Кто придумал Путина?

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение pin »

off top:
Жора, а почему совецкий Знак Качества?
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение Биркин »

pin писал(а):off top:
Жора, а почему совецкий Знак Качества?
По моему это потому что Лукашенко называет белорусов русскими со знаком качества )) жорж, я правильно понял?
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение elena S. »

_av писал(а): спасибо Жастину за это. :)
кто это? :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение mikei »

Robots писал(а):
mikei писал(а): Харпер оказался говнистый,
Трудо оказался говнистый.
Следующий тоже может оказаться гавнистым.
А Харпер почему? Я при Харпере не интересовался политикой, на выборы не ходил, жил себе, слушал по радио про обычные канадские победы и поражения, У меня было ощущение что голосуй не голосуй, но примерно одинаково будет в такой сбалансированнлй ситсема как Канада, но тут появился учитель драмы и руководитель гей парадов и пошло поехало. Каб министров выбран по гендеру, бесконечные драма -извинения перед индейцами, повышение налогов для богатых, легализация травы, bill C16 и тп., короче пойду вычеркивать этого Премьер министра Инстаграма, уж больно коньюктурный и неприятный тип, посмотрел как он в парламенте общается - говнюк.
Харпера вся Канада ненавидела на втором сроке. Он обнаглел. Уже насаждался культ личности, везде его портреты, фото на фоне рабочих и крестьян.
Харпер был ставленником олигархата. Разорил Альберту, а с ней и всю Канаду. Выдавил все остатки бизнесов в Штаты. Обанкроченную Альберту сдал социалистам. Из-за антироссийских санкций разорил земледельцев и животноводов.
На Путина тяфкнул, что говорит о его беспросветной тупости, как политика.
Жастин ставленник элит. Все тоже самое++.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение Stanislav »

pin писал(а):off top:
Жора, а почему совецкий Знак Качества?
Сделан он в Советском Союзе,
Сделан он в СССР (с)
и со знаком какчества :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а):Из-за антироссийских санкций разорил земледельцев и животноводов.
и Бомбардье :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение Stanislav »

george писал(а):
Stanislav писал(а):
mikei писал(а): Харпер оказался говнистый,
Трудо оказался говнистый.
Следующий тоже может оказаться гавнистым.
Задумалсо... кстати, стейтмент точно отражает скорость изменений в Канаде...
Первый был го..., второй - го..., и только третий будет га..., что, впрочем, никак не изменит его смысл :roll:
Да шо же Вы Станислав в этом га и го мучаетесь то? Ну невозможно же смотреть. Ехайте уже дохаты, чай колбасы-то уже наколбасили достаточно? :?
Очень просто - я в это га... и го... не влезаю, и.е. не голосую :D
А как показал опрос, добрая половина каморочников любят покопаться в га... и го... в надежде выбрать что-то получше :D
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение george »

pin писал(а):off top:
Жора, а почему совецкий Знак Качества?
Ну, он не совсем советский, там слова "СССР" нету. Бел-чырвона-белы, цвета национального стяга :)
Биркин писал(а):По моему это потому что Лукашенко называет белорусов русскими со знаком качества )) жорж, я правильно понял?
Да, правильно.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение LeeVan »

george писал(а):
pin писал(а):off top:
Жора, а почему совецкий Знак Качества?
Ну, он не совсем советский
Слегка помятый, но узнать можно :)
Изображение
Аватара пользователя
Kamchadalochka
Маньяк
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:48
Откуда: Камчатка-Калининград-Ванкувер

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение Kamchadalochka »

Почему они придумали Путина? Часть 4. Свидетельства Татьяны Юмашевой
https://aillarionov.livejournal.com/1102392.html
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение levak »

Kamchadalochka писал(а):Почему они придумали Путина? Часть 4. Свидетельства Татьяны Юмашевой
https://aillarionov.livejournal.com/1102392.html
Брехня это все что она пишет..
Я думаю (это полностью мое предположение, папа никогда об этом со мной не говорил),
В фильме "свидетели путина", ясно все показано..
Ельцин был никакой, то ли под водкой, то ли под наркотой, то ли под лекарствами..
Видно было он еле сидит, держит фасон чтоб не уйти в кровать....
Любую мелочь делала и приказывала его дочка.. :alco:
Аватара пользователя
Kamchadalochka
Маньяк
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:48
Откуда: Камчатка-Калининград-Ванкувер

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение Kamchadalochka »

Почему и как они придумали Путина? Часть 5. Свидетельства Валентина Юмашева
https://aillarionov.livejournal.com/1102792.html

Почему и как они придумали Путина? Часть 6. Свидетельства Александра Волошина
https://aillarionov.livejournal.com/1102909.html

Почему и как они придумали Путина. Часть 7. Свидетельства Евгения Примакова
https://aillarionov.livejournal.com/1103247.html
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение levak »

Ну вот и раскрытый обман,как и фсе там..
Давайте тогда про здоровье. Честно ли это было по отношению к стране, когда в 1996 году кандидатом в ее президенты был глубоко больной человек, а гражданам не посчитали нужным об этом сообщить?
— Ничего нечестного не было. :roll: :roll:
Операция на сердце у Бориса Николаевича случилась уже после того, как он выиграл президентские выборы. До этого момента он чувствовал себя вполне прилично. Если бы тот самый страшный инфаркт случился у него раньше, до начала президентской кампании, то никакие уговоры его команды, Чубайса, Черномырдина и других соратников не подвигли бы его идти на второй срок.
Да, проблемы со здоровьем и даже инфаркты у него были и до операции. Но общее состояние его здоровья было вполне рабочим. Он принял это решение идти на второй срок после мучительных раздумий, несмотря на прессинг семьи, — тот редкий случай, когда Наина Иосифовна решилась высказать свое мнение по поводу политики, уже сдержаться не могла. Он до последнего момента не принимал решения. Позади были четыре тяжелейших года. Он устал и чувствовал себя не так, как в 91-м году. Однако все опросы показывали: да, у Ельцина очень низкий рейтинг, но, если выдвинуть Черномырдина, Сосковца или любого другого политика, любой из них Зюганову проигрывает. А вот у Ельцина шансы выиграть были, хотя и с большим трудом. Поэтому он в конце концов и принял решение выдвинуться на второй срок. А затем операция действительно изменила возможности его второго срока. В отличие от своего первого срока Ельцин уже не мог работать 24 часа в сутки...
https://aillarionov.livejournal.com/1102792.html
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение levak »

Ну вот мое мнение из фильма, что правит всем дочка Ельцина подтверждает Е.Примаков...
Камера видит всё! :alco:
Мое за­меча­ние о том, что Куз­не­цов тут ни при чем, а все в этом пла­не оп­ре­деля­ет­ся Тать­яной Дь­ячен­ко, ос­та­лось без вни­мания.
– Ну как? – спро­сила она ме­ня в ко­ридо­ре, ког­да я вы­шел из па­латы.
– Бо­рис Ни­кола­евич не­дово­лен тем, что ред­ко с ним ви­жусь, – от­ве­тил я.
– Но час­то пос­ле встреч с ва­ми он чувс­тву­ет се­бя ху­же. Вы уж пос­та­рай­тесь не огор­чать его, – ска­зала Тать­яна Бо­рисов­на.
Афигеть в пособниках у кгбэшника состоял юморист.. :roll:
Та­кой «пок­леп», по­ложен­ный на стол пре­зиден­та, без пред­ва­ритель­ных встреч, раз­го­воров с чле­нами ка­бине­та, еще раз до­казы­вал, что Ель­ци­на пы­та­ют­ся лю­быми пу­тями при­вес­ти к мыс­ли об эко­номи­чес­кой не­сос­то­ятель­нос­ти ка­бине­та. М. М. За­дор­но­ву бы­ло по­руче­но под­го­товить де­таль­ный от­вет, ко­торый был нап­равлен Ель­ци­ну.
https://aillarionov.livejournal.com/1103247.html
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение levak »

Она и щас мутит... :lol:
Пер­вое, это ре­шение не ва­ше, а на­вязан­ное вам ва­шей до­черью – Дь­ячен­ко по ре­комен­да­ции груп­пы лиц. При­чина это­го кро­ет­ся не в оши­боч­ности объ­еди­нения двух дол­жнос­тей, а в том, что я ини­ци­иро­вал сня­тие Бе­резов­ско­го с пос­та ис­полни­тель­но­го сек­ре­таря СНГ и от­ка­зал­ся учас­тво­вать в кам­па­нии по дис­кре­дита­ции При­мако­ва и его пра­витель­ства. Ор­га­низо­вали эту кам­па­нию Дь­ячен­ко, Аб­ра­мович, Юма­шев, Во­лошин, Ма­мут с бла­гос­ло­вения Бе­резов­ско­го.
Вто­рое, ос­тать­ся ра­ботать в Крем­ле – это зна­чит при­нимать учас­тие в ре­али­зации тех ре­шений, ко­торые вам на­вязы­ва­ют Дь­ячен­ко, Юма­шев, Аб­ра­мович, Бе­резов­ский, Во­лошин, а мно­гие из них за­час­тую но­сят ан­ти­госу­дарс­твен­ный ха­рак­тер или про­тиво­речат ин­те­ресам го­сударс­тва. Учас­тво­вать в этом я не хо­чу.
Третье, я бо­евой ге­нерал, бы­вал во мно­гих «го­рячих точ­ках», рис­ко­вал жизнью, по­дол­гу не ви­дел семью. Всег­да был уве­рен, что слу­жу ин­те­ресам Рос­сии и в ин­те­ресах Пре­зиден­та Рос­сии. По­рабо­тав в Крем­ле, по­нял, что стра­ной пра­вит не пре­зидент, стра­ной пра­вит от име­ни пре­зиден­та куч­ка не­доб­ро­совес­тных лиц, и пра­вит в сво­их ин­те­ресах, а не в ин­те­ресах го­сударс­тва. Сос­то­ять в этой ком­па­нии я не мо­гу и не хо­чу.
Е.: А ес­ли я вам при­кажу, вы ис­полни­те?
Б.: Ис­полню, но про­шу мне это не при­казы­вать.
Е.: Я бы хо­тел, что­бы вы ра­бота­ли ря­дом со мной, у вас все неп­ло­хо по­луча­лось. Я не ожи­дал, что они наб­ра­ли та­кую си­лу. Я их всех раз­го­ню! Хо­рошо! Я от­ме­няю свое ре­шение! Вы ос­та­етесь гла­вой ад­ми­нис­тра­ции, и мы ра­бота­ем вмес­те. Как вы на это смот­ри­те?
Б.: Бо­рис Ни­кола­евич, я го­тов, но у ме­ня есть од­но ус­ло­вие: из Крем­ля дол­жны быть уже се­год­ня уда­лены ва­ша дочь – Дь­ячен­ко, Юма­шев, Во­лошин, зап­ре­щен сво­бод­ный вход Аб­ра­мови­чу, Ма­муту, Бе­резов­ско­му. В этом слу­чае я бу­ду ра­ботать.
Е.: Хо­рошо, я по­думаю. Мы еще встре­тим­ся и все об­су­дим.
В 20.00 это­го же дня пре­зидент под­пи­сал Указ об ос­во­бож­де­нии Н. Н. Бор­дю­жи от дол­жнос­тей и гла­вы ад­ми­нис­тра­ции пре­зиден­та, и сек­ре­таря Со­вета бе­зопас­ности....
https://aillarionov.livejournal.com/1103247.html
Ответить