Офигенные чуваки

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Офигенные чуваки

Сообщение Pektusin »

svt писал(а):совершенно офигенный чувак :)
да я и не говорю, что классика лучше попсы. Мой поинт в том, что классика превращенная в попсу - это пошлость.
Вообще, почувствовал себя на школьной дискотеке 90-х доказывающим, что ласковый май - это отстой. Поэтому ухожу :)
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Офигенные чуваки

Сообщение Vlada »



Виктор Окунев просил передать. :)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Офигенные чуваки

Сообщение nonn »

Pektusin писал(а): "а я тучи разведу руками и сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь".
если соеденить обе песни должно выйти неплохо, "разведу и уеду".
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Офигенные чуваки

Сообщение elena S. »

Kate писал(а):[youtubpoQ[/youtube]

PS Слышала раньше Sugar Plum и уже тащилась.
nah..too cheesy...
просто сейчас уже никто не поет на несколько голосов, кругом сплошная попса, на фоне попсы- да, они все таки поют( хотя, кто их знает, надо живьем смотреть). а так, по сути?
неа..
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Офигенные чуваки

Сообщение Pektusin »

Знаешь, бывает летним днем
Я гоняюсь за всеми с молотком!

Птица Тылобурдо, тоже акапелла, кстати.
Последний раз редактировалось Pektusin 25 окт 2016, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Офигенные чуваки

Сообщение Kate »

Пишите что хотите на своих форумах, а я своих чуваков все равно люблю. Вон, хоть в чем-то с Вотербайтом сошлись с момента обсуждения фермонов.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Офигенные чуваки

Сообщение svt »

:wink:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Офигенные чуваки

Сообщение Waterbyte »

Pektusin писал(а):Вообще, почувствовал себя на школьной дискотеке 90-х доказывающим, что ласковый май - это отстой.
во-во, именно так вы тут и выглядите, всего лишь выражая своё мнение :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Офигенные чуваки

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а):
Pektusin писал(а):Вообще, почувствовал себя на школьной дискотеке 90-х доказывающим, что ласковый май - это отстой.
во-во, именно так вы тут и выглядите, всего лишь выражая своё мнение :)
+100500 Пектусину. Нормально он выглядит, в отличие от.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Офигенные чуваки

Сообщение Pektusin »

Waterbyte писал(а):во-во, именно так вы тут и выглядите, всего лишь выражая своё мнение :)
:)
я же запостил выше:

Знаешь, бывает летним днем
Я гоняюсь за всеми с молотком!
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Офигенные чуваки

Сообщение elena S. »

Pektusin писал(а):
Птица Тылобурдо, тоже акапелла, кстати.
[youyoutube]
:D
. Сейчас сижу в кофейне напротив факультета. Остановился здесь по дороге на работу. Чтобы выпить дабл эспрессо с маленькой черной шоколадкой. И потом с новыми силами взяться за работу. Лекция через час. За соседним столиком два студента пьют кафе-латэ с круассанами. Тут всегда можно подслушать, о чем говорят между собой студенты. Школа жизни. Эти - говорят по-русски. Видно, что только что познакомились. Говорят, о подработках. Что платить за университет дорого.
- Я, - рассказывает первый, - езжу по распродажам имущества и скупаю библиотеки. На корню. Когда кто-то умирает, ему назначают душеприказчика. И он все имущество распродает, дом, машину, мебель. И книги. За дешево. Душеприказчики не знают, что книги дорого стоят, и продают за доллар книгу. А эти книги потом на амазоне можно продать, иногда и по 100, а иногда и по 200 долларов. Если повезет. Там, у умерших, в подвалах такие раритеты можно найти! Прижизненные публикации Марка Твена, к примеру. Это же Коннектикут! Старый штат!
- А я на клавишных играю, - говорит второй студент. - По вечерам – в стрипклубе, а по воскресеньям – в церкви, на органе. Я же в Москве Гнесинку успел окончить, прежде чем здесь на медицинский поступить.
- На органе играешь? – спрашивает с уважением первый? – Баха? Генделя?
- Когда как, - отвечает первый. – Вот вчера сыграл им «Ленин всегда с тобой». Они все ошалели, спрашивают, кто это? Очень им понравилось. Потрясающе! Какая удивительная, религиозная музыка! Кто это?
Я им говорю, мол, музыка Туликова. Это правда, если ее без слов, то для церкви лучше не придумаешь. Ее и пели-то у нас как надо, хором, тихо, душевно. Вполголоса.
- Понимаешь, - продолжал первый. – Я очень люблю песни советских композиторов. Еду утром в университет, а сам про себя напеваю, мол, «теперь я Чебурашка. » И так далее. А сам все время думаю, как это для церкви, для органа, переложить. Очень красиво для церкви можно сделать. «Он самый лучший в мире крокодил.» Понимаешь?
- А вчера ехал в церковь, на работу. А сам Туликова про себя распевал хором. Тихо так напевал, вполголоса. Это же как молитва.
«Ленин всегда живой,
Ленин всегда с тобой»
Приехал в церковь, подсел к органу. И как-то оно само продолжилось.
«Ленин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Ленин в тебе и во мне!»

Вадим Ольшевский
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Офигенные чуваки

Сообщение Waterbyte »

Pektusin писал(а):Но послушайте все 6 сюит, а потом это. Будет ощущение, что вас обманывают :)
да слушали мы все их в своё время. ну мы понимаем, что иван севостьяныч вас очаровал, мастер же. он и не таких очаровывал. но это не значит, что цыканье и псыканье умаляет талант владеющих ими. впрочем, шаляпин бы, наверное, за пояс заткнул бы их басиста ави... может, и петя мамонов - тоже...
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Офигенные чуваки

Сообщение Pektusin »

Waterbyte писал(а):это не значит, что цыканье и псыканье умаляет талант владеющих ими
Да нормальный парень, просто
"Знаешь, бывает летним днем
Я гоняюсь за всеми с молотком!"
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Офигенные чуваки

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):
Офигенные чуваки!
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Офигенные чуваки

Сообщение Kate »

А чуваки-то мои офигенные играют в Bones. 11 сезон, 16 серия. Приятнейший сюрприз.
Ответить