Роллинг Стоунз винил

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Аватара пользователя
Lime
Маньяк
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 02:59
Откуда: Спутник Юпитера - Европа

Re: Роллинг Стоунз винил

Сообщение Lime »

29-летняя балерина Мелани Хемрик родила сына рок-музыканту, лидеру The Rolling Stones Мику Джаггеру, сообщает «Би-би-си». Представитель пары заявил, что мать и ребенок чувствуют себя хорошо, и попросил журналистов уважать их частную жизнь.

Таким образом, 73-летний Джаггер стал отцом в восьмой раз. У него семь детей от четырех женщин — певицы Марши Хант, первой жены Бьянки Джаггер, второй жены Джерри Холл и бразильской модели Лусианы Хименес.
Аватара пользователя
Lime
Маньяк
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 02:59
Откуда: Спутник Юпитера - Европа

Re: Роллинг Стоунз винил

Сообщение Lime »

Продюсер культовых рок-групп Led Zeppelin и The Rolling Stones Джимми Дуглас признался, что никогда в своей жизни не слышал о творчестве российского певца Юрия Лозы. При этом он не согласился со словами исполнителя, который ранее раскритиковал западные коллективы.
В интервью «Национальной службе новостей» Дуглас подчеркнул, что в последние годы The Rolling Stones сделали большой шаг в своей карьере, а их последний альбом значительно отличается от первых. То же самое касается и Led Zeppelin, добавил продюсер.

«Эти группы сделали так много и их слушает столько людей, что больше ничего не надо делать», - заявил Дуглас.

В марте этого года в ходе интервью Лоза подверг резкой критике The Rolling Stones. Участники группы, по его словам, «ни разу в жизни гитары не настроили», а лидер коллектива Мик Джаггер «ни разу не попал в ноту».


Ю.Лоза тоже имеет свою нишу слушателей и имеет право на своё мнение. В чём то он может и прав.
Аватара пользователя
Lime
Маньяк
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 02:59
Откуда: Спутник Юпитера - Европа

Re: Роллинг Стоунз винил

Сообщение Lime »

У Мика Джаггера было примерно 4897 женщин ( С) :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Роллинг Стоунз винил

Сообщение mikei »

Lime писал(а):У Мика Джаггера было примерно 4897 женщин ( С) :)
Тоже нормально для гастролера :)
Это всего 15 лет каждый день с отдыхом по выходным.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Роллинг Стоунз винил

Сообщение mikei »

Lime писал(а):
mikei писал(а):Мик Джаггер крутой чувак. Я не был фаном Роллинг Стоунса никогда, но я знаю девки, которым вобще рок ни пришей кобыле хвост был, активно интересовались Мик Джаггером больше, чем всякими холеными голливудскими мальчиками.
Да играющий роль хулигана Мик был более интересен девкам чем сахарные голливудские мальчики.

Интересно как удаётся Мику так бегать и скакать по сцене в 73 года. Наверняка он под присмотром спец.врачей кот. кормят и поят его чем то особенным.
Я реально зауважал его после того случая, когда он упал с пальмы и сломал руку или ногу. Я был просто в состоянии глубокого восхищения, что чувак на свое шестидесятилетие на пальму полез.
Ответить