Программная статья Суркова

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re:   Программная статья Суркова

Сообщение mikei »

pin писал(а):
simon писал(а):О чем это Сурков? Россия проигрывает Западу и Китаю экономически, и с каждым годом разрыв увеличивается.
За путинизмом (очередным этапом русского национализма) закономерно, как доказывает история России, наступит опять "оттепель":
Да не об этом Сурков. Он, работавший ранее на Ходорковского, потом на Путина (ему приписывают авторство суверенной демократии), потом сдуру поставивший на Медведева в годы его президентства, потом опять вернувшийся запутинец... И еще и писатель, драматург (не под своим именем). Друг (земляк) Рамзана Кадырова...

Никакой он не Суслов Путина. Суслов был одиозной личностью, жутким догматом. Высушивал всё живое. Именно Суслов вешал очередную (пятую) золотую звезду дорогому Леониду Ильичу. Как помните, именно с него начался парад лафетов... А Сурков - вертлявый пиарщик и прожженый негодяй, который не верит ни во что. Ни в Бога, ни в черта, ни в Путина с Медведевым. Эта статья - какая-то очередная дворцовая интрига, попытка зацепиться хоть за что-то, погружаясь в политическое небытие (в данном случае за манию величия фюрера), крикнуть погромче: я жив, ещё вам пригожусь... Не поможет.
Спасибо, объяснили что за Сурков. Я за это время его даже прочитал, умные мысли есть, есть даже очень умные, хотя их концентрация довольно низкая. Программной статьей я бы это не назвал, скорей свободой слова и претензией на научный труд. Но радует, что поляризованная группа уже читает Суркова, а не www.newsRU.co.il.
Может следующий шаг будет послушать лёгкого Вассермана, а там уже подсказки, что ещё стоит почитать.
Я для себя отмечу, что из каморки я первый раз услышал не только что за Киселев и Дудь, но и что за Сурков.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re:   Программная статья Суркова

Сообщение george »

На конфе день сурка :)
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re:   Программная статья Суркова

Сообщение LeeVan »

Мозгоблудство 80 уровня.
Передерги, подстановки, подмены смысловых значений.
Полный набор пропагандиста.
Не, если читать не вдаваясь в смысл, проскакивает как китайская лапша,
склизко, и ни за что ухватиться невозможно.
Анализировать смысловое содержание нереально. Дальше первого абзаца дороги нету.
Мозги вскипят и пробки повышибает. А рука рефлекторно тянется к топору.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re:   Программная статья Суркова

Сообщение Yury »

I takes one... :mrgreen:
Ответить