Казнить нельзя помиловать

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение mikei »

LeeVan писал(а):
mikei писал(а):
LeeVan писал(а):
mikei писал(а):Ссылку на правила перепоста личных фотографий ищите сами. Для меня это коммон сенс
ну дык в открытый доступ выложил - сам себе злобный буратино.
Линк на нечто, размещенное на публично доступном ресурсе, ни под какие ограничения не подпадает.
Вам будет легче, если развернуть другим концом?
Gadi пришел на публичный пляж, подошёл к рэндом персон и высказал ему/ей свои инсинуации о его/ее фигуре и трусах.
Конечно Gadi так не сделает. Но Gadi стырит фото этого персона, покажет публике в далёкой Канаде и будет упиваться своей абсолютной безнаказанностью.
еще раз:
Если я даю линк на материал, размещенный на публичном ресурсе, ко мне претензий быть не может по-определению.
Убери материал, линк, который я разместил сдохнет вне зависимости от моего желания.
Ещё раз. Вы купили или перепродаете краденное, не зная о том, что оно краденное. Могут ли к вам быть претензии?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение LeeVan »

mikei писал(а):
LeeVan писал(а):
mikei писал(а):
LeeVan писал(а):
mikei писал(а):Ссылку на правила перепоста личных фотографий ищите сами. Для меня это коммон сенс
ну дык в открытый доступ выложил - сам себе злобный буратино.
Линк на нечто, размещенное на публично доступном ресурсе, ни под какие ограничения не подпадает.
Вам будет легче, если развернуть другим концом?
Gadi пришел на публичный пляж, подошёл к рэндом персон и высказал ему/ей свои инсинуации о его/ее фигуре и трусах.
Конечно Gadi так не сделает. Но Gadi стырит фото этого персона, покажет публике в далёкой Канаде и будет упиваться своей абсолютной безнаказанностью.
еще раз:
Если я даю линк на материал, размещенный на публичном ресурсе, ко мне претензий быть не может по-определению.
Убери материал, линк, который я разместил сдохнет вне зависимости от моего желания.
Ещё раз. Вы купили или перепродаете краденное, не зная о том, что оно краденное. Могут ли к вам быть претензии?
бугага.
Сначала я должен это "купить".
Тоесть получить полный и неограниченый доступ. К примеру разместить на своем вебсайте.
Линк на материал такого доступа не дает.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Marmot »

mikei писал(а):
Gadi писал(а):
Marmot писал(а):
mikei писал(а):
Marmot писал(а): Все очень просто: если кому-то не нравится, что его фигуру и трусы, кто угодно может обсуждать в интернете, то он не должен помещать фотографии своей фигуры и трусов в интернете на всеобщее обозрение...
А на пляже расклад совсем другой.
Расклад другой, а гражданский кодекс тот же.
Или вы считаете, что оскорбить человека на форуме можно согласно гражданскогл кодекса?
Дайте определение "оскорбления" , плз...
Давайте поможем тому, кто сам не в состоянии сложить два и два. Вот ему ответчик для будущего судебного иска об оскорблении достоинства:

https://www.iphones.ru/iNotes/707578
Отлично! Вы используете какой-то сайт, причем российский, как референс на что такое хорошо и что такое плохо. Феноменальный коммон сенс! Также прикольно было узнать о сфере ваших интересов.
Gadi всего лишь обосновал полную легальность своего поста...
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Gadi »

mikei писал(а):
Gadi писал(а):
Marmot писал(а):
mikei писал(а):
Marmot писал(а): Все очень просто: если кому-то не нравится, что его фигуру и трусы, кто угодно может обсуждать в интернете, то он не должен помещать фотографии своей фигуры и трусов в интернете на всеобщее обозрение...
А на пляже расклад совсем другой.
Расклад другой, а гражданский кодекс тот же.
Или вы считаете, что оскорбить человека на форуме можно согласно гражданскогл кодекса?
Дайте определение "оскорбления" , плз...
Давайте поможем тому, кто сам не в состоянии сложить два и два. Вот ему ответчик для будущего судебного иска об оскорблении достоинства:

https://www.iphones.ru/iNotes/707578
Отлично! Вы используете какой-то сайт, причем российский, как референс на что такое хорошо и что такое плохо. Феноменальный коммон сенс! Также прикольно было узнать о сфере ваших интересов.
Я так понял, что ты, мики, распыхтелся, поэтому приходится читать тебя здесь не только в цитатах других людей. Приходится констатировать, что логики в твоих так называемых "мыслях" так и не добавилось за время пребывания в моей полосочке.

А ведь все просто, как слово "веник"

Наш проф. решил "жестко ответить" (скорее всего он предпочитает плавки:
Проф. Преображенский писал(а):
Groundhog писал(а):
simon писал(а):Наша сила - в наших плавках! (с)
Двусмысленно. Часто в бассеыне или на хот-спрингсах встречаю персонажей мужска пола в обягивающих и подчеркивающих задницу плавках. Или гомики или россияне недавние. ХПоймешь. Забавно наблюдать и пытаться отгадать - делать то нечего особо пока в хот-спрингсах сидишь.

Часто в бассеыне или на хот-спрингсах встречаю персонажей мужска пола в семейных трусищах, уродливо подчеркивающих пузо и узкие плечи. Трусищи, длиной часто ниже колена, явно мешают владельцу плавать, садиться, отдыхать в сауне. Эдакий хиджаб для мужиков, которые явно боятся показаться похожими на геев или недавних русских.
Очевидный передерг в выделеном вызвал мою реакцию в виде контр вопроса. Для иллюстрации его я, ничтоже сумняшеся, задал поиск в гугле: маленькие плавки на пляже. Этот поиск дал мне отличную фотографию (публичную!), прям под мой вопрос:
Gadi писал(а): хм, интересно, а "плавки" НЕ "уродливо подчеркивают пузо и узкие плечи", если уж они (пузо и плечи) есть?

Изображение
и понэслась ... Умственное творчество твое on display: нарушения прайвеси, оскорбления личности, судебный иск, "коммон сенс", российский сайт как референс, сфера интересов ...

мда, грустно, девочки ...(С)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение mikei »

LeeVan писал(а):
mikei писал(а):
LeeVan писал(а):
mikei писал(а):
LeeVan писал(а): ну дык в открытый доступ выложил - сам себе злобный буратино.
Линк на нечто, размещенное на публично доступном ресурсе, ни под какие ограничения не подпадает.
Вам будет легче, если развернуть другим концом?
Gadi пришел на публичный пляж, подошёл к рэндом персон и высказал ему/ей свои инсинуации о его/ее фигуре и трусах.
Конечно Gadi так не сделает. Но Gadi стырит фото этого персона, покажет публике в далёкой Канаде и будет упиваться своей абсолютной безнаказанностью.
еще раз:
Если я даю линк на материал, размещенный на публичном ресурсе, ко мне претензий быть не может по-определению.
Убери материал, линк, который я разместил сдохнет вне зависимости от моего желания.
Ещё раз. Вы купили или перепродаете краденное, не зная о том, что оно краденное. Могут ли к вам быть претензии?
бугага.
Сначала я должен это "купить".
Тоесть получить полный и неограниченый доступ. К примеру разместить на своем вебсайте.
Линк на материал такого доступа не дает.
Линк можно, даже нужно. Насмехаться над персоном нельзя и распространять личную информацию о нем.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Marmot »

Gadi писал(а): мда, грустно, девочки ...(С)
OMFG https://www.google.com/search?q=fat+man ... 3&bih=1019

Этот мужик конкретная знаменитость просто!!!
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Marmot »

mikei писал(а):Насмехаться над персоном нельзя
Можно, это не вполне этично, но вполне законно.
mikei писал(а): распространять личную информацию о нем.
то же самое, конкретного закона против этого нет.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Gadi »

Marmot писал(а):
Gadi писал(а): мда, грустно, девочки ...(С)
OMFG https://www.google.com/search?q=fat+man ... 3&bih=1019

Этот мужик конкретная знаменитость просто!!!
представляешь, какие широкие возможности у мики?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Marmot »

Gadi писал(а):
Marmot писал(а):
Gadi писал(а): мда, грустно, девочки ...(С)
OMFG https://www.google.com/search?q=fat+man ... 3&bih=1019

Этот мужик конкретная знаменитость просто!!!
представляешь, какие широкие возможности у мики?
Ага, скока бабла можно срубить с каждого сайта...
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение LeoV »

Marmot писал(а):
Gadi писал(а): мда, грустно, девочки ...(С)
OMFG https://www.google.com/search?q=fat+man ... 3&bih=1019

Этот мужик конкретная знаменитость просто!!!
И с Микеем никто не посоветовался, нехорошо...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение mikei »

Gadi писал(а):
и понэслась ... Умственное творчество твое on display: нарушения прайвеси, оскорбления личности, судебный иск, "коммон сенс", российский сайт как референс, сфера интересов ...

мда, грустно, девочки ...(С)
Ну да. Прикольно было наблюдать спор взрослых людей про трусы. Ваше умственное творчество так сказать.
Фото вашего мужика было использовано мной, как пример, совсем в другом контексте. Но с контекстами тут хронически плохо у большинства, поэтому продолжайте считать, что я ненавижу Канаду. А к макдональсу я отношусь положительно. Тем более, кофе и мафины там лучше чем в Тим Хортонсе и в Старбаксе.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Marmot »

mikei писал(а): поэтому продолжайте считать, что я ненавижу Канаду.
Вот это ты зря, когда тут, у нас, к власти придет наш канадский Трамп, это может аукнуться, и тебе, и нам, к сожалению...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):
mikei писал(а):Насмехаться над персоном нельзя
Можно, это не вполне этично, но вполне законно.
mikei писал(а): распространять личную информацию о нем.
то же самое, конкретного закона против этого нет.
О. Вы уже касаетесь темы Этика и Закон. А зачем, например, врачи обязуются публично молчать о ваших болезнях и хранить ее в строго регламентируемых местах?
Или давайте, я узнаю номер вашего сина и всем расскажу? Ещё надо примеры?
Последний раз редактировалось mikei 21 янв 2019, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Marmot »

mikei писал(а): А зачем, например, врачи обязуются публично молчать о ваших болезнях?
Потому, что они врачи, лоеры, кстати, тоже обязаны молчать о ваших легальных проблемах...
И это регулируется законодательством, в отличие от...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Marmot »

mikei писал(а): Или давайте, я узнаю номер вашего сина и всем расскажу? Ещё надо примеры?
Я не даю номер своего сина тем, кто по закону, не обязан его не публиковать..
Ответить