Клоун обьявил холодную войну

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение mikei »

levak писал(а):
mikei писал(а):
Geverok писал(а):
mikei писал(а):
george писал(а):И где написано, что это - Быков?
Понял. Geverok.
я все понял, микей, не перживайте! вы там держитесь. не теряйте связь с реальностью
И вы пытайтесь шутить ещё. Видите, levak вас дословно понимает. Есть эффект!
Изображение

https://hodor.lol/tag/%D0%9A%D0%B0%D1%8 ... %BA%D0%B8/
Ты найди Жванецкого и его посмеши с этого сайта. Или Быкова. Тут ронг одиенс для тебя.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение mikei »

mikei писал(а):
Eugene_ писал(а):
mikei писал(а):
Waterbyte писал(а):
Alexmor писал(а):7JrIAY5G7jE[/youtube]
говно редкостное. завидую небрезгливости дудя.
У тебя редкостная брезгливость к инакомыслию. Пожалуй лучшая в Канаде.
Вы просто не видите разницы между инакомыслием и блядством. Впрочем не удивительно...
То зовётся профессия. Людей развлекать. Шоумэн понимаете. Чем не Джастин с его танцульками и Христя с ее враньём и недалекостью. А для точности - любая голова из СиБиСи ньюс.
Впрочем, я что идиот его слушать специально. А вы слушайте и разберитесь.
Первоисточник я так и не смотрел и не собираюсь, но понравился коммент.
Дудь - любитель. Уровень - стенгазета заборостроительного ПТУ. Кисель - профессиональный демагог со стажем.Чего ожидали от ,,интервью" ? Безотностельно личностей . Речь только о квалификации.
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение Eugene_ »

mikei писал(а):Первоисточник я так и не смотрел и не собираюсь, но понравился коммент.
Дудь - любитель. Уровень - стенгазета заборостроительного ПТУ. Кисель - профессиональный демагог со стажем.Чего ожидали от ,,интервью" ? Безотностельно личностей . Речь только о квалификации.
Вам понравился коммент потому что демагогия это ваш формат, то чем вы и другие похожие бренды так увлеченно занимаетесь.

Формат Дудя – любопытство, он хочет разобраться в собеседнике и в том как работает мир. Формат Киселя – искривление реальности путём растяжения правды, жонглирования смыслами, смешения красок.

Видите разницу? Дудь – искренний. Кисель – мутный как кисель и с душком. Но в реальности у блогера-Дудя миллионы просмотров в свободном интернете за несколько дней. Реальность Киселя – выступление в казарме перед жвачными. Выпусти Киселя в интернет и испарится он со скоростью света... Это говорит о том кто их них чего стоит на свободном рынке.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение Geverok »

+100. well said Eugene_
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение mikei »

Eugene_ писал(а):
mikei писал(а):Первоисточник я так и не смотрел и не собираюсь, но понравился коммент.
Дудь - любитель. Уровень - стенгазета заборостроительного ПТУ. Кисель - профессиональный демагог со стажем.Чего ожидали от ,,интервью" ? Безотностельно личностей . Речь только о квалификации.
Вам понравился коммент потому что демагогия это ваш формат, то чем вы и другие похожие бренды так увлеченно занимаетесь.

Формат Дудя – любопытство, он хочет разобраться в собеседнике и в том как работает мир. Формат Киселя – искривление реальности путём растяжения правды, жонглирования смыслами, смешения красок.

Видите разницу? Дудь – искренний. Кисель – мутный как кисель и с душком. Но в реальности у блогера-Дудя миллионы просмотров в свободном интернете за несколько дней. Реальность Киселя – выступление в казарме перед жвачными. Выпусти Киселя в интернет и испарится он со скоростью света... Это говорит о том кто их них чего стоит на свободном рынке.
Поздравляю! Вы мне только что прочитали мораль :lol:
Кстати, понравилось не есть тогожемнения.
Мне даже могут нравится комменты других демагогов, например,
Вотербайт за умение встроить какую-нибудь гадость между строк,
Гади потому что даёт перспективу всевидящего ока,
Левак за депрессивную непосредственность,
Также невпопадные выкрики одного популярного сексопата.

Также у вас космические заблуждения насчёт свободности интернета и шоу бизнеса. А первоисточник я все равно смотреть не буду.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение levak »

Левак за депрессивную непосредственность
Изображение
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение _av »

Eugene_ писал(а): Видите разницу? Дудь – искренний. Кисель – мутный как кисель и с душком. Но в реальности у блогера-Дудя миллионы просмотров в свободном интернете за несколько дней. Реальность Киселя – выступление в казарме перед жвачными. Выпусти Киселя в интернет и испарится он со скоростью света... Это говорит о том кто их них чего стоит на свободном рынке.
простота хуже воровства
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение mikei »

_av писал(а):
Eugene_ писал(а): Видите разницу? Дудь – искренний. Кисель – мутный как кисель и с душком. Но в реальности у блогера-Дудя миллионы просмотров в свободном интернете за несколько дней. Реальность Киселя – выступление в казарме перед жвачными. Выпусти Киселя в интернет и испарится он со скоростью света... Это говорит о том кто их них чего стоит на свободном рынке.
простота хуже воровства
[youtube]биг фэйл[/youtube]
А это посмотрел :D
Но ведь публика восторженно слушает обоих :lol:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение Stanislav »

LeoV писал(а):
Stanislav писал(а):
pin писал(а):
Stanislav писал(а):Не в этом дело. А дело в том, что знаменитый либерально-демократический тезис: равная оплата за равный труд - это полное фуфло и булшит. Я пробовал - я работал на импортную компанию в Москве: я получал лишь немногим больше, чем такой же московский ИТ-шник, а рядом со мной работал француз из Франции, который получал по французским расценкам. Так же и Майкрософт - уверен, что и в Киеве, и в Москве они платили местным лишь чуть-чуть больше, чем средняя по больнице. Поэтому мы и приехали к ним (с) :D
Теперь ясно: у вас не было фундаментальной причины уезжать...
Значит зарплата - не фундаментальная причина, а какие же тогда причины - фундаментальные?
война, голод, преследования
Ну... тогда можно сказать, что каморчане эмигрировали без фундаметальных причин :roll:
И только ЛеоВ на 50% из-за преследований, ибо национальная гордость великоросса не позволила ему изучать язык малороссиян (но позволила изучать язык англо-саксов) :D
БТВ, лично я считаю зарплату все-таки фундаментальной причиной, ибо такая эмиграция есть следствие глобализации - процесса, присущего мировой экономике на данном отрезке пути Солнечной системы во Вселенной в составе галактики Млечный Путь :D
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение LeoV »

Stanislav писал(а):
И только ЛеоВ на 50% из-за преследований, ибо национальная гордость великоросса не позволила ему изучать язык малороссиян (но позволила изучать язык англо-саксов) :D
50% из-за преследований, 50% из-за голода
а что в этом смешного?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение Stanislav »

LeoV писал(а):
Stanislav писал(а):
И только ЛеоВ на 50% из-за преследований, ибо национальная гордость великоросса не позволила ему изучать язык малороссиян (но позволила изучать язык англо-саксов) :D
50% из-за преследований, 50% из-за голода
а что в этом смешного?
Не верю! (с) Станислав[ский]
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение LeoV »

Stanislav писал(а):
LeoV писал(а):
Stanislav писал(а):
И только ЛеоВ на 50% из-за преследований, ибо национальная гордость великоросса не позволила ему изучать язык малороссиян (но позволила изучать язык англо-саксов) :D
50% из-за преследований, 50% из-за голода
а что в этом смешного?
Не верю! (с) Станислав[ский]
во что?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение Stanislav »

LeoV писал(а):
Stanislav писал(а):
LeoV писал(а):
Stanislav писал(а):
И только ЛеоВ на 50% из-за преследований, ибо национальная гордость великоросса не позволила ему изучать язык малороссиян (но позволила изучать язык англо-саксов) :D
50% из-за преследований, 50% из-за голода
а что в этом смешного?
Не верю! (с) Станислав[ский]
во что?
В преследования и голод - по крайней мере, на момент вашего отъезда.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение LeoV »

Stanislav писал(а):
LeoV писал(а):
Stanislav писал(а):
LeoV писал(а):
Stanislav писал(а):
И только ЛеоВ на 50% из-за преследований, ибо национальная гордость великоросса не позволила ему изучать язык малороссиян (но позволила изучать язык англо-саксов) :D
50% из-за преследований, 50% из-за голода
а что в этом смешного?
Не верю! (с) Станислав[ский]
во что?
В преследования и голод - по крайней мере, на момент вашего отъезда.
дьявол, он в деталях...
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Клоун обьявил холодную войну

Сообщение LeoV »

нюанс

Значение
1.книжн. незначительное различие в однородных свойствах чего-либо, оттенок, мелкая подробность чего-либо ◆ Всё это очень легко Виктор Петрович, но только есть небольшой нюанс...
2.едва заметный переход от одного к другому ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).
Ответить