстати, это сколько лет?), тпо родители уже не его семья. А взгляните на это дело с точки зрения родителей - ребенок вырос и что? это означает, что семьи больше нет? сюрпрайз! А если один из родителей умер / развелись - семьи тоже нет? А что тогда т.н. неполная семья?
ну, т.е. для Станислава "семейная иммиграция" и есть определение "семьи". И Станислава совсем не смущает, что по "семейной иммиграции" НЕЛЬЗЯ, например, спонсировать взрослых детей. Более того, он (Станислав) аргументирует: "А взгляните на это дело с точки зрения родителей - ребенок вырос и что? это означает, что семьи больше нет? сюрпрайз!"
:roll:
Но зато МОЖНО спонсировать родителей.
Вы же сами мне предложили найти определение по моему вкусу - мне нравится такое, вам больше нравится другое.
Если вы меня убедите, что более половины населения Земли поддерживает вашу точку зрения - я, пожалуй, соглашусь с вами :roll:
это только означает, что правила "семейного спонсирования" не годятся в качестве определения понятия "семья".
Вам в помощь
https://en.wikipedia.org/wiki/Family

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 1%8C%D1%8F
tuda_i_obratno
Маньяк
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 19:42

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение tuda_i_obratno »

Северный Поток 2 -- всё? Россия больше не партнёр.
Депутаты Европарламента подавляющим большинство голосов (402 – «за», 163 – «против», 89 – «воздержались») приняли резолюцию об отношении ЕС к России. Европарламент больше не рассматривает РФ в качестве «стратегического партнёра», сообщает 12 марта Deutsche Welle.

В частности, в документе утверждается, что проект газопровода «Северный поток-2» увеличит зависимость Евросоюза от поставок газа из России.

«Проект угрожает внутреннему рынку ЕС и не соответствует энергетической политике ЕС и его стратегическим интересам, потому его следует остановить»
greentea
Завсегдатай
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 08:43

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение greentea »

tuda_i_obratno писал(а):Северный Поток 2 -- всё? Россия больше не партнёр.
Депутаты Европарламента подавляющим большинство голосов (402 – «за», 163 – «против», 89 – «воздержались») приняли резолюцию об отношении ЕС к России. Европарламент больше не рассматривает РФ в качестве «стратегического партнёра», сообщает 12 марта Deutsche Welle.

В частности, в документе утверждается, что проект газопровода «Северный поток-2» увеличит зависимость Евросоюза от поставок газа из России.

«Проект угрожает внутреннему рынку ЕС и не соответствует энергетической политике ЕС и его стратегическим интересам, потому его следует остановить»
США дожали. Банальный передел рынка природного газа и нефти.
tuda_i_obratno
Маньяк
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 19:42

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение tuda_i_obratno »

greentea писал(а):
tuda_i_obratno писал(а):Северный Поток 2 -- всё? Россия больше не партнёр.
Депутаты Европарламента подавляющим большинство голосов (402 – «за», 163 – «против», 89 – «воздержались») приняли резолюцию об отношении ЕС к России. Европарламент больше не рассматривает РФ в качестве «стратегического партнёра», сообщает 12 марта Deutsche Welle.

В частности, в документе утверждается, что проект газопровода «Северный поток-2» увеличит зависимость Евросоюза от поставок газа из России.

«Проект угрожает внутреннему рынку ЕС и не соответствует энергетической политике ЕС и его стратегическим интересам, потому его следует остановить»
США дожали. Банальный передел рынка природного газа и нефти.
Хотите сказать, развязанная Россией война на территории Украины -- это так, шутки? Несколько тысяч убитых. Это "банальность зла", по выражению Ханны Арендт.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение simon »

greentea писал(а):
tuda_i_obratno писал(а):Северный Поток 2 -- всё? Россия больше не партнёр.
Депутаты Европарламента подавляющим большинство голосов (402 – «за», 163 – «против», 89 – «воздержались») приняли резолюцию об отношении ЕС к России. Европарламент больше не рассматривает РФ в качестве «стратегического партнёра», сообщает 12 марта Deutsche Welle.

В частности, в документе утверждается, что проект газопровода «Северный поток-2» увеличит зависимость Евросоюза от поставок газа из России.

«Проект угрожает внутреннему рынку ЕС и не соответствует энергетической политике ЕС и его стратегическим интересам, потому его следует остановить»
США дожали. Банальный передел рынка природного газа и нефти.
Не дожали. Резолюция по Северному потоку-2 носит рекомендательный характер
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение 3ABXO3 »

tuda_i_obratno писал(а):
В частности, в документе утверждается, что проект газопровода «Северный поток-2» увеличит зависимость Евросоюза от поставок газа из России.
Вот скока уже это твердят, но все равно непонятно коим образом.

Газ один и тот же. Страна-поставшик одна и та же. Адресат примерно тоже. Количество одно и тоже. Трубы только разные. Но зависимость кардинально меняетца.

Гмм...
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21306
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Галкин убийца

Сообщение Vims »

:lol: :lol:
Галкин ответил на обвинения в "заказе" убийства Киркорова
https://www.instagram.com/p/Bu8QwEvA6Mr ... atch_again
Закрыто