Казнить нельзя помиловать

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение LeoV »

mikei писал(а):
LeoV писал(а):
Wind писал(а):В этом нелепость вашего положения ввиду проживаниями стране которая как . Беременная сучка выполняет команды фас , лежать , молчать ... etc
Т.е. Канада должна была принять сторону Китая в этом конфликте?
Канада вам ничего не должна.
Сторону лучше принимать правильную, а не чью-то.
Владу знаешь?
Она в таких случаях говорит: Иди в ж...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение mikei »

LeoV писал(а):
mikei писал(а):
LeoV писал(а):
Wind писал(а):В этом нелепость вашего положения ввиду проживаниями стране которая как . Беременная сучка выполняет команды фас , лежать , молчать ... etc
Т.е. Канада должна была принять сторону Китая в этом конфликте?
Канада вам ничего не должна.
Сторону лучше принимать правильную, а не чью-то.
Владу знаешь?
Она в таких случаях говорит: Иди в ж...
Ваше мнение - не китайскую.
Мое - правильную.
Поэтому или идите, или ассимилируйтесь уж.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Gadi »

Wind писал(а):В этом нелепость вашего положения ввиду проживаниями стране которая как . Беременная сучка выполняет команды фас , лежать , молчать ... etc
мне трудновато в рамках правил охарактеризовать логику персонажа, приводящую такую анологию для описания страны, соблюдающей международные договора.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение mikei »

Если наши лидер и лидерша не образумятся, то может сработать китайская вертикаль. Думаю там уже обсуждаются эти превентивные меры.
China’s foreign ministry has warned its citizens about travel to Canada and Canadian Global Affairs is encouraging Canadians to exercise a high degree of caution in China.

https://www.theglobeandmail.com/politic ... y-readers/
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Wind »

Думаю что пора вводить устойчивый термин « канадский ватник»
Тем более что первый претендент сам напрашивается
)
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Robots »

mikei писал(а):Если наши лидер и лидерша не образумятся, то может сработать китайская вертикаль. Думаю там уже обсуждаются эти превентивные меры.
China’s foreign ministry has warned its citizens about travel to Canada and Canadian Global Affairs is encouraging Canadians to exercise a high degree of caution in China.

https://www.theglobeandmail.com/politic ... y-readers/
Не думаю, что только от Трюдо это зависит. Если заложницу не передадут штатам, то успокоится в отношениях с Китаем, но ухудшиться с американцами. Думаю, что передадут ее штатам и наркодиллера казнят, возможно еще наловят таких же или даже невинных, что бы больше эффект был.
Сейчас идет торг Канады со штатами, что Канада получит в результате компенсации. Интересно все это.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Gadi »

Robots писал(а): Сейчас идет торг Канады со штатами, что Канада получит в результате компенсации. Интересно все это.
вам докладывают?
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Wind »

Градус повышается .
«
Федеральная прокуратура США открыла расследование в отношении китайской компании Huawei Technologies — крупнейшего производителя телекоммуникационного оборудования, сообщает газета The Wall Street Journal (WSJ). Ее подозревают в краже коммерческих секретов у американских фирм. Скоро Huawei могут предъявить обвинение. По данным газеты, среди прочего речь идет об устройстве, которую T-Mobile U.S. Inc. использовала для тестирования смартфонов.

Да и . Попали вы , любители хуавеев
В связи с угрозой национальной безопасности трамп распорядился :
- проверять всех пересекающих границу сша на наличие телефон хуавей.
Телефоны изымать без компенсации
А их владельцев вносит в список « Ванчжоу
Так что несите свои телефоны в донейшен
И побыстрее
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Robots »

Wind писал(а):Градус повышается .
«
Федеральная прокуратура США открыла расследование в отношении китайской компании Huawei Technologies — крупнейшего производителя телекоммуникационного оборудования, сообщает газета The Wall Street Journal (WSJ). Ее подозревают в краже коммерческих секретов у американских фирм. Скоро Huawei могут предъявить обвинение. По данным газеты, среди прочего речь идет об устройстве, которую T-Mobile U.S. Inc. использовала для тестирования смартфонов.
придушат как ZTE
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Robots »

Wind писал(а): В связи с угрозой национальной безопасности трамп распорядился :
- проверять всех пересекающих границу сша на наличие телефон хуавей.
Телефоны изымать без компенсации
Один раз был свидетелем ситуации, как в аэропорту Ванкувера, в зоне где американцы проверяют паспорта на въезд в США, у мужика в длинной очереди на проверку паспорта зазвонил телефон, тот поднял трубку и стал негромко отвечать на звонок, к нему подошел амерский погранец(TSA?), что то прогавкал грубо про то что нельзя пользоваться тел. и увел мужика куда то. Так что им только дай команду, будут изымать и всех в шпионы записывать :-)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Vims »

Wind писал(а):
Да и . Попали вы , любители хуавеев
В связи с угрозой национальной безопасности трамп распорядился :
- проверять всех пересекающих границу сша на наличие телефонов хуавей
BS
Slav
Маньяк
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:08
Откуда: Burnaby

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Slav »

Robots писал(а): Один раз был свидетелем ситуации, как в аэропорту Ванкувера, в зоне где американцы проверяют паспорта на въезд в США, у мужика в длинной очереди на проверку паспорта зазвонил телефон, тот поднял трубку и стал негромко отвечать на звонок, к нему подошел амерский погранец(TSA?), что то прогавкал грубо про то что нельзя пользоваться тел. и увел мужика куда то. Так что им только дай команду, будут изымать и всех в шпионы записывать :-)
Канадские пограничники, кстати, так же себя ведут.
Въезжал как-то на машине в Канаду. Пограничница в будке сказала вытащить из уха наушник телефона. Типа, на вопросы сам должен отвечать - без подсказки.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Robots »

Slav писал(а): Въезжал как-то на машине в Канаду. Пограничница в будке сказала вытащить из уха наушник телефона. Типа, на вопросы сам должен отвечать - без подсказки.
а я один раз подьехал к будке нексуса , когда там красный свет горел на светофоре, просто устал за день и тупанул. В будке было два погранца, оба выскочили и проверили что светофор красный, спросили хорошо ли я цвета различаю, я извинился, они сказали что бы подождал минуту, у них пересменка типа. Американские бы за такое наверное расстреляли на месте, там настоящие психопаты работют.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение Waterbyte »

насколько я знаю, хуавей не только какие-то несчастные смартфоны для америки и канады делает, но и серверы для россии, а оттуда и для прочих всяких иранов-венесуэл. вот там конкретное попадалово, но об этом предпочитают не говорить. русский с китайцем братья навек, хуле. вообще, если я раньше думал, что трамп - это русский шпион, то сейчас начинаю думать, что таки китайский. он столько всякого полезного для китая за такой короткий срок сделал...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Казнить нельзя помиловать

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):насколько я знаю, хуавей не только какие-то несчастные смартфоны для америки и канады делает, но и серверы для россии, а оттуда и для прочих всяких иранов-венесуэл. вот там конкретное попадалово, но об этом предпочитают не говорить. русский с китайцем братья навек, хуле. вообще, если я раньше думал, что трамп - это русский шпион, то сейчас начинаю думать, что таки китайский. он столько всякого полезного для китая за такой короткий срок сделал...
Не только для России, но и для канадского телекома. Вы видимо не читаете канадских газет.
Ответить