А тем временем в России - 12

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 12

Сообщение Stanislav »

Eugene_ писал(а): ...дык, он и так там. Вы слышали про принцип суперпозиции? Это когда задница здесь, а голова там.
Так, и тут стало совершенно понятно, что в суперпозициях вы ни уха, ни рыла...
Eugene_ писал(а): А ведь когда-то было наоборот - задница там, а голова здесь...
Голова у меня как раз здесь - за голову мне деньги платят и платит канадский гавермент.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в России - 12

Сообщение george »

Stanislav писал(а):Голова у меня как раз здесь - за голову мне деньги платят и платит канадский гавермент.
И панеслась :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 12

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а):Голова у меня как раз здесь - за голову мне деньги платят и платит канадский гавермент.
не канацкий, а бисишный, и платит он карастаки за задницы, а не за головы. не, ну вы можете считать, что это у вас такая голова...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 12

Сообщение Marmot »

levak писал(а):Ожидания оправдались..Скоро будет Сталин-2.. :roll:
Главе Чеченской республики Рамзану Кадырову предложили новую должность. Он может стать полномочным представителем президента России.
Как сообщают "Аргументы недели", об этом рассказал источник в Кремле.
Ранее сообщалось, что глава Чечни временно передал свои полномочия председателю правительства республики Муслиму Хучиеву по причине "временной нетрудоспособности".
Отмечалось, что на больничный он вышел 13 января, но известно об этом стало только в день послания президента Федеральному собранию и отставки премьера
https://www.mk.ru/politics/2020/01/17/s ... hnost.html
Ага, а вот и следующий Президент России прорисовывается... 24-й год не за горами... и потянется оттуда народ с ледорубами и полониями...
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: А тем временем в России - 12

Сообщение Eugene_ »

Stanislav писал(а):
Eugene_ писал(а): А ведь когда-то было наоборот - задница там, а голова здесь...
Голова у меня как раз здесь - за голову мне деньги платят и платит канадский гавермент.
В Канаде деньги за головы платит бизнес, а говермент платит деньги за задницы. Так что спасибо, что подтвердили мою гипотезу...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 12

Сообщение mikei »

Eugene_ писал(а):
Stanislav писал(а):
Eugene_ писал(а): А ведь когда-то было наоборот - задница там, а голова здесь...
Голова у меня как раз здесь - за голову мне деньги платят и платит канадский гавермент.
В Канаде деньги за головы платит бизнес, а говермент платит деньги за задницы. Так что спасибо, что подтвердили мою гипотезу...
Что-то вы сильно плохого мнения про наш гавермент.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 12

Сообщение Marmot »

mikei писал(а):
Eugene_ писал(а):
Stanislav писал(а):
Eugene_ писал(а): А ведь когда-то было наоборот - задница там, а голова здесь...
Голова у меня как раз здесь - за голову мне деньги платят и платит канадский гавермент.
В Канаде деньги за головы платит бизнес, а говермент платит деньги за задницы. Так что спасибо, что подтвердили мою гипотезу...
Что-то вы сильно плохого мнения про наш гавермент.
Насчет задниц вопрос сложный, но с головами у government employees, прямо скажем, так себе, я с ними в свое время общался... человек с нормальной головой в таком болоте долго не протянет...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 12

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а):с головами у government employees, прямо скажем, так себе, я с ними в свое время общался... человек с нормальной головой в таком болоте долго не протянет...
зато с нормальной задницей там самое оно. так что, как всегда, что умнее, то и выбирает себе наиболее подходящее для него место.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 12

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):
Marmot писал(а):с головами у government employees, прямо скажем, так себе, я с ними в свое время общался... человек с нормальной головой в таком болоте долго не протянет...
зато с нормальной задницей там самое оно. так что, как всегда, что умнее, то и выбирает себе наиболее подходящее для него место.
Если бы тебя в гавермент позвали, ты бы первым побежал. А за тобой и вся толпа, кроме мармота и меня.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 12

Сообщение Waterbyte »

побежал бы, может, и первым - добежал бы последним: задница уже не та. потому, небось, и не зовут.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 12

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):побежал бы, может, и первым - добежал бы последним: задница уже не та. потому, небось, и не зовут.
С этого бы и начинал. В гавермент попасть это сбыча мечт. Я бы сам побежал, если на гибкий график и в радиусе 5 км понятно. Скайтрэйн тоже годится, особенно если даунтаун с видом на океан.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 12

Сообщение Waterbyte »

не вижу, как этот тезис опровергает утверждение о превалирующей ценности жоп над головами в гаверменте. на мой взгляд, он его скорее подтверждает. впрочем, подобные тезисы весьма характерны для жоп, которые умнее головы.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 12

Сообщение LeoV »

mikei писал(а):
Waterbyte писал(а):побежал бы, может, и первым - добежал бы последним: задница уже не та. потому, небось, и не зовут.
С этого бы и начинал. В гавермент попасть это сбыча мечт. Я бы сам побежал, если на гибкий график и в радиусе 5 км понятно. Скайтрэйн тоже годится, особенно если даунтаун с видом на океан.
а бeрнаби с видом на кладбище?
недалеко и тихо
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 12

Сообщение Waterbyte »

LeoV писал(а):а бeрнаби с видом на кладбище?
недалеко и тихо
когда-то таким местом был брентвуд. скайтрейна тогда не было, и из старбакса в брентвуд-молле открывалсо чудесный вид на суррей за речкой. но тамошние места были мне не по тогдашнему карману. а по сейчасному и подавно...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13235
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 12

Сообщение pin »

Marmot писал(а):
levak писал(а):Ожидания оправдались..Скоро будет Сталин-2.. :roll:
Главе Чеченской республики Рамзану Кадырову предложили новую должность. Он может стать полномочным представителем президента России.
Как сообщают "Аргументы недели", об этом рассказал источник в Кремле.
Ранее сообщалось, что глава Чечни временно передал свои полномочия председателю правительства республики Муслиму Хучиеву по причине "временной нетрудоспособности".
Отмечалось, что на больничный он вышел 13 января, но известно об этом стало только в день послания президента Федеральному собранию и отставки премьера
https://www.mk.ru/politics/2020/01/17/s ... hnost.html
Ага, а вот и следующий Президент России прорисовывается... 24-й год не за горами... и потянется оттуда народ с ледорубами и полониями...
Не всякая птица-ледоруб долетит до Ванкувера. И особенно до Боуен айленда. Но если чубайсовское РОСНАНО изобретет дроноуправляемый ледоруб то тогда никто не спасется. Токмо малое число.
Закрыто