Полный П.

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Полный П.

Сообщение Pektusin »

Stanislav писал(а):Посмотрел и захотелось пойти купить пулемет, чтобы в случае чего отбиваться от англо-саксов
Мне кажется, для некоторых фильмов возрастного ценза мало, надо вводить еще какой-то. Например, "этот фильм вызывает батхерд у патриотически настроенных индивидумов и людей склонных верить в мировой заговор".
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Полный П.

Сообщение bedi »

Pektusin писал(а):
Stanislav писал(а):Посмотрел и захотелось пойти купить пулемет, чтобы в случае чего отбиваться от англо-саксов
Мне кажется, для некоторых фильмов возрастного ценза мало, надо вводить еще какой-то. Например, "этот фильм вызывает батхерд у патриотически настроенных индивидумов и людей склонных верить в мировой заговор".
Вот знаешь, я совсем не патриотический индивидум, но Dunkirk настолько скучен, это действительно офигеть.
Впечатление, что фильм продолжается 15-20 минут, потом опять по-новой. Потом посмотрел Hacksaw Ridge - вот где и сюжет, и драма, и война показана по-настоящему. А этот Dunkirk- унылое, нудное гавно...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Полный П.

Сообщение Stanislav »

Pektusin писал(а):
Stanislav писал(а):Посмотрел и захотелось пойти купить пулемет, чтобы в случае чего отбиваться от англо-саксов
Мне кажется, для некоторых фильмов возрастного ценза мало, надо вводить еще какой-то. Например, "этот фильм вызывает батхерд у патриотически настроенных индивидумов и людей склонных верить в мировой заговор".
Слова: которые будут "грязно выживать", которые вы не процитировали, имеют принципиальное значение - вы фильм смотрели? :roll:
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Полный П.

Сообщение Pektusin »

Stanislav писал(а):Слова: которые будут "грязно выживать", которые вы не процитировали, имеют принципиальное значение - вы фильм смотрели? :roll:
Нет еще :) Мои предположения неправильны? Извините, и беру свои слова обратно :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Полный П.

Сообщение Stanislav »

Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Три биллборда на границе Эббинга, Миссури (2017)
https://www.kinokopilka.pro/movies/3217 ... ga-missuri
О чем фильм? Если в трех словах: реклама - двигатель правосудия.
Но я не об этом...
Это что, правда Америка??? Не могу поверить! Но... если недавняя стрельба в школе - уже 18-я с начала года, то таки да, все сходится - это та самая Америка... Вот такая она... Но это же полный П.!!!
Ответить