«А хочешь в Канаду?»

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Ответить
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

«А хочешь в Канаду?»

Сообщение elena S. »

peterburjenka:
Комсомольская правда пишет
http://m.kp.ru/daily/26652.7/3672648/
omg..не зря Эвелина АЗАЕВА получат свою кремлевскую пайку, сидя в торонте:)
UPDATE

корреспондентка КП работает не покладая рук, книжку написала. :)
Говорить, что на подарки даже ее покупают.
Лучший подарок- книга.
--- Можете привести примеры, кто герои?

---А вот – финансовый консультант и активист русского движения в Канаде Евдокия Апухтина. На нее написали донос, что она “террористка” и “путинистка”, и к ней пришла полиция. Что ощущает человек, которым заинтересовались “органы”? Что будет дальше с этой женщиной? Как дошло до того, что в русскоговорящей диаспоре стали писать доносы? А вот – финансовый консультант и активист русского движения в Канаде Евдокия Апухтина. На нее написали донос, что она “террористка” и “путинистка”, и к ней пришла полиция. Что ощущает человек, которым заинтересовались “органы”? Что будет дальше с этой женщиной? Как дошло до того, что в русскоговорящей диаспоре стали писать доносы?
http://vancouverandus.com/?p=8654
- Каковы отзывы на книгу? Можете рассказать подробнее?
- Не поверите, но я не получила до сих пор ни одного плохого отзыва. А книга вышла в конце декабря. Даже вначале раздумывала: а разве так бывает? Может, люди просто добрые и воспитанные, сдерживают себя? Но потом, вспомнив какие жесткие и грубые бои без правил идут в канадских русских группах Фейсбука, а также вообще вспомнив, как порой ведут себя наши иммигранты, когда увидят соринку у кого-то в глазу, я поняла, что – нет. Если бы не понравился мой сборник, наверняка, я бы уже получила по пятое число…
Недавно, кстати, человек, работающий в очень недружественной в отношении “Комсомолки” компании, заказал у меня книжку – я послала ему почтой. Не скрою, ждала разгромной рецензии. Несправедливой, призванной “уделать” меня просто как конкурента на рекламном рынке. Но он позвонил, сказал, что ничего плохого не нашел, что ему было интересно читать, а потом даже написал статью на основании проанализированных данных из моей книги. И теперь мы в доброй переписке, что просто невероятно… Вот она, великая сила искусства! (Смеется).
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: «А хочешь в Канаду?»

Сообщение Waterbyte »

мусора в тырнетах много. в говноторонте - особенно, ибо там - центр вселенной, как известно. ты его весь в уютненькое хочешь притащить, или только избранную часть?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: «А хочешь в Канаду?»

Сообщение Stanislav »

Как дошло до того, что в русскоговорящей диаспоре стали писать доносы?
Как я уже писал:
Stanislav писал(а):
akela писал(а): А теперь вот и сюда добрались обычаи и традиции этого славного общества.
Обычаи и традиции этого славного общества добрались сюда давно - с первыми эмигрантами из этого общества :roll:
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: «А хочешь в Канаду?»

Сообщение Victoria »

Canada's 43 Insanely Beautiful National Parks
Meanwhile in Canada
Stinger
Житель
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 31 май 2012, 15:07

Re: «А хочешь в Канаду?»

Сообщение Stinger »

Хочет ли известный гид из Ленинграда в Ванкувер ?

"шнур" с экскурсией:



https://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc
Ответить