Клоун обьявил холодную войну

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение pin »

Stanislav писал(а):БТВ, лично я считаю зарплату все-таки фундаментальной причиной
Тут, батенька, вас подвел расчетец, однака. Он оказался неправильный. Надо было искать пути для трудоустройства в газпроме, роснефти, ВТБ и в прочих "национальных достояниях" И зарплата была бы выше вашей нынешней, и были бы вы среди родственных душ и удалось бы прикупить (уверен) квартирку где-нить в Митино...
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение Eugene_ »

mikei писал(а):Поздравляю! Вы мне только что прочитали мораль :lol:
Кстати, понравилось не есть тогожемнения.
Мне даже могут нравится комменты других демагогов, например,
Вотербайт за умение встроить какую-нибудь гадость между строк,
Гади потому что даёт перспективу всевидящего ока,
Левак за депрессивную непосредственность,
Также невпопадные выкрики одного популярного сексопата.

Также у вас космические заблуждения насчёт свободности интернета и шоу бизнеса. А первоисточник я все равно смотреть не буду.
Вы как всегда все напутали... разве можно о морали с крестоносцем?

Кста, вы так сильно не хотели смотреть видео, что я взял и посмотрел.... Разумеецо, что посмотрел я на Дудя... И хочу сказать, что в этом интервью вы могли бы сделать гораздо лучше чем Кисель....
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение Eugene_ »

_av писал(а):
Eugene_ писал(а): Видите разницу? Дудь – искренний. Кисель – мутный как кисель и с душком. Но в реальности у блогера-Дудя миллионы просмотров в свободном интернете за несколько дней. Реальность Киселя – выступление в казарме перед жвачными. Выпусти Киселя в интернет и испарится он со скоростью света... Это говорит о том кто их них чего стоит на свободном рынке.
простота хуже воровства
[youtube]идиёт в лампасах[/youtube]
Потратил 10 минут своего драгоценного времени на просмотр какого-то холёного идиёта в лампасах.... пускай купит себе петуха в Махане и ему крутит пейсы...
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение Geverok »

дудь идет на интервью с путиным- поэтому помалкивает в тряпочку в интервью с киселевым. противно
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение Stanislav »

pin писал(а):
Stanislav писал(а):БТВ, лично я считаю зарплату все-таки фундаментальной причиной
Тут, батенька, вас подвел расчетец, однака. Он оказался неправильный. Надо было искать пути для трудоустройства в газпроме, роснефти, ВТБ и в прочих "национальных достояниях" И зарплата была бы выше вашей нынешней, и были бы вы среди родственных душ и удалось бы прикупить (уверен) квартирку где-нить в Митино...
Я трезво оценил свои возможности - и.е. связи в Газ-, Рос-, и прочих достояниях и понял, что не светит... :(
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение LeoV »

Stanislav писал(а):
pin писал(а):
Stanislav писал(а):БТВ, лично я считаю зарплату все-таки фундаментальной причиной
Тут, батенька, вас подвел расчетец, однака. Он оказался неправильный. Надо было искать пути для трудоустройства в газпроме, роснефти, ВТБ и в прочих "национальных достояниях" И зарплата была бы выше вашей нынешней, и были бы вы среди родственных душ и удалось бы прикупить (уверен) квартирку где-нить в Митино...
Я трезво оценил свои возможности - и.е. связи в Газ-, Рос-, и прочих достояниях и понял, что не светит... :(
рожей не вышел
рожей (рылом) не вышел
груб.-прост.

- А я у них конюхом был. В лакеи не взяли, - рожей не вышел. (Н. Островский, Рождённые бурей)
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение Eugene_ »

Geverok писал(а):дудь идет на интервью с путиным- поэтому помалкивает в тряпочку в интервью с киселевым. противно
Armin Wolf, Megyn Kelly, Chris Wallace жарили путена так что тот ужом извивался... Из российских только Шевчук смог более-менее задать ему сложные вопросы.

Дудь вроде тоже жарит путенских холуёв ...если конечно это не постановка. Интересно было бы посмотреть на интервью Дудя с пуйлом, думаю там бы происнилось ху-из-ху...
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение Geverok »

Eugene_ писал(а):
Geverok писал(а):дудь идет на интервью с путиным- поэтому помалкивает в тряпочку в интервью с киселевым. противно
Armin Wolf, Megyn Kelly, Chris Wallace жарили путена так что тот ужом извивался... Из российских только Шевчук смог более-менее задать ему сложные вопросы.

Дудь вроде тоже жарит путенских холуёв ...если конечно это не постановка. Интересно было бы посмотреть на интервью Дудя с пуйлом, думаю там бы происнилось ху-из-ху...
юрий дудь обладает лишь российским гражданством и стать в один ряд с Armin Wolf, Megyn Kelly, Chris Wallace ему не светит уже хотябы по этой причине.
чтобы оставаться актуальным ему надо постоянно идти от мелкого холуя к более крупному (что он и блистательно делает), которых становится жарить раз от раза не тяжелее, но опаснее. он, как молодой отец, не хочет рисковать и нарваться
у нас на глазах свежий глоток свободной журналистики в очередной раз скоро схлопнется. тупик карьерного роста по-русски. по большому счету в россии у него есть 2 пути или постепенно стать никем или закончить как листьев - отсюда и противно.

на интервью дудя с пуйлом не возлагайте больших надежд. кисель его обкатал и вернул на землю. бедный дуденыш оцепенел когда понял куда вляпался.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение Geverok »

на интервью с путиным он будет сидеть как добрый причесанный пионэр.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение Geverok »

"Профессия журналиста остается одной из самых опасных". В Путин ;-)
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение george »

Stanislav писал(а):
pin писал(а):
Stanislav писал(а):БТВ, лично я считаю зарплату все-таки фундаментальной причиной
Тут, батенька, вас подвел расчетец, однака. Он оказался неправильный. Надо было искать пути для трудоустройства в газпроме, роснефти, ВТБ и в прочих "национальных достояниях" И зарплата была бы выше вашей нынешней, и были бы вы среди родственных душ и удалось бы прикупить (уверен) квартирку где-нить в Митино...
Я трезво оценил свои возможности - и.е. связи в Газ-, Рос-, и прочих достояниях и понял, что не светит... :(
Как же так, Станислав?? Я так понимаю, Вы за колбасой тут, и Вы идейный марксист. Но. Вы хотите сказать, что не колбаса определяет сознание?? А как же... как же... учение марксизма-ленинизма, которое верно?
Ответить