Гипотетические украинские выборы - второй этап

Вопросы международной политики.
Ответить

Я бы проголосовал за

Опрос закончился 21 апр 2019, 06:01

Порошенко
2
11%
Зеленский
16
84%
Не пошел бы на выборы
1
5%
Выборов не будет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Baguk
Маньяк
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 12:55
Откуда: UA->AZ->IL->CA

Гипотетические украинские выборы - второй этап

Сообщение Baguk »

Навеяно успехом предыдущего опроса. Пора.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Гипотетические украинские выборы - второй этап

Сообщение mikei »

Ну ладно. Ту засрали кэвэеном.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Гипотетические украинские выборы - второй этап

Сообщение Geverok »

Даже такой КВН с выборами получше будет чем русское политическое кладбище
Аватара пользователя
Baguk
Маньяк
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 12:55
Откуда: UA->AZ->IL->CA

Re: Гипотетические украинские выборы - второй этап

Сообщение Baguk »

про квн не знаю, но: результаты опроса на каморке по первому этапу оказались близки к реальным. теперь интересно как пройдёт второй этап. те кто поддерживал тимошенко, рабиновича и других, или не пошёл бы на первый этап - как вы бы поступили сейчас, на втором этапе? поддержали бы зеленского или порошенко?
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Гипотетические украинские выборы - второй этап

Сообщение Geverok »

прикольно как люди не понимают что повестка коррупции вышла на первыи план только потому, что фронт на востоке стабилизировался, а это заслуга поршенко. людям все и сразу подавай: и крым верни и войну останови и олигархов прижми.. помню как лукашенко когда ещё в первый раз избирался обещал: если я за пол-года не сделаю из беларуси швэйцарыю (с колхозным своим акцентом (не путать с белорусским)), то я сам уйду. Ха ха и выбрали ж
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Гипотетические украинские выборы - второй этап

Сообщение Биркин »

Народ за Зеленского проголосовал из чувства протеста тк порошенкино "жить по новому" с помпой обещанное 5 лет назад вылилось в то же самое что раньше только хуже. вообще момент интересный, в Одессе уже открыто идут разговорчики что пора кончать с этой оккупацией. свидомые воют и грозятся натравить Сбу ))

https://dumskaya.net/news/pochetnyy-gra ... ti-097441/
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Гипотетические украинские выборы - второй этап

Сообщение pin »

Биркин писал(а):Народ за Зеленского проголосовал из чувства протеста тк порошенкино "жить по новому" с помпой обещанное 5 лет назад вылилось в то же самое что раньше только хуже. вообще момент интересный, в Одессе уже открыто идут разговорчики что пора кончать с этой оккупацией. свидомые воют и грозятся натравить Сбу ))
https://dumskaya.net/news/pochetnyy-gra ... ti-097441/
АХА-ХА-ХА-ХА, почотный гражданин Одессы :mrgreen:
биркин, вы речевку-то его читали?
https://dumskaya.net/pics1/c0-1554546478.jpg
это же отмороженная на оба полушария головного мозга вата :D
Губарь стал Почетным гражданином за «непрерывную работу по сохранению культурного наследия города Одессы»
Изображение
бедная Одесса. Со времен Леонида Утесова ТАК деградировала :cry:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Гипотетические украинские выборы - второй этап

Сообщение levak »

Моя имха, выберут Зеленского, если не стрельнут.. :roll:
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Гипотетические украинские выборы - второй этап

Сообщение Биркин »

pin писал(а):АХА-ХА-ХА-ХА, почотный гражданин Одессы
биркин, вы речевку-то его читали?
https://dumskaya.net/pics1/c0-1554546478.jpg
это же отмороженная на оба полушария головного мозга вата
Читал конечно. Я так понял это еще относительно мягенькая форма того что большинство думает о Порошенко и его правлении. Кстати насчет жизни под оккупацией я у Губаря читаю не впервые за последние 5 лет

А сам он - известнейший одесский краевед, почетный член всяких официальных и неофициальных культурных бюро, комиссий, клубов итд итп, с кучей книг и публикаций об Одессе написанных им за последние лет 30. короче почетным гражданином он стал не просто так, там заслуг на десяток почетных званий хватит. Ну и соотв лепит украинской власти не выбирая выражений :)

Все это не отменяет того что Порошенко может остаться у власти вместе со своей камарильей и повесткой (война, коррупция, нищета, разброд итд) и не факт что какой нибудь Зеленский лучше. Просто Петро видимо достал всех, по совокупности
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Гипотетические украинские выборы - второй этап

Сообщение 3ABXO3 »

levak писал(а):Моя имха, выберут Зеленского, если не стрельнут.. :roll:

Может его в ящера превратят как Юшенко.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Гипотетические украинские выборы - второй этап

Сообщение pin »

Биркин писал(а):
pin писал(а):АХА-ХА-ХА-ХА, почотный гражданин Одессы
биркин, вы речевку-то его читали?
https://dumskaya.net/pics1/c0-1554546478.jpg
это же отмороженная на оба полушария головного мозга вата
Читал конечно. Я так понял это еще относительно мягенькая форма того что большинство думает о Порошенко и его правлении. Кстати насчет жизни под оккупацией я у Губаря читаю не впервые за последние 5 лет
А сам он - известнейший одесский краевед, почетный член всяких официальных и неофициальных культурных бюро, комиссий, клубов итд итп, с кучей книг и публикаций об Одессе написанных им за последние лет 30. короче почетным гражданином он стал не просто так, там заслуг на десяток почетных званий хватит. Ну и соотв лепит украинской власти не выбирая выражений :)
Он лепит одним матом. И на роже у него написано: непромытый хронический алкоголик. И эти люди занимаются в Одессе культурным наследием, или чем-там ещё. Похоже, после того, как из Одессы уехали все евреи, сначала при Брежневе, и потом без остановки во все последующие времена, там остались одни жлобы. Какая разница, что он думает о киевской власти=)

ЗЫ А я помню Одессу 70х, когда там было полно евреев, играющих во дворах в домино. Давно там не был. Полагаю, дворики опустели.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Гипотетические украинские выборы - второй этап

Сообщение Биркин »

pin писал(а):Он лепит одним матом
Ну я ж говорю, это еще мягкая версия того что думает о киевской власти средний житель Украины
pin писал(а):И на роже у него написано: непромытый хронический алкоголик. И эти люди занимаются в Одессе культурным наследием, или чем-там ещё. Похоже, после того, как из Одессы уехали все евреи, сначала при Брежневе, и потом без остановки во все последующие времена, там остались одни жлобы. Какая разница, что он думает о киевской власти=)
Его популярность (в т.ч. среди людей которых я знаю лично) не зависит от того что вы там "прочли" у него на роже. еще раз, в истории и культуре Одессы он огого, и если вам не нравится то что он говорит - поверьте он это переживет :)

Вообще интересная у вас манера - вам вроде как пофиг то что он говорит но вы это почему то бросились обсуждать, видимо оттого что вам очень очень пофиг ))
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Гипотетические украинские выборы - второй этап

Сообщение mikei »

pin писал(а): ЗЫ А я помню Одессу 70х, когда там было полно евреев, играющих во дворах в домино. Давно там не был. Полагаю, дворики опустели.
Ха ха ха. Они теперь делают это в Хайфе. Сам видел.
ПС. А у меня от мужиков, забивающих козла во дворе, с детства было впечатление тунеядцев. При этом их национальный состав меня не беспокоил :D
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Гипотетические украинские выборы - второй этап

Сообщение pin »

mikei писал(а):ПС. А у меня от мужиков, забивающих козла во дворе, с детства было впечатление тунеядцев.
ну это типа посетителей старбакса в Канаде. Нормальный дОсуг че
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Гипотетические украинские выборы - второй этап

Сообщение mikei »

pin писал(а):
mikei писал(а):ПС. А у меня от мужиков, забивающих козла во дворе, с детства было впечатление тунеядцев.
ну это типа посетителей старбакса в Канаде. Нормальный дОсуг че
Я бы даже сказал, домино более интеллектуальный досуг. Не зря его одни евреи забивают :lol:
Старбакщики выглядят уныло, все с одинаковыми маками.
Ответить