Казнить нельзя помиловать

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):
Gadi писал(а): мда, грустно, девочки ...(С)
OMFG https://www.google.com/search?q=fat+man ... 3&bih=1019

Этот мужик конкретная знаменитость просто!!!
Знаменитость можно. Но бывают случаи и они подают в суд за неавторизованное копирование и распространение.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):
mikei писал(а): Или давайте, я узнаю номер вашего сина и всем расскажу? Ещё надо примеры?
Я не даю номер своего сина тем, кто по закону, не обязан его не публиковать..
Не цепляйтесь за ниточку. Кто-то из обязанных может посчитать себя безнаказанным, как некоторые тут. Вокруг полно идиотов
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Gadi »

mikei писал(а): А к макдональсу я отношусь положительно. Тем более, кофе и мафины там лучше чем в Тим Хортонсе и в Старбаксе.
НУ ты же взрослый вроде человек. Как же ты никак не поймешь, что лучше/хуже про продукты питания - это исключительно личные предпочтения (если речь не идет о соблюдениях стандартов)!?

По мне, так и в ТХ и Старбаксе кофе - отстой (точнее совсем не кофе), и сравнивать с ними - глупо. Но я не навязываю мою мнение никому. И не только потому, что здесь полно почитателей кофе от С. Просто не навязываю, а пью то, что мне хочется пить.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение 3ABXO3 »

Тут все еще про Хуайвей?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение mikei »

Gadi писал(а):
mikei писал(а): А к макдональсу я отношусь положительно. Тем более, кофе и мафины там лучше чем в Тим Хортонсе и в Старбаксе.
НУ ты же взрослый вроде человек. Как же ты никак не поймешь, что лучше/хуже про продукты питания - это исключительно личные предпочтения (если речь не идет о соблюдениях стандартов)!?

По мне, так и в ТХ и Старбаксе кофе - отстой (точнее совсем не кофе), и сравнивать с ними - глупо. Но я не навязываю мою мнение никому. И не только потому, что здесь полно почитателей кофе от С. Просто не навязываю, а пью то, что мне хочется пить.
Это уже более этично. Но где я навязываю свое мнение, вот в чем вопрос? :D
Или выражать и навязывать это одинаково? Более того, я не претендую, что мое мнение кому-то интересно. Это лично мой интертэйнмент.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение mikei »

3ABXO3 писал(а):Тут все еще про Хуайвей?
Кстати. Интересно найти первый пост, который переключил на срач.

Это. Slav. Страница 4.
Slav писал(а):
mikei писал(а):
Slav писал(а):...Не мешай людям думать(зачеркнуто, т.к. если думать, то будет совсем иначе) считать, что "за ними может следить даже микроволновка" (С).
Уверяю вас, здесь нет таких людей. Только чистокровные канадцы могут так думать.
Ну, Миша, ты опять не в курсах.
Вот из таких маленьких и косвенных проколов становится ясно, у кого как с английским и кто и что (как следствие) смотрит (слушает).
Крылатая фраза принадлежит советнице нынешнего Президента Америки.

Канадцы здесь никаким боком.

ПС
Ну, если для некоторых американцы и канадцы все еще одно и то же, то увы. Нечем крыть.

И, еще раз, подтверждает уже не только знание (незнание) языка, но и окружающей действительности.
Полная чушь никак не вытекающая из содержания предыдущих постов.
Slav
Маньяк
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:08
Откуда: Burnaby

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Slav »

mikei писал(а):
3ABXO3 писал(а):Тут все еще про Хуайвей?
Кстати. Интересно найти первый пост, который переключил на срач.

Это. Slav. Страница 4...
А, скажите, (всхлипывает) часовню - это тоже я?
- Нет. Это еще до Вас. В 14-м веке... (С)

Ну и ладушки.
Ты мне еще пирамиду Маслоу припомни. Там тоже после нее началось на многие страницы.

Ты погоди, я, вот, еще про свою электрическую машину (год прошел) не начинал. Тебя, Микей (вот, мой автокорректор тебя на "Мишу" сам исправляет - вопросы к Стиву Джобсу, если что) я персонально приглашаю в Клаксон. Там меня ЛиВан давно дожидается.
Slav
Маньяк
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:08
Откуда: Burnaby

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Slav »

mikei писал(а):Знаменитость можно. Но бывают случаи и они подают в суд за неавторизованное копирование и распространение.
Знаменитость, да будет Вам известно, нельзя (или можно) точно так же как и "обычного" гражданина. Кстати, где выдают сертификат на "знаменитость"? Кто решает?
Другое дело, что "знаменитости" смотрят на это сквозь пальцы или даже наоборот - как на рекламу.

Но Вам, Микей, я предлагаю попробовать использовать фото знаменитости в коммерческой рекламе. Расскажите потом, через сколько к вам постучались их (знаменитостей) адвокаты и сколько Вы стали им должны.

Млин, ну зачем я это ему все втолковываю?
Чел теоретизирует налево и направо ни разу не читав хотя бы простецкого "Model Release".

ПС
Если что - я не только читал их, но и собирал с подписями со своих "объектов". Точнее - "субъектов".
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение george »

3ABXO3 писал(а):Тут все еще про Хуайвей?
Та ни. Стая товарещей как может развлекает больного Мишу, при этом чисто по привычке загнала его в угол :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение mikei »

Slav писал(а):
mikei писал(а):Знаменитость можно. Но бывают случаи и они подают в суд за неавторизованное копирование и распространение.
Знаменитость, да будет Вам известно, нельзя (или можно) точно так же как и "обычного" гражданина. Кстати, где выдают сертификат на "знаменитость"? Кто решает?
Другое дело, что "знаменитости" смотрят на это сквозь пальцы или даже наоборот - как на рекламу.

Но Вам, Микей, я предлагаю попробовать использовать фото знаменитости в коммерческой рекламе. Расскажите потом, через сколько к вам постучались их (знаменитостей) адвокаты и сколько Вы стали им должны.

Млин, ну зачем я это ему все втолковываю?
Чел теоретизирует налево и направо ни разу не читав хотя бы простецкого "Model Release".

ПС
Если что - я не только читал их, но и собирал с подписями со своих "объектов". Точнее - "субъектов".
Знаменитость может быть не совсем точный термин. Это те, кто успешно использует внешность своей личности в коммерческих целях. Например, снялся раз в рекламе, как левак, и прощай прайваси.
Это я сам придумал, но мне это сподручнее, чем в Википедию лезть. Это меня развлекает.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение mikei »

Slav писал(а):
mikei писал(а):
3ABXO3 писал(а):Тут все еще про Хуайвей?
Кстати. Интересно найти первый пост, который переключил на срач.

Это. Slav. Страница 4...
А, скажите, (всхлипывает) часовню - это тоже я?
- Нет. Это еще до Вас. В 14-м веке... (С)

Ну и ладушки.
Ты мне еще пирамиду Маслоу припомни. Там тоже после нее началось на многие страницы.

Ты погоди, я, вот, еще про свою электрическую машину (год прошел) не начинал. Тебя, Микей (вот, мой автокорректор тебя на "Мишу" сам исправляет - вопросы к Стиву Джобсу, если что) я персонально приглашаю в Клаксон. Там меня ЛиВан давно дожидается.
За пирамиду Маслоу вы ещё поплатитесь много раз :lol:

Электрические машины меня не интересуют. Мне нравится легкий запах бензина. Но очень хорошо, что интересуют вас. Проведёте испытания, я потом подумаю. Машины меня вобще слабо интересуют. Я за год неохотно проезжаю 5-6 т.км. экономичность мне пох. Единственное, машина должна быть большая.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение levak »

OMFG https://www.google.com/search?q=fat+man ... 3&bih=1019
Этот мужик конкретная знаменитость просто!!!
Знаменитость может быть не совсем точный термин. Это те, кто успешно использует внешность своей личности в коммерческих целях. Например, снялся раз в рекламе, как левак, и прощай прайваси.
Это я сам придумал, но мне это сподручнее, чем в Википедию лезть. Это меня развлекает.
Так Микей я понял почему у тебя возник переполох с этой фоткой...
За время долгого сидения дома,ты разбух, и растолстел, и я это твоя фотка..
Ты намеревался срубить бабла на ней - по центу за просмотр, много время потратил на фотошоп, а тут вдруг такой облом..Патентовать надо было сперва.... :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение mikei »

levak писал(а):
OMFG https://www.google.com/search?q=fat+man ... 3&bih=1019
Этот мужик конкретная знаменитость просто!!!
Знаменитость может быть не совсем точный термин. Это те, кто успешно использует внешность своей личности в коммерческих целях. Например, снялся раз в рекламе, как левак, и прощай прайваси.
Это я сам придумал, но мне это сподручнее, чем в Википедию лезть. Это меня развлекает.
Так Микей я понял почему у тебя возник переполох с этой фоткой...
За время долгого сидения дома,ты разбух, и растолстел, и я это твоя фотка..
Ты намеревался срубить бабла на ней - по центу за просмотр, много время потратил на фотошоп, а тут вдруг такой облом..Патентовать надо было сперва.... :lol:
Ты о чём вобще?
И у меня нет переполоха с фотками. Переполох у тебя, и в руках и в голове.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение mikei »

Ладно. Назад в тему.
Попалось абсолютно случайно. 2012!

Re: Sony VAIO E-series P6000
СообщениеВс авг 26, 2012 8:40 pm
mikei писал(а):
почетный консул писал(а):Что на мак переходишь?
Ты консул с дуба рухнул, да?
На Хуавей.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение mikei »

Ладно. Не РТ.
China could completely cut off investment into Silicon Valley amid Huawei bust-up. https://www.cnbc.com/2019/01/23/huawei- ... alley.html
Как-бы миди прав не оказался.
Ответить