Грузия 2019

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Грузия 2019

Сообщение Гудвин »

Владимир Путин с 8-го июля временно запретил пассажирское авиасообщение с Грузией. Об этом говорится в указе президента Владимира Путина. Его опубликовал Кремль. Кроме того, Путин поручил правительству принять меры по возвращению россиян, которые временно находятся в Грузии. Президент также рекомендовал туроператорам и турагентам во время действия запрета не продавать путевки в Грузию.
Россиянам купившим билеты из Грузии на дату после 8 июля предложат досрочно покинуть страну. Во всяком случае так со ссылкой на источник пишет «Интерфакс». Собеседник агентства добавил, что в противном случае россиянам придётся возвращаться домой через третьи страны.
как все быстро и резко.
Вообще кого там обидели пострадали российские граждане или российских чиновников просто попросили убраться?
Неужели повториться 2008 дубль 2
Против кого протестуют грузины?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Грузия 2019

Сообщение levak »

Да печалька..Опять беженцы в Канаду будут просится и в штаты.. :roll:
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Грузия 2019

Сообщение 3ABXO3 »

Мнения разделились. Толи агенты кремля устраивают переворот, толи народ протестует против агентов кремля в правительстве. Во общем непонятно, но без агентов кремля не обошлось!
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Грузия 2019

Сообщение Robots »

levak писал(а):Да печалька..Опять беженцы в Канаду будут просится и в штаты.. :roll:
Грузины норм люди, это не Сирия или там Сомали, их можно целиком, всей Грузией импортировать :-)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Грузия 2019

Сообщение 3ABXO3 »

Да, пущай приезжают, хочу хингали.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Грузия 2019

Сообщение Vims »

Robots писал(а):
levak писал(а):Да печалька..Опять беженцы в Канаду будут просится и в штаты.. :roll:
Грузины норм люди, это не Сирия или там Сомали, их можно целиком, всей Грузией импортировать :-)
+500 у меня друг грузин. Обожаю :D
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Грузия 2019

Сообщение elena S. »

3ABXO3 писал(а): хингали.
https://www.lamajoun.com/menu/khinkali-dumplings-5-pc/
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Грузия 2019

Сообщение george »

Грузины грузинам рознь. В Торонто есть и такие, которые на велфер за щастье, да и рыбу браконьерить.
Правда, прикольные :) Никогда не забуду, когда я басса поймал в не сезон, и собирался релиз ему сделать, а сзади грузин подошел и говорит: ай, поставь его тихо в пакет, кто знать будет? Я сказал "нет", и выпустил. Грузин мне: "маладэц"! :) Ну где логика??
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Грузия 2019

Сообщение george »

Кстати, а что случилось?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Грузия 2019

Сообщение mikei »

levak писал(а):Да печалька..Опять беженцы в Канаду будут просится и в штаты.. :roll:
Ты спятил! Кто ж из того рая в наше сырье пойдет. Только если под дулом автомата.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Грузия 2019

Сообщение mikei »

Vims писал(а):
Robots писал(а):
levak писал(а):Да печалька..Опять беженцы в Канаду будут просится и в штаты.. :roll:
Грузины норм люди, это не Сирия или там Сомали, их можно целиком, всей Грузией импортировать :-)
+500 у меня друг грузин. Обожаю :D
+1000. Я уже даже размечтался. Жить стало бы лучше и веселей :D
Улучшилось бы качество хлеба и строительства, и может даже груш. Заменился бы весь состав вайт капсов и их переименовали в Динамо Тбилиси. Но самое главное, уменьшилось бы количество феминисток. Это я не за себя волнуюсь, просто феминисткам счастья желаю в личной жизни. :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Грузия 2019

Сообщение levak »

george писал(а):Грузины грузинам рознь.
++8975
Все они разные...Когда вино с ними пьешь, по шерсти гладишь - фсе пучком..
Стоит тока погладить против шерсти, зарежу... :lol:
Они не понимают слово нет, и из-за этого с ними одни проблемы.. и драки.. :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Грузия 2019

Сообщение Stanislav »

george писал(а):Кстати, а что случилось?
Сааки провел восхитительные реформы, поднял Грузию с колен, искоренил мздимство, наступило всеобщее щасте, но народу это не понравилось и они прокатили его на очередных выборах (и объявили в розыск). Променяли на ставленников и соратников грузинского олигарха, который пообещал осуществить все самые сокровенные Грузинские мечты - продавать вино (в основном в Россию) и развивать туризм (в основном из России). Худо-бедно поток туристов туда и вина оттуда начал налаживаться, но некоторым маленьким, но очень гордым птычкам это пришлось не по нраву - и вот они и начали джорж-дан под лозунгом: бей русских - спасай Грузию!
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Грузия 2019

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а): Улучшилось бы качество .... может даже груш.
Профессионально околачивают? :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Грузия 2019

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а):
george писал(а):Кстати, а что случилось?
Сааки провел восхитительные реформы, поднял Грузию с колен, искоренил мздимство, наступило всеобщее щасте, но народу это не понравилось и они прокатили его на очередных выборах (и объявили в розыск). Променяли на ставленников и соратников грузинского олигарха, который пообещал осуществить все самые сокровенные Грузинские мечты - продавать вино (в основном в Россию) и развивать туризм (в основном из России). Худо-бедно поток туристов туда и вина оттуда начал налаживаться, но некоторым маленьким, но очень гордым птычкам это пришлось не по нраву - и вот они и начали джорж-дан под лозунгом: бей русских - спасай Грузию!
Коротко и ясно! Я бы этот текст в школьные учебники рекоммендовал.
Закрыто