Закипает

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Закипает

Сообщение nonn »

Наткнулся тут, признаюсь, послушал меньше половины, но чувствую Биркину и mikei, что-то недоговаривают :D Не хочу анализировать слова этого чувака, но вектор в целом весьма понятен. Попытался найти плохой комментарий, не вышло))
https://www.youtube.com/watch?v=IhFzJHV2Emw
PS: много мата, но спокойным негромким голосом.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Закипает

Сообщение mikei »

Ты это. Сам посмотрел какую-то хрень, наслаждайся сам. Все это твой персепшн, как тут справедливо говорят. Я ни в коем случае не против, что ты это смотришь и сюда тащишь. Ты не ссылайся на других, тобой упомянутых.

По-существу, так что ты притащил? По правилам, дай свою рецензию, мы решим смотреть или не смотреть.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Закипает

Сообщение nonn »

Я дал, разве рецензии - "закипает" мало?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Закипает

Сообщение mikei »

nonn писал(а):Я дал, разве рецензии - "закипает" мало?
О чем кино то? О температуре закипания воды?
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Закипает

Сообщение nonn »

mikei писал(а):
nonn писал(а):Я дал, разве рецензии - "закипает" мало?
О чем кино то? О температуре закипания воды?
Вот до чего ж я люблю людей, которые сперва спорят, аж дым из жопы, а потом вдруг внезапно прикидываются отмороженными.
Ну не смотрел и не смотри))
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Закипает

Сообщение Geverok »

nonn писал(а):
mikei писал(а):
nonn писал(а):Я дал, разве рецензии - "закипает" мало?
О чем кино то? О температуре закипания воды?
Вот до чего ж я люблю людей, которые сперва спорят, аж дым из жопы, а потом вдруг внезапно прикидываются отмороженными.
Ну не смотрел и не смотри))
да было бы о чем тут спорить.. микеи сказал что все норм в россии. значит норм.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Закипает

Сообщение Биркин »

nonn писал(а):
mikei писал(а):
nonn писал(а):Я дал, разве рецензии - "закипает" мало?
О чем кино то? О температуре закипания воды?
Вот до чего ж я люблю людей, которые сперва спорят, аж дым из жопы, а потом вдруг внезапно прикидываются отмороженными.
Ну не смотрел и не смотри))
нонн. У нас тут специально для таких как вы есть правило номер 5 - не давать просто ссылки хз на что/на кого и хз о чем, а хоть как-то обьяснять что там и как лично вы к этому относитесь. Немногословный вы наш :)

rules.php
Крайне не желательно:

...
Публиковать сообщения, состоящие только из ссылки на другой сайт. Если Вы даёте ссылку на другой сайт - объясняйте, почему Вы её даёте, и Ваше отношение к опубликованном у на другом сайте материалу.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Закипает

Сообщение mikei »

nonn писал(а):
mikei писал(а):
nonn писал(а):Я дал, разве рецензии - "закипает" мало?
О чем кино то? О температуре закипания воды?
Вот до чего ж я люблю людей, которые сперва спорят, аж дым из жопы, а потом вдруг внезапно прикидываются отмороженными.
Ну не смотрел и не смотри))
Ты зачем меня упомянул, что я причастен к твоему кино? У тебя свои интересы, у меня свои. Я сейчас про Ленина смотрю. Но это не означает, что я ленинист. Представь, кино посмотрел я, а ленинистом обозвал тебя. Так про что кино то?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38286
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Закипает

Сообщение Marmot »

Биркин писал(а):
nonn писал(а):
mikei писал(а):
nonn писал(а):Я дал, разве рецензии - "закипает" мало?
О чем кино то? О температуре закипания воды?
Вот до чего ж я люблю людей, которые сперва спорят, аж дым из жопы, а потом вдруг внезапно прикидываются отмороженными.
Ну не смотрел и не смотри))
нонн. У нас тут специально для таких как вы есть правило номер 5 - не давать просто ссылки хз на что/на кого и хз о чем, а хоть как-то обьяснять что там и как лично вы к этому относитесь. Немногословный вы наш :)

rules.php
Крайне не желательно:

...
Публиковать сообщения, состоящие только из ссылки на другой сайт. Если Вы даёте ссылку на другой сайт - объясняйте, почему Вы её даёте, и Ваше отношение к опубликованном у на другом сайте материалу.
В этом случае, формально, это правило соблюдено.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Закипает

Сообщение nonn »

mikei писал(а): Представь, кино посмотрел я, а ленинистом обозвал тебя. Так про что кино то?
Про ленина смотри, ленин это "всех вешать! за брата всех". То есть это такой идеал крепких семейных уз.
Ну и просто, захотелось набросить))) Мармот тему закрыл, а я страсть люблю послушать, защитников Путинского режима и всяких там сталинистов. ленинисты пока непрофрейдились.
Биркин писал(а): У нас тут специально для таких как вы есть правило номер 5 - не давать просто ссылки хз на что/на кого и хз о чем, а хоть как-то обьяснять что там и как лично вы к этому относитесь. Немногословный вы наш :)
Биркин, название темы, как я уже сказал, очень ёмко, но точно описывает все мои выводы.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Закипает

Сообщение mikei »

nonn писал(а):
mikei писал(а): Представь, кино посмотрел я, а ленинистом обозвал тебя. Так про что кино то?
Про ленина смотри, ленин это "всех вешать! за брата всех". То есть это такой идеал крепких семейных уз.
Ну и просто, захотелось набросить))) Мармот тему закрыл, а я страсть люблю послушать, защитников Путинского режима и всяких там сталинистов. ленинисты пока непрофрейдились.
.
Ю донт мэйк сенс.
Ты Вдудя смотрел, теперь всех репрессировать будешь?
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Закипает

Сообщение Биркин »

Marmot писал(а):В этом случае, формально, это правило соблюдено.
т.е. считается что единственным словом "закипает" нонн обьяснил почему дал ссылку, а также обьяснил свое отношение к материалу? емко но совсем непонятно :) по-моему под термин "обьяснил" не подходит никак. был бы текст ладно, можно открыть и по диагонали пробежать за пару секунд. Но видео неизвестно о чем? даже открывать не буду, тем более говорят оно матерное...
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Закипает

Сообщение nonn »

Биркин писал(а):
Marmot писал(а):В этом случае, формально, это правило соблюдено.
т.е. считается что единственным словом "закипает" нонн обьяснил почему дал ссылку, а также обьяснил свое отношение к материалу? емко но совсем непонятно :) по-моему под термин "обьяснил" не подходит никак. был бы текст ладно, можно открыть и по диагонали пробежать за пару секунд. Но видео неизвестно о чем? даже открывать не буду, тем более говорят оно матерное...
а что вам объяснить? вы тут тужитесь рассказываете, как всё в шоколаде, а я вижу на видео чувака который говорит в какой всё жопе, читаю коменты под видео, и вижу, что все с ним соглашаются. а чувак при этом весьма радикальные вещи говорит. ну и что тут ещё кроме слова закипает надо добавлять?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Закипает

Сообщение mikei »

Закипел.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Закипает

Сообщение Gadi »

nonn писал(а):
Биркин писал(а):
Marmot писал(а):В этом случае, формально, это правило соблюдено.
т.е. считается что единственным словом "закипает" нонн обьяснил почему дал ссылку, а также обьяснил свое отношение к материалу? емко но совсем непонятно :) по-моему под термин "обьяснил" не подходит никак. был бы текст ладно, можно открыть и по диагонали пробежать за пару секунд. Но видео неизвестно о чем? даже открывать не буду, тем более говорят оно матерное...
а что вам объяснить? вы тут тужитесь рассказываете, как всё в шоколаде, а я вижу на видео чувака который говорит в какой всё жопе, читаю коменты под видео, и вижу, что все с ним соглашаются. а чувак при этом весьма радикальные вещи говорит. ну и что тут ещё кроме слова закипает надо добавлять?
у чувака, конечно, каша в голове еще та, но говорит действительно радикальные (и, даже, в нынешней России подсудные) вещи. Но ты прав: комментарии говорят о том, что таких сейчас там много, и что они уже пытаются кучковаться. И так просто с ними не справиться ...

Многие знают о 2-ой поправке к Конституции США, но мало кто помнит, для чего же ее вводили.

Вот цитата:
Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа.
Вот для возможности осуществления этого "права народа на восстание" и нужна (была?) эта поправка.
Закрыто