Кто придумал Путина?

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение mikei »

george писал(а):
mikei писал(а):
pin писал(а):
mikei писал(а):Кто придумал Трудо.
Кто придумал Гуаидо.
Кто-то их тоже придумал. На стороне Джастина была фамилия отца и "добрая" традиция южного соседа: Буш-Клинтон. Обломалось, правда, там на Клинтон. Вспоминая недавнюю канацкую историю, ситуёвина была такая, что никто не хотел консерваторов (Харпера и Ко), а тут Джастин - такой свежий и разговорчивый. Вот народ канацкий и повёлся. Сам за него голосовал. И жене велел. :D Но многие (включая нас) уже разочаровалсь. Исход следующих выборов не предопределен. В отличие от... страны приемников.
С другой стороны.
Харпер оказался говнистый,
Трудо оказался говнистый.
Следующий тоже может оказаться гавнистым.
Путин относительно грамотно управляет страной, за это и выбирают.
Я за Джастина не голосовал, моя совесть чиста.
За Шира голосовать не буду, по роже видно гавнистый.
Харпер был норм.
Чтож канадский народ его скинул? Тоже говнонарод?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение george »

mikei писал(а):Чтож канадский народ его скинул? Тоже говнонарод?
Понаехало
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение mikei »

george писал(а):
mikei писал(а):Чтож канадский народ его скинул? Тоже говнонарод?
Понаехало
Вот не думаю, что понаехавшие были за либералов с их гендерными извращениями.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение george »

mikei писал(а):
george писал(а):
mikei писал(а):Чтож канадский народ его скинул? Тоже говнонарод?
Понаехало
Вот не думаю, что понаехавшие были за либералов с их гендерными извращениями.
Они за велфер и пособия на детей. Чем больше детей - тем больше денех.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение mikei »

george писал(а):
mikei писал(а):
george писал(а):
mikei писал(а):Чтож канадский народ его скинул? Тоже говнонарод?
Понаехало
Вот не думаю, что понаехавшие были за либералов с их гендерными извращениями.
Они за велфер и пособия на детей. Чем больше детей - тем больше денех.
Я думал ты себя должен к понаехавшим относить нэйчурали.
Китайцы и Филиппино на вэлфере не сидят, как известно.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение Robots »

mikei писал(а): Харпер оказался говнистый,
Трудо оказался говнистый.
Следующий тоже может оказаться гавнистым.
А Харпер почему? Я при Харпере не интересовался политикой, на выборы не ходил, жил себе, слушал по радио про обычные канадские победы и поражения, У меня было ощущение что голосуй не голосуй, но примерно одинаково будет в такой сбалансированнлй ситсема как Канада, но тут появился учитель драмы и руководитель гей парадов и пошло поехало. Каб министров выбран по гендеру, бесконечные драма -извинения перед индейцами, повышение налогов для богатых, легализация травы, bill C16 и тп., короче пойду вычеркивать этого Премьер министра Инстаграма, уж больно коньюктурный и неприятный тип, посмотрел как он в парламенте общается - говнюк.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение elena S. »

Robots писал(а): А Харпер почему? Я при Харпере не интересовался политикой, на выборы не ходил, жил себе, слушал по радио про обычные канадские победы и поражения, У меня было ощущение что голосуй не голосуй, но примерно одинаково будет в такой сбалансированнлй ситсема как Канада, но тут появился учитель драмы и руководитель гей парадов и пошло поехало. Каб министров выбран по гендеру, бесконечные драма -извинения перед индейцами, повышение налогов для богатых, легализация травы, bill C16 и тп., короче пойду вычеркивать этого Премьер министра Инстаграма, уж больно коньюктурный и неприятный тип, посмотрел как он в парламенте общается - говнюк.
так и дальше не интересуйтесь. что изменилось в вашей жизни с приходом демократов ?
да ничего.
-гейпаpады уже > 30 лет идут по всему миру, вам не нpа, что тpюдо был на них? а мне- нpа! so what?
-извинения - не новость, извинялись и до демократов /google :canadian government apology to ../
-легализация травы чем не угодила? ее и так давно (еще при царе горохе)куpили, кто хотел. теперь лишь за это, как и за алкоголь, идет прибыль в бюджет
- повышение налогов для богатых не нpа? вас как то задело? вы богатый? тут у нас на каморке я знаю только одного богатого, и от него, как ни стpанно, жалоб нет:))) вы за снижение налогов для богатых? или совсем за отмену? вы что, не знали куда иммигрировали? это канада, "деточка"
-Каб министров выбран по гендеру??? а мож наоборот, по уму?;)
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение _av »

elena S. писал(а): так и дальше не интересуйтесь. что изменилось в вашей жизни с приходом демократов ?
да ничего.
«Хотели как лучше, а получилось как всегда»
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение LeeVan »

mikei писал(а):Путин относительно грамотно управляет страной, за это и выбирают.
Печаль, государь, печаль. Самолет взлетел в первый раз 9 лет назад. Мы плакали от счастья и чепчиками забросали все небо. Но они упали обратно. По новым планам, он пойдет в нормальную серию еще через 7 или 8 лет. Это больше похоже на никогда. В какой-то момент вы с ним совпадете, истребитель пятого поколения и вождь пятого пришествия, он еще не будет в оперативной готовности, ты уже не будешь играть в хоккей.

Сто лет назад белая эмиграция составила 1,4 миллиона человек. Уехали не самые худшие. За время твоего правления отчалили от 1,5 до 2 миллионов. Отнюдь не за колбасой. Они уехали от тебя. От твоих становящихся все более костлявыми рук. Твой слуга, рыжебородый земляк, сказал недавно: "Россия ничего не потеряет, если весь так называемый креативный класс уедет... Для меня женщина, которая встает в 5 утра, чтобы подоить корову - креативная, потому что она что-то производит. А не какой-то парень с дурацкой стрижкой, который целый день сидит в кафе и пишет что-то в своем блоге". Наверно, ты так не думаешь, государь. Но так делаешь. Твои авиаконструкторы - старики от 60 лет, а молодым предлагают 45 тысяч рублей зарплаты в Москве. Для работы на Боинг. Потому что твои собственные гражданские самолеты мало кому нужны. Потому что люди с собственными мозгами мало тебе пригодны. Потому что на фото из вас двоих истребитель не он, а ты.
(C)
Шестаков
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение LeoV »

elena S. писал(а):
Robots писал(а): А Харпер почему? Я при Харпере не интересовался политикой, на выборы не ходил, жил себе, слушал по радио про обычные канадские победы и поражения, У меня было ощущение что голосуй не голосуй, но примерно одинаково будет в такой сбалансированнлй ситсема как Канада, но тут появился учитель драмы и руководитель гей парадов и пошло поехало. Каб министров выбран по гендеру, бесконечные драма -извинения перед индейцами, повышение налогов для богатых, легализация травы, bill C16 и тп., короче пойду вычеркивать этого Премьер министра Инстаграма, уж больно коньюктурный и неприятный тип, посмотрел как он в парламенте общается - говнюк.
так и дальше не интересуйтесь. что изменилось в вашей жизни с приходом демократов ?
да ничего.
-гейпаpады уже > 30 лет идут по всему миру, вам не нpа, что тpюдо был на них? а мне- нpа! so what?
-извинения - не новость, извинялись и до демократов /google :canadian government apology to ../
-легализация травы чем не угодила? ее и так давно (еще при царе горохе)куpили, кто хотел. теперь лишь за это, как и за алкоголь, идет прибыль в бюджет
- повышение налогов для богатых не нpа? вас как то задело? вы богатый? тут у нас на каморке я знаю только одного богатого, и от него, как ни стpанно, жалоб нет:))) вы за снижение налогов для богатых? или совсем за отмену? вы что, не знали куда иммигрировали? это канада, "деточка"
-Каб министров выбран по гендеру??? а мож наоборот, по уму?;)
Ox, Елена, Елена, нельзя так строго, мягче нужно...
:D :D :D

PS Хорoшо, что Robots еще при NDP здесь не жил
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение elena S. »

_av писал(а):
elena S. писал(а): так и дальше не интересуйтесь. что изменилось в вашей жизни с приходом демократов ?
да ничего.
«Хотели как лучше, а получилось как всегда»
нам и так хоpошо. кто в pаше жил, то в цирке не смеется.
каждый pаз, возвращаясь из дальних странствий, думаю. хоpошо у нас в ванкувере. :)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение levak »

elena S. писал(а):нам и так хоpошо. кто в pаше жил, то в цирке не смеется.
каждый pаз, возвращаясь из дальних странствий, думаю. хоpошо у нас в ванкувере. :)
++++456789
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а): Харпер оказался говнистый,
Трудо оказался говнистый.
Следующий тоже может оказаться гавнистым.
Задумалсо... кстати, стейтмент точно отражает скорость изменений в Канаде...
Первый был го..., второй - го..., и только третий будет га..., что, впрочем, никак не изменит его смысл :roll:
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение george »

Stanislav писал(а):
mikei писал(а): Харпер оказался говнистый,
Трудо оказался говнистый.
Следующий тоже может оказаться гавнистым.
Задумалсо... кстати, стейтмент точно отражает скорость изменений в Канаде...
Первый был го..., второй - го..., и только третий будет га..., что, впрочем, никак не изменит его смысл :roll:
Да шо же Вы Станислав в этом га и го мучаетесь то? Ну невозможно же смотреть. Ехайте уже дохаты, чай колбасы-то уже наколбасили достаточно? :?
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Кто придумал Путина?

Сообщение _av »

elena S. писал(а):
_av писал(а):
elena S. писал(а): так и дальше не интересуйтесь. что изменилось в вашей жизни с приходом демократов ?
да ничего.
«Хотели как лучше, а получилось как всегда»
нам и так хоpошо. кто в pаше жил, то в цирке не смеется.
каждый pаз, возвращаясь из дальних странствий, думаю. хоpошо у нас в ванкувере. :)
Точно так. Пришла весна, настанет лето спасибо Жастину за это. :)
Ответить