Hitch

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Ответить
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Hitch

Сообщение Gatchinskiy »

:?: Кто нибудь уже успел сходить? Стоит ли тратить 117 минут драгоценного время на это дело ... , а то выходные на носу ... :wink:

Изображение
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

гвоорят на константина надо идти.... такие фильмы как хитч можно дома смотреть имхо.
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Сообщение Kiseta »

Изображение


На Кинстинтина сходили. Позвольте поделиться >>

Если кто-то думает что это фильм об основателе Константинополя, в свете всяких недавних Александров и Троев, то лучше не думать... Совсем не похож, называется.

Что можно о фильме сказать...

Замахнулись на рубль ударили на копейку. Такую тему подняли, точнее пытались поднять, но то ли передумали на полпути то ли надорвались не ясно. Ясно одно, история рассказана слабо.

Курящий как паровоз (not cute) Киану Ривс умирает от рака легких, пытаясь загладидь грех самоубийства, изгоняя всякую нечисть. Куча разумеется жуков, мух и прочей энтимологии, ангелы, черти, но увы... Были фильмы с подобной тематикой которые произвели гораздо большее впечатление. Экзорсист например или City of Angels, там хоть тема была взята конкретная, а тут навалили все в кучу...

Справедливости ради история была не скучная, события в фильме разворачивались быстро и были некоторые интерестные находки, типа падшего ангела...

Спасло фильм то что не было поцелуя под конец. Если бы был, в помойку можно было бы его выбросить окончательно. А так, посмотреть можно.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Tatyana Kiseleva писал(а): ... Спасло фильм то что не было поцелуя под конец. Если бы был, в помойку можно было бы его выбросить окончательно. А так, посмотреть можно.
Т.е. happy end не было? :wink:
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Сообщение Kiseta »

Gatchinskiy писал(а):
Tatyana Kiseleva писал(а): ... Спасло фильм то что не было поцелуя под конец. Если бы был, в помойку можно было бы его выбросить окончательно. А так, посмотреть можно.
Т.е. happy end не было? :wink:
Да был конечно, Голивуд все таки. Наши победили, ну и тд.
Аватара пользователя
Sea-urchin
Завсегдатай
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 окт 2003, 22:20
Откуда: Vancouver

Сообщение Sea-urchin »

Tatyana Kiseleva писал(а):Спасло фильм то что не было поцелуя под конец.
Зато не спас своеобразный (скажем так :wink: ) американский юмор. Я про средний палец Люциферу во момент вознесения. В зале народ от восторга чуть попкорном не подавился :twisted:
Фильм снят по комиксу. По форме это тот же Спайдермен или Бэтмен, но на псевдорелигиозную тему. Зрелищность снаружи и что-то невнятное внутри.
У меня фильм оставил чувство лёгкого раздражения. Перестал я любить псевдорелигиозные темы :?
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Сообщение Kiseta »

Sea-urchin писал(а):
Tatyana Kiseleva писал(а):Спасло фильм то что не было поцелуя под конец.
Зато не спас своеобразный (скажем так :wink: ) американский юмор. Я про средний палец Люциферу во момент вознесения. В зале народ от восторга чуть попкорном не подавился :twisted:
Фильм снят по комиксу. По форме это тот же Спайдермен или Бэтмен, но на псевдорелигиозную тему. Зрелищность снаружи и что-то невнятное внутри.
У меня фильм оставил чувство лёгкого раздражения. Перестал я любить псевдорелигиозные темы :?
Да, про палец то я и забыла. Допоказываются пальцев... Совсем никакого уважения к :twisted:
Аватара пользователя
Aramir
Пользователь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 июн 2004, 15:07
Откуда: 5040 -> 153
Контактная информация:

Re: Hitch

Сообщение Aramir »

Gatchinskiy писал(а):Кто нибудь уже успел сходить? Стоит ли тратить 117 минут драгоценного время на это дело ... , а то выходные на носу ...
Мне Hitch сильно понравился. Двд с ним однозначно пойдет в коллекцию, на уровне с любимыми Dirty Rotten Scoundrels.

Константин тоже рулит, кстати. Надо просто к нему менее серьезно относиться :) Комиксы, конечно, заруливали гораздо круче, там не то что "средний палец" - там Джек, прямым текстом, в личной беседе, реально посылал на три буквы э.. как бы это сказать... и "нижнего" и "верхнего" товарищей, короче. :)
Ответить