Грузия 2019

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Грузия 2019

Сообщение nonn »

pin писал(а): конечно, пусть у себя разберутся, но это же ИХ проблемы. А я говорю про проблемы России.
вот кол на колу мачало... Вы ещё не поняли, что троице робот-микей-биркин можно ничего не доказывать. точнее не так, нужно ли? :D
PS: рад за Грузию ещё раз))
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Грузия 2019

Сообщение pin »

nonn писал(а):
pin писал(а): конечно, пусть у себя разберутся, но это же ИХ проблемы. А я говорю про проблемы России.
вот кол на колу мачало... Вы ещё не поняли, что троице робот-микей-биркин можно ничего не доказывать. точнее не так, нужно ли? :D
PS: рад за Грузию ещё раз))
пытаюсь с "троицей" и примкнувшими к ним.. вести цивилизованный диалог :D
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Грузия 2019

Сообщение Биркин »

pin писал(а):конечно, пусть у себя разберутся, но это же ИХ проблемы. А я говорю про проблемы России.
Так это взаимосвязано. И у Грузии, и у Украины есть регионы с сильными (и мягко говоря неослабевающими) пророссийскими настроениями. С этими регионами Киеву и Тбилиси придется договориться. Если это будет полюбовно и без насилия по типу 2008 или 2014, то я думаю что норм отношения с Россией у этих стран наладятся почти автоматически. Но это будет непросто, нелегко и не быстро (с)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Грузия 2019

Сообщение levak »

Биркин писал(а):
pin писал(а):
Биркин писал(а):
pin писал(а):што, разве не так? Россия как государство, конечно, и враг, и оккупант для Грузии
Ну тогда пускай живут без экономического и другого сотрудничества с "врагом и оккупантом". И да, если враг то зачем было приглашать всяких российских делегатов-депутатов?
правильно: и не надо было и приглашать. Тот, кто пригласил - К ТОМУ у грузинского народа и претензии. К обычным русским туристам, к слову, у грузин нет никаких претензий.
Думаю что грузины сложат два и два и поймут что в отсутствии туристов виновата их же президент. Ну не любят туристы, даже самые аполитичные, когда их страну местный президент называет врагом, это аксиома по моему. Турист подумает нафига мне нужны эти политические разборки? И поедет куда-нибудь в другое место
Вся ваша методичка написана А. Прохановым в «Господин Гексоген».
В романе Проханова как раз об этом, как КГБ пытается снова собрать совок-тюрьму для всех народов..
Это последняя гастроль Путина... :alco:
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Грузия 2019

Сообщение Robots »

pin писал(а): пытаюсь с "троицей" и примкнувшими к ним.. вести цивилизованный диалог :D
а зачем это вам? Вы ведь для себя уже и так давно все решили, как и остальные из не "троицы".
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Грузия 2019

Сообщение pin »

levak писал(а):
Биркин писал(а):
pin писал(а):
Биркин писал(а):
pin писал(а):што, разве не так? Россия как государство, конечно, и враг, и оккупант для Грузии
Ну тогда пускай живут без экономического и другого сотрудничества с "врагом и оккупантом". И да, если враг то зачем было приглашать всяких российских делегатов-депутатов?
правильно: и не надо было и приглашать. Тот, кто пригласил - К ТОМУ у грузинского народа и претензии. К обычным русским туристам, к слову, у грузин нет никаких претензий.
Думаю что грузины сложат два и два и поймут что в отсутствии туристов виновата их же президент. Ну не любят туристы, даже самые аполитичные, когда их страну местный президент называет врагом, это аксиома по моему. Турист подумает нафига мне нужны эти политические разборки? И поедет куда-нибудь в другое место
Вся ваша методичка написана А. Прохановым в «Господин Гексоген».
В романе Проханова как раз об этом, как КГБ пытается снова собрать совок-тюрьму для всех народов..
Это последняя гастроль Путина... :alco:
гастроль подходит к своему логическому концу. Думаю, им нафиг сдался весь этот нью-совок на окраинах бывшей империи. Просто вошедшим во вкус пацанам очень хочецца поцарстовать подольше. А без большого стиля это трудно.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Грузия 2019

Сообщение pin »

Robots писал(а):
pin писал(а): пытаюсь с "троицей" и примкнувшими к ним.. вести цивилизованный диалог :D
а зачем это вам? Вы ведь для себя уже и так давно все решили, как и остальные из не "троицы".
мыже все россияне. Не так ли конь?
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Грузия 2019

Сообщение Robots »

nonn писал(а):Вы ещё не поняли, что троице робот-микей-биркин можно ничего не доказывать.
а вам можно?
У вас уже сформированно мнение, вам все понятно, ваши источники достоверны(а как иначе?). Но живете вы не в Грузии и не в России, дык, что вы здесь делаете если не пытаетесь кому то что то доказывать(агрессивно)?
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Грузия 2019

Сообщение nonn »

pin писал(а): пытаюсь с "троицей" и примкнувшими к ним.. вести цивилизованный диалог :D
бисер
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Грузия 2019

Сообщение Robots »

pin писал(а):
Robots писал(а):
pin писал(а): пытаюсь с "троицей" и примкнувшими к ним.. вести цивилизованный диалог :D
а зачем это вам? Вы ведь для себя уже и так давно все решили, как и остальные из не "троицы".
мыже все россияне. Не так ли конь?
а я пока нет :D

заметьте как вы виляете!
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Грузия 2019

Сообщение Robots »

nonn писал(а):
pin писал(а): пытаюсь с "троицей" и примкнувшими к ним.. вести цивилизованный диалог :D
бисер
nonn, про свиней забыли, не стесняйтесь своей "исключительности"
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Грузия 2019

Сообщение Stanislav »

Пардон, на вопрос Гади уже исчерпывающе ответили...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Грузия 2019

Сообщение Stanislav »

pin писал(а):что от правления Саакашвили выиграло население.
И еще, Станислав: там ничего не было про русских. Народ прогнал сцаными тряпками путинского функционера. Опять перепутали Отечество и Его Превосходительство :D
т.е. вы пытаетесь оспорить факт, что Сааки проиграл выборы Грузинской мечте???
Глупо...
Почему проиграл? От хорошей жизни???
Банальная эрудиция подсказывает мне, что не все так просто...

Еще раз прослушайте вышеприведенное видео - там не призывают убивать путинских фукционеров - речь там идет именно о русских.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Грузия 2019

Сообщение Stanislav »

pin писал(а):
Robots писал(а): ну и что? А сколько говорит чувак Жириновский такого, что у нормальных людей уши вянут. Но этого гэбэшного политического клоуна вы же не ассоциируете с русским народом, верно?
Как можно не русского ассоциировать с русским народом? :roll:
БТВ, Жириновский не призывал убивать представителей других народов.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Грузия 2019

Сообщение pin »

Stanislav писал(а):т.е. вы пытаетесь оспорить факт, что Сааки проиграл выборы Грузинской мечте??? Глупо...Почему проиграл? От хорошей жизни??? Банальная эрудиция подсказывает мне, что не все так просто...
конечно, не просто. И от "хорошей жизни" выборы не проигрывают по 20 лет. Как Путин. Да и Сталин не проигрывал выборы вообще.
Закрыто