Доренко довыступался.

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Доренко довыступался.

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а):
pin писал(а): если бы Путин не разгромил тогда телевидение (а Доренко был такой не один, вспомните старое НТВ и не только), то даже второго срока у него не было. 100% И сейчас это была бы другая страна. Экономика бы не падала 6 последних лет, начиная с 2013-го. И не было бы милитаризации общественного сознания и общего озверения. Уничтожив телевидение, оказалось что можно делать вообще всё, что угодно т.к. русский народ, как известно, ещё тот бунтовщик: встанет на колени, и бунтует, и бунтует(с) :D
Как то вы самоуверенно о зависимости экономики от телевидения.
Это демократия головного моска :D Деба ты, Наденька, деба ты! (с) :roll:
Есть такие люди, которые наивно верят в американские рецепты: вот проведите демократические выборы и сразу заживете богато, вот будет телевидение и экономика сразу поднимется :D А ежели чего пойдет не так - то сами виноваты.
Я вот намедни послушал путинского перебежчика (фамилию не помню, но на букву П.) - про Украину: он сказал, что украинцы, мол де, сами виноваты - просрали результаты майдана, выбрали не того (Порошенко), потому так и получилось, а надо было правильно выбирать. :roll: Правда кто этот правильный - не сказал :D
Ну, таки да, люди предпочитают простые мысли, простые решения - так ведь проще жить :D
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Доренко довыступался.

Сообщение pin »

Robots писал(а):у людей здесь определенно крыша едет. Один путена притащил не к месту, а второму все мерещится, что здесь сплошь агенты печатают.
Stanislav писал(а):Это демократия головного моска :D Деба ты, Наденька, деба ты! (с) :roll:
Есть такие люди, которые наивно верят в американские рецепты: вот проведите демократические выборы и сразу заживете богато, вот будет телевидение и экономика сразу поднимется :D А ежели чего пойдет не так - то сами виноваты.
Я вот намедни послушал путинского перебежчика (фамилию не помню, но на букву П.) - про Украину: он сказал, что украинцы, мол де, сами виноваты - просрали результаты майдана, выбрали не того (Порошенко), потому так и получилось, а надо было правильно выбирать. :roll: Правда кто этот правильный - не сказал :D
Ну, таки да, люди предпочитают простые мысли, простые решения - так ведь проще жить :D
так и знал, что на этом возбудится местная вата с её сложными мыслями :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Доренко довыступался.

Сообщение Stanislav »

pin писал(а):
Robots писал(а):у людей здесь определенно крыша едет. Один путена притащил не к месту, а второму все мерещится, что здесь сплошь агенты печатают.
Stanislav писал(а):Это демократия головного моска :D Деба ты, Наденька, деба ты! (с) :roll:
Есть такие люди, которые наивно верят в американские рецепты: вот проведите демократические выборы и сразу заживете богато, вот будет телевидение и экономика сразу поднимется :D А ежели чего пойдет не так - то сами виноваты.
Я вот намедни послушал путинского перебежчика (фамилию не помню, но на букву П.) - про Украину: он сказал, что украинцы, мол де, сами виноваты - просрали результаты майдана, выбрали не того (Порошенко), потому так и получилось, а надо было правильно выбирать. :roll: Правда кто этот правильный - не сказал :D
Ну, таки да, люди предпочитают простые мысли, простые решения - так ведь проще жить :D
так и знал, что на этом возбудится местная вата с её сложными мыслями :D
Надо же как-то попытаться усложнить мысли местного синтепона. :roll:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Доренко довыступался.

Сообщение levak »

mikei писал(а):Как то вы самоуверенно о зависимости экономики от телевидения. Хотя. В Канаде приблизительно также. Поэтому здесь кроме меня никто канадскими телевидением не интересуется, все норовят 1 канал запостить и любимого Вдудя.
А я согласен со старым постом Проф. Преображенского.. :alco:
Для русских националистов не секрет, что среди наших соплеменников встречается немало радиоуправляемых людей, мысли и мотивации которых формирует антенна в Останкино. Их выжженные телевизором мозги часто мыслят такими странными категориями, как – «наше государство» - «враги России на Западе»...
Проф. Преображенский
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Доренко довыступался.

Сообщение Waterbyte »

Robots писал(а):у людей здесь определенно крыша едет. Один путена притащил не к месту, а второму все мерещится, что здесь сплошь агенты печатают.
ага, мерещится. на днях в очередной раз примерещилось, что мудак в американском президентском креле агент. то журналюги у него враги народа, а то теперь экономический перл про тарифы в духе путина. одна школа.

про доренко хорошо пивоваров сказал.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Доренко довыступался.

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а):ага, мерещится. на днях в очередной раз примерещилось, что мудак в американском президентском кресле агент.
Ну, про американского я еще не слышал, а вот про б.украинского - уже где-то в интернете встречал, что Порошенко, как и Янукович, оказывается агент Кремля. :D
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Доренко довыступался.

Сообщение LeeVan »

Waterbyte писал(а):чепуха. с телевидением или без него, страна всё равно избрала бы себе в лидеры путина, не путина - так мутина, не мутина - так хутина, но обязательно мудака, ворующего у самого себя, ссущего в своём подъезде и срущего на коврики соседей. размахивание дубинкой из той же серии, что и "а чо им можно, а мне нельзя, нах?" и/или "гдебля? чобля? докажи!". тамошнему обществу это гораздо ближе и понятнее, чем какие-то сомнительные либерастические ценности врагов
На исходе века взял и ниспроверг
злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлёп его, козла!
Стало быть, добро-то посильнее зла...
(C)
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Доренко довыступался.

Сообщение anotherv »

Waterbyte писал(а):а то теперь экономический перл про тарифы в духе путина. одна школа.
скорее в духе:
G. Washington
T. Jefferson
A. Lincoln
T. Roosevelt
R. Reagan
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Доренко довыступался.

Сообщение Waterbyte »

странно, что вы к лику святых его ещё не причислили.
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Доренко довыступался.

Сообщение anotherv »

Waterbyte писал(а):странно, что вы к лику святых его ещё не причислили.
я против слепой неприязни: все вышеперечисленные вводили протекционистские тарифы даже если и не поддерживали их в принципе.
Например, Рейган вводил тарифы против Японии, которая дурила штаты, как сейчас Китай. А если продолжать проводить параллели, то "цепные псы "демократии"" нехило травили Рейгана и обрабатывали наивную публику, т.е. врали напропалую (скажем называли его расистом, в то время как все, кто находились рядом с ним, включая детство, отмечали его неприятие расизма). Мне почему-то кажется, что те кто сегодня страдают Trump derangment syndrom, точно также относились бы к Рейгану
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Доренко довыступался.

Сообщение Waterbyte »

anotherv писал(а):
Waterbyte писал(а):странно, что вы к лику святых его ещё не причислили.
я против слепой неприязни: все вышеперечисленные вводили протекционистские тарифы даже если и не поддерживали их в принципе.
Например, Рейган вводил тарифы против Японии, которая дурила штаты, как сейчас Китай. А если продолжать проводить параллели, то "цепные псы "демократии"" нехило травили Рейгана и обрабатывали наивную публику, т.е. врали напропалую (скажем называли его расистом, в то время как все, кто находились рядом с ним, включая детство, отмечали его неприятие расизма). Мне почему-то кажется, что те кто сегодня страдают Trump derangment syndrom, точно также относились бы к Рейгану
речь не о тарифах, а о том, кто, по мнению трампа, платит эти тарифы америке. а "слепая" неприязнь к этому уроду у меня, как я уже говорил, появилась сразу, как только я узнал о его втором "банкротстве". так кто там "врёт напропалую", журналюги, говорите? наверное, обработали наивную публику так, что теперь им всё божья роса.
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Доренко довыступался.

Сообщение anotherv »

Waterbyte писал(а):
anotherv писал(а):
Waterbyte писал(а):странно, что вы к лику святых его ещё не причислили.
я против слепой неприязни: все вышеперечисленные вводили протекционистские тарифы даже если и не поддерживали их в принципе.
Например, Рейган вводил тарифы против Японии, которая дурила штаты, как сейчас Китай. А если продолжать проводить параллели, то "цепные псы "демократии"" нехило травили Рейгана и обрабатывали наивную публику, т.е. врали напропалую (скажем называли его расистом, в то время как все, кто находились рядом с ним, включая детство, отмечали его неприятие расизма). Мне почему-то кажется, что те кто сегодня страдают Trump derangment syndrom, точно также относились бы к Рейгану
речь не о тарифах, а о том, кто, по мнению трампа, платит эти тарифы америке. а "слепая" неприязнь к этому уроду у меня, как я уже говорил, появилась сразу, как только я узнал о его втором "банкротстве". так кто там "врёт напропалую", журналюги, говорите? наверное, обработали наивную публику так, что теперь им всё божья роса.
именно это я и имел ввиду: ты бы узнал о втором банкротстве Рейгана и тому не поздоровилось бы
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Доренко довыступался.

Сообщение Waterbyte »

anotherv писал(а):именно это я и имел ввиду: ты бы узнал о втором банкротстве Рейгана и тому не поздоровилось бы
виноват, не понял: кто на ком стоял?
Ответить