концерт Judas Priest

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Ответить
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

концерт Judas Priest

Сообщение Котяр »

Sun, 10/23/05 07:30 PM Pacific Coliseum
8) Есть лишний билет, кто составит компанию?

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
$lonik
Частый Гость
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 21:14
Откуда: Burnaby, BC

Сообщение $lonik »

не ф курсах, кто на разогреве?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: концерт Judas Priest

Сообщение Vims »

Котяр писал(а):Sun, 10/23/05 07:30 PM Pacific Coliseum
8) Есть лишний билет, кто составит компанию?

ИзображениеИзображение
пойдешь смотреть возьми противогаз, я один раз пошел туда на AC/DC, досидел только до Thundertrack потом свалил... дышать было нечем марихуаной задавили напрочь... :D
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

$lonik писал(а):не ф курсах, кто на разогреве?
Нигде не пишут :?
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Re: концерт Judas Priest

Сообщение Котяр »

Vims писал(а): пойдешь смотреть возьми противогаз, я один раз пошел туда на AC/DC, досидел только до Thundertrack потом свалил... дышать было нечем марихуаной задавили напрочь... :D
а что там закрытое помещение или вентиляции совсем нет? Я был в Торонто на их концерте в прошлом году и что-то не припомню, что бы противогаз был нужен :)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: концерт Judas Priest

Сообщение Vims »

Котяр писал(а):а что там закрытое помещение или вентиляции совсем нет? Я был в Торонто на их концерте в прошлом году и что-то не припомню, что бы противогаз был нужен :)
да там закрытое помещение, ну сходи посмотри потом расскажешь ...
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Re: концерт Judas Priest

Сообщение Котяр »

Vims писал(а): да там закрытое помещение, ну сходи посмотри потом расскажешь ...
Отчет по Judas Priest концерт:
Насчет дыма и противогаза :? скажем, что вы ребята пургу прогнали

Изображение

запашок травы, конечно был, но дыма не было и, вообще была достаточно интеллигентная публика в диапазоне 20-50 лет, включая местное отделение Hell's Angels :) На разогреве был Anthrax - они жутко ругались матом и издавали страшную какофонию :evil: но я их не видел, потому как все их выступление пил пиво :D

Акустика в этом Coliseum, конечно жуткая - гитар почти не разобрать, все сливается с многократным эхом от потолка :( но после того как я оглох от первого же номера (Еlectric Eye + Metal Gods) гитары и голос стали слышны лучше :mrgreen2:
Priest выдал шоу на все 100% сыграв все свои хиты + 4 песни с последнего альбома - все стояли на ушах :up: Halford пел как banshee особенно в Beyond the Realms of Death и Painkiller, явный прогресс с голосом по сравнению с прошлым годом :) к концу шоу он носился по сцене совсем как в молодые годы. Уровень вещей и игры Priest, IMHO не оставляет шансов в heavy metal никому :super: Judas Priest is the best in show, несмотря на 30-летний стаж 8)
Ответить