В одиночестве

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Ответить
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

В одиночестве

Сообщение Иван Зильбер »

Если кому недостаточно холодно и одиноко зимними вечерами, рекомендую это шоу,
по-русски обозванное "В изоляции". :)
Первые два сезона были великолепны. Третий стартовал в прошлый четверг.

Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: В одиночестве

Сообщение Ripley »

)) Глянула превью - как-то малость депрессивно (( Или дальше жуть как весело и интересно? :D
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: В одиночестве

Сообщение Иван Зильбер »

Ripley писал(а):)) Глянула превью - как-то малость депрессивно (( Или дальше жуть как весело и интересно? :D
Это не хуже хорошей комедии. Только по-другому. Помогает от сезонной депрессии и хандры.
Если смотреть все серии сезона сразу (за пару-тройку дней) - катарсис гарантирован. :D

Тут, в соседнем топике, обсуждали отсутствие интересных фильмов. Вот вам замена. :bear:
Можно даже чему-нибудь оттуда научиться. Вспомнить фундаментальные основы бытия.

В общем, считая себя среднестатистическим человеком со среднестатистическим вкусом, уверенно предполагаю, что шоу понравится большинству Вань и Маш. :)
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: В одиночестве

Сообщение Ripley »

Посмотрела :) Не уверена насчет большинства ))) Хотя, кто его знает, это большинство.

А Вы думали, как долго бы смогли бы там продержаться? 8)
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: В одиночестве

Сообщение Иван Зильбер »

Ripley писал(а):Посмотрела :) Не уверена насчет большинства ))) Хотя, кто его знает, это большинство.

А Вы думали, как долго бы смогли бы там продержаться? 8)
Зависит от мотивации на данный момент. :D
Сейчас, наверно, одну ночь. А в принципе, возможно, и до голодной смерти. 8)
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: В одиночестве

Сообщение Ripley »

Иван Зильбер писал(а):
Ripley писал(а):Посмотрела :) Не уверена насчет большинства ))) Хотя, кто его знает, это большинство.

А Вы думали, как долго бы смогли бы там продержаться? 8)
Зависит от мотивации на данный момент. :D
Сейчас, наверно, одну ночь. А в принципе, возможно, и до голодной смерти. 8)
))) Третий сезон смотрите? Болеете за кого-нить, или просто между футболом и хоккеем?

Я начинаю подозревать, что граждан изначально ставят в неравные условия: ведь у кого-то и вода, и рыбы косяками, а у кого-то только дикие зверюги зубами щелкают вокруг палатки :shock:

Понятно, что в тепле и без зверюг, народ бы меньше пасовал. Зато, похоже, это такая мега-школа выстраивания приоритетов: каждый говорит под конец, что семья и дети - это святое. Мне вот даже интересно стало, а если чел в принципе еще молодой и семьей не обзавелся - он на что будет опираться? На друзей, наверное.. Или родителей.

В общем, кино о семейных ценностях :D
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: В одиночестве

Сообщение Иван Зильбер »

Ripley писал(а): Третий сезон смотрите? Болеете за кого-нить, или просто между футболом и хоккеем?
Смотрю вместо футбола и хоккея. 8)
Ripley писал(а):Я начинаю подозревать, что граждан изначально ставят в неравные условия: ведь у кого-то и вода, и рыбы косяками, а у кого-то только дикие зверюги зубами щелкают вокруг палатки :shock:
Причём к зверюгам попадают самые пугливые. :shock:
Ripley писал(а): Мне вот даже интересно стало, а если чел в принципе еще молодой и семьей не обзавелся - он на что будет опираться? На друзей, наверное.. Или родителей.
Да, чтобы на это пойти для себя, нужны безграничные амбиции. :D
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: В одиночестве

Сообщение Ripley »

Иван Зильбер писал(а):Да, чтобы на это пойти для себя, нужны безграничные амбиции. :D
Это да ))) Я просто бы и дня не продержалась без горячей воды. Не говоря уже о поедании всякого прекрасного ))

Но с участниками хотя бы мотивация понятна.
А вот зрители - им оно зачем, казалось бы? Ведь это даже не гладиаторские бои, а просто группа граждан, корчащихся поодиночке на крохотных, мало пригодных для жизни, пятачках.

Как там последний победитель говорил: "Вот я тут мечтаю о слизнях, а ведь кто-то это щас смотрит с куриной лапкой в руке"...
То есть, мы, как публика, уже дошли до той точки, когда нас развлекают физическими и душевными мучениями людей.
Я не нагнетаю случайно? :D
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: В одиночестве

Сообщение Ripley »

С другой стороны, допустим, тот чел, который лез на гору ради ветеранов - ну, кто знает, может быть, его усилия на самом деле помогут кому-то преодолеть трудный период...

Если ТВ шоу может спасти хотя бы одну жизнь, или просто даже хотя бы научить кого-то из нас ценить то, что мы каждый день имеем без такой ужасающей борьбы за каждый кусочек, то создатели - молодцы при любом раскладе )))
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: В одиночестве

Сообщение Иван Зильбер »

Ripley писал(а): А вот зрители - им оно зачем, казалось бы?
Всё интересней, чем футбол или хоккей. Ой, сейчас меня закидают. :D
Ripley писал(а):тот чел, который лез на гору ради ветеранов - ну, кто знает, может быть, его усилия на самом деле помогут кому-то преодолеть трудный период...
Это было самое смешное место во втором сезоне. :) Почти как битва за Иводзиму.
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить