Путин про каморку

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Путин про каморку

Сообщение nonn »

я считаю, что главным отличием упоротого ватника-путиниста является его крайняя боязнь признания даже минимальной ошибки. страх того, что хоть что-то из его "идеалов" может оказаться подпорченным делает из него полнейшего барана. он будет защищать всё более распухающую ложь до изнеможения, юлить, уклоняться, переводить тему, отвечать вопросом на вопрос, что угодно, только бы не уронить "знамя"
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Путин про каморку

Сообщение mikei »

nonn писал(а):я считаю, что главным отличием упоротого ватника-путиниста является его крайняя боязнь признания даже минимальной ошибки. страх того, что хоть что-то из его "идеалов" может оказаться подпорченным делает из него полнейшего барана. он будет защищать всё более распухающую ложь до изнеможения, юлить, уклоняться, переводить тему, отвечать вопросом на вопрос, что угодно, только бы не уронить "знамя"
Да, вы ватники никогда не признаете ошибок. Моя была, что голосовал за Ельцина, а не за Зюганова. А было дело даже Явлинского. Это было позорище.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Путин про каморку

Сообщение elena S. »

mikei писал(а):
nonn писал(а):я считаю, что главным отличием упоротого ватника-путиниста является его крайняя боязнь признания даже минимальной ошибки. страх того, что хоть что-то из его "идеалов" может оказаться подпорченным делает из него полнейшего барана. он будет защищать всё более распухающую ложь до изнеможения, юлить, уклоняться, переводить тему, отвечать вопросом на вопрос, что угодно, только бы не уронить "знамя"
Да, вы ватники никогда не признаете ошибок. Моя была, что голосовал за Ельцина, а не за Зюганова. А было дело даже Явлинского. Это было позорище.
да, жаль, что за путю нельзя было голосовать в 91.
уже бы 2 раза страна с колен встала...а может и больше:)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Путин про каморку

Сообщение nonn »

elena S. писал(а): да, жаль, что за путю нельзя было голосовать в 91. уже бы 2 раза страна с колен встала
В 91 ом, он не мог, он крышевал питерский бизнес
В круг обязанностей Путина на посту руководителя комитета входили вопросы привлечения инвестиций в Петербург, сотрудничества с иностранными компаниями, организации совместных предприятий, а также развитие туризма и контроль над игорным бизнесом. Путин был куратором организации первой валютной биржи в Санкт-Петербурге и способствовал приходу в город нескольких крупных немецких фирм.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Путин про каморку

Сообщение simon »

Как П. "отвечал" на острые вопросы:

Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Путин про каморку

Сообщение 3ABXO3 »

... а что он там про Каморку-та? :|
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Путин про каморку

Сообщение pin »

3ABXO3 писал(а):... а что он там про Каморку-та? :|
завхоз, это провокация (ц) :D
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Путин про каморку

Сообщение nonn »

3ABXO3 писал(а):... а что он там про Каморку-та? :|
кабы автор темы сам знал)) а может вырезали, где он говорил, что зарегился. вы же видели люди человека просят, кто дров наколоть, кто лекарства выслать. Путин, он так то очень добрый и отзывчивый. Думаю mikei его позвал биться с "русофобами-либералами". такой просьбе ВВ точно не мог отказать, так что скоро ждите.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Путин про каморку

Сообщение levak »

mikei писал(а):
nonn писал(а):Спасибо за открытую тему, посмотрел о чём хоть эта линия. Поржал. Это пожалуй лучшая российская комедия на сегодняшний день.
Но ты не понял про что тема. Точнее про кого. Но я нисколько не обиделся на твоё оскорбление моего народа :lol:
А кто это твой народ?? :roll: Вроде давно весь твой народ живет на халявных харчах в другом месте? НЕ? :dunno:
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Путин про каморку

Сообщение 3ABXO3 »

nonn писал(а): вы же видели люди человека просят, кто дров наколоть, кто лекарства выслать.
Как же так, неужели мордорская пропаганда не заставляет всех восхищатца лидером и благодарить его под дулом маузера? Не притворяетца что всё чики пуки? :shock:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Путин про каморку

Сообщение mikei »

pin писал(а):
3ABXO3 писал(а):... а что он там про Каморку-та? :|
завхоз, это провокация (ц) :D
Я же там специально секунды написал. Там про культуру питерцев.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Путин про каморку

Сообщение mikei »

levak писал(а):
mikei писал(а):
nonn писал(а):Спасибо за открытую тему, посмотрел о чём хоть эта линия. Поржал. Это пожалуй лучшая российская комедия на сегодняшний день.
Но ты не понял про что тема. Точнее про кого. Но я нисколько не обиделся на твоё оскорбление моего народа :lol:
А кто это твой народ?? :roll: Вроде давно весь твой народ живет на халявных харчах в другом месте? НЕ? :dunno:
Это был код. Нонн знает. :lol:
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Путин про каморку

Сообщение nonn »

3ABXO3 писал(а):
nonn писал(а): вы же видели люди человека просят, кто дров наколоть, кто лекарства выслать.
Как же так, неужели мордорская пропаганда не заставляет всех восхищатца лидером и благодарить его под дулом маузера? Не притворяетца что всё чики пуки? :shock:
судя по видео выставленное зачинателем топика именно этим и занимаються. восхищаются и благодорят, просят сажать и расстреливать. а дуло писталета сейчас легко заменяется банковскими реквизитами.
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Путин про каморку

Сообщение Eugene_ »

3ABXO3 писал(а):Как же так, неужели мордорская пропаганда не заставляет всех восхищатца лидером и благодарить его под дулом маузера? Не притворяетца что всё чики пуки? :shock:
СарказЬм – один из движителей мордорской пропаганды. И что-то подсказывает, что вы это очень хорошо понимаете...
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Путин про каморку

Сообщение LeoV »

3ABXO3 писал(а):
nonn писал(а): вы же видели люди человека просят, кто дров наколоть, кто лекарства выслать.
Как же так, неужели мордорская пропаганда не заставляет всех восхищатца лидером и благодарить его под дулом маузера? Не притворяетца что всё чики пуки? :shock:
На дурака не нужен нож...
Ответить