Ближний Восток 1

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Ближний Восток 1

Сообщение Gadi »

Slav писал(а):Что-то я с утра ничего не понял.
В новостях пускают статью с названием и соответствующим содержанием:
Иран назвал ошибку оператора системы ПВО причиной крушения Boeing
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/01/2020/ ... =from_main
В конце статьи пускают видео, где какой-то хрен "из интернета" приглашенный в студию, очень убежденно рассказывает, что Иран этого сделать не мог и все это туфта.
Они там что, не просматривают видео, которые вставляют в свои статьи?
хрен из "интернета" - это их корр Дмитрий Блинников . Ну, наверное еще пенендзы за просмотры рубит:)

Сложно им, они же не ожидали, что придется так быстро разворачиваться на 180 градусов - опыта нет.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Ближний Восток 1

Сообщение simon »

да, русские уроды и дерьмо. Все лучше русских, а русские хуже всех. Как русской то не знать!?
Тот случай, когда в голове мозаика - здесь я русская, а здесь нет, не русская.

Русские сволочи, а белорусские, украинские или казахские - нет. Вот русские - да, сволота и мрази, съели солнце


Когда крыть нечем и чтобы отвести внимание от главного, то в ход идет стандартная кремлядская пропагандисткая уловка - навешивание ярлыка "русофобии"
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Ближний Восток 1

Сообщение simon »

george писал(а):"Фонарный столб" стал твоим 3.14цом

Беллингкэт, как всегда, был на высоте с анализом "видео с фонарным столбом", сделанным еще 9 января.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ближний Восток 1

Сообщение Stanislav »

Дочь л-та Шмидта писал(а):
Robots писал(а): «Независимо от выводов о причинах катастрофы в Иране, будет проведена проверка лётной годности всего гражданского флота», — сообщил Зеленский в Facebook.
К тому, что украинцам повезло с президентом, может быть, впервые за все время. Дай Бог ему здоровья. В первую очередь думает о людях, в последнюю - о том, что о нем подумают.
Ну... как сказать...
Представьте, ваш коллега уронил себе прибор на ногу, после этого началась проверка всех измерительных приборов, которыми вы пользуетесь, по всей Канаде... :roll: К вам заявится комиссия и начнет пудрить вам мозги... :s3:
Или какой-нить гаверментский сайт хакнут и после этого везде начнут ходить комиссии и пудрить сисадминам мозги... :s3:
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Ближний Восток 1

Сообщение Eugene_ »

Robots писал(а):…хоть мужества хватило признать что сбили и понадобилось то всего 3 дня чтобы все выяснить. Не то что эти сволочи которые уже почти шесть лет отнекиваются по МН17


Русские сволочи, а белорусские, украинские или казахские - нет. Вот русские - да, сволота и мрази, съели солнце :mrgreen2:
What's your point? Считаешь что русские не могут быть сволотой или гордишься тем что русские могут быть сволотой?
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Ближний Восток 1

Сообщение Groundhog »

Да ладно вам трогайте его (Robots -a). Такое впечатление что это подросток недозрелый стиль y него какой-то знакомый. Выставляет себя не тем кто есть на самом деле. Кто-нибудь его встечал в реале?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ближний Восток 1

Сообщение mikei »

Groundhog писал(а):Да ладно вам трогайте его (Robots -a). Такое впечатление что это подросток недозрелый стиль y него какой-то знакомый. Выставляет себя не тем кто есть на самом деле. Кто-нибудь его встечал в реале?
Кто-нибудь вас встречал в реале :D
Кстати. Если что, я бы предпочел быть подростком, чем пенсия-2 или о чём они там все озабочены.
Последний раз редактировалось mikei 11 янв 2020, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Ближний Восток 1

Сообщение george »

Я встречал, много.

Изображение
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Ближний Восток 1

Сообщение simon »

я тоже встречался с Сурком
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Ближний Восток 1

Сообщение george »

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ближний Восток 1

Сообщение mikei »

На удивление осмысленная статья про цепь событий.
https://www.theglobeandmail.com/world/a ... sequences/
Trump’s gamble, Iran’s revenge, Canada’s tragedy: Three consequences of a changing balance of power in the Middle East
Видно, что автор не понимает причинно-следственных связей полностью, но хотя бы попытка разобраться уже обнадёживает.
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Ближний Восток 1

Сообщение _av »

george писал(а):Я встречал, много.

Изображение
Hope this helps
If nightmares are a problem for you or your child, try these strategies:
Establish a regular, relaxing routine before bedtime. A consistent bedtime routine is important. ...
Offer reassurances. ...
Talk about the dream. ...
Rewrite the ending. ...
Put stress in its place. ...
Provide comfort measures. ...
Use a night light.
Аватара пользователя
Дочь л-та Шмидта
Маньяк
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:04

Re: Ближний Восток 1

Сообщение Дочь л-та Шмидта »

Stanislav писал(а): Ну... как сказать...
Представьте, ваш коллега уронил себе прибор на ногу, после этого началась проверка всех измерительных приборов, которыми вы пользуетесь, по всей Канаде... :roll: К вам заявится комиссия и начнет пудрить вам мозги... :s3:
Или какой-нить гаверментский сайт хакнут и после этого везде начнут ходить комиссии и пудрить сисадминам мозги... :s3:
Неверная аналогия. Допустим, мой коллега уронил себе на ногу тяжеленную какую-нибудь фиговину в лабе, которую вообще трогать не должен был, но уронил. И нога распухла и болит. И я, абсолютно уверенная в том, что он сам уронил, проверяю, а все ли остальные штуки в лабе привинчены и не способны шмякнуться ни с того ни с сего на ногу мимо проходящим. Это базовое требование техники безопасности. Много где. И мне пофиг, что будут говорить, что я перестраховываюсь, и что это стоит времени и денег, и вообще, зачем проверять то, что привинчено, если коллега сам дурак. Может, он и дурак, но несчастных случаев и разбитых ног никому не хочется, поэтому проверять будут.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47941
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Ближний Восток 1

Сообщение Waterbyte »

ну так и самолёты надо было привинтить сразу же, как угрохали этого хмыря в ираке. многие авиакомпании так и сделали, кстати.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ближний Восток 1

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):ну так и самолёты надо было привинтить сразу же, как угрохали этого хмыря в ираке. многие авиакомпании так и сделали, кстати.
Наконец то и из вотербайта пробился голос разума.
Закрыто